Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 75
Пункты репутации: 68
Благодарил (а): 1 раз.

Сделайте еще раздел мне нравится, почему нет такого раздела или это Ваше ноухао, вообще было бы удобно, в подобного плана закупках имеется.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 529
Пункты репутации: 155
Медали: 3
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

Господи, зачем так изуродовали сайт!!! Было все удобно и понятно! Теперь все мелко и непонятно. Врядли смогу теперь что- то сдесь заказывать!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 682
Пункты репутации: 349
Благодарил (а): 163 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

Напишу сюда, если что перенаправьте меня в нужную тему!
Раньше заходила на сайт с телефона и открывалась версия как в компьютере, а теперь мобильная урезанная вервия!
ничего не понятно! захожу в корзину в оплаченную закупку, а там показывает у меня переплату, т.к. не высвечивается ЦР и к сумме оплаты не прибавлено 15 руб.!
Очень не удобно теперь отслеживать с мобильного закупки, а что бы что то заказать так вообще не реально!
На многих сайтах когда заходишь есть выбор мобильная версия или полная. И каждый выбирает как ему удобно, а тут получается выбора нет!
Хотелось бы чтобы сделали выбор версии.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 936
Организованных закупок: 794
Пункты репутации: 1431
Благодарил (а): 240 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

МилаБ писал(а):
Раньше заходила на сайт с телефона и открывалась версия как в компьютере, а теперь мобильная урезанная вервия!
ничего не понятно! захожу в корзину в оплаченную закупку, а там показывает у меня переплату, т.к. не высвечивается ЦР и к сумме оплаты не прибавлено 15 руб.!
Очень не удобно теперь отслеживать с мобильного закупки, а что бы что то заказать так вообще не реально!
На многих сайтах когда заходишь есть выбор мобильная версия или полная. И каждый выбирает как ему удобно, а тут получается выбора нет!

Нажмите в верхнем углу на шестеренку-Настройки и выбирайте Полная версия-все вернется,как привыкли. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 75
Пункты репутации: 68

Скажите как выставить теперь с нововведениес сайта центр раздачи и вообще вы на вопросы отвечаете или пишешь тут просто в никуда!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 682
Пункты репутации: 349
Благодарил (а): 163 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

Ok$ika писал(а):
МилаБ писал(а):

Нажмите в верхнем углу на шестеренку-Настройки и выбирайте Полная версия-все вернется,как привыкли. :kiv:

Спасибо за подсказку. А то сама не нашла. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 996
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Маша02 писал(а):
Скажите как выставить теперь с нововведениес сайта центр раздачи и вообще вы на вопросы отвечаете или пишешь тут просто в никуда!

Заходите в настройки по стрелке и ставите ЦР по умолчанию.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 400
Пункты репутации: 214
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Вопрос переадресовала в другую тему Последний раз редактировалось Юленька 282 07 мар 2018 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 88
Пункты репутации: 45
Благодарил (а): 7 раз.

Здравствуйте, скажите почему я не могу писать сообщения и пользоваться поиском?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 843
Пункты репутации: 509
Благодарил (а): 20 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Путешественница (1) Кулинар (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (2)

Добрый день! Подскажите, существует ли возможность в своей корзине удалять ненужный пиар от организаторов в поле реквизитов, эти огромные картинки почти в каждой закупке, бывает заказ в одну позицию, зато в корзине занято этой закупкой более пол-страницы только из-за кучи дополнительной информации от организатора. Как отключить показ этого пиара? Мое мнение, на форуме достаточно создано для размещения рекламы закупок, это и рассылки, и темы специальные, и т.п. Может корзина участника это все-таки более-менее личное пространство?
Перейти: