Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 290
Пункты репутации: 173
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Аудитор СП
Доброе утро! Организатор Chloe не выходит на связь, телефон указан не существующий, личные сообщения не читает, на форум не заходит. Судя по прошлой переписке в данной теме, это уже не первый раз. Примите пожалуйста меры
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

оксанаKRSN писал(а):
Аудитор СП
Доброе утро! Организатор Chloe не выходит на связь, телефон указан не существующий, личные сообщения не читает, на форум не заходит. Судя по прошлой переписке в данной теме, это уже не первый раз. Примите пожалуйста меры

Добрый день!
Организатору направлен запрос. Ожидайте от нее ответа в теме.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 290
Пункты репутации: 173
Благодарил (а): 2 раз.
За отзывы и подсказки! (1)

Аудитор СП писал(а):
оксанаKRSN писал(а):
Аудитор СП

Добрый день!

А есть регламент в течении какого времени Организатор должен дать ответ в теме после Вашего запроса? просто вчера Модератор ей уже делал запрос
Модератор
Модератор

оксанаKRSN писал(а):
Аудитор СП писал(а):
оксанаKRSN писал(а):
Аудитор СП

Добрый день!

А есть регламент в течении какого времени Организатор должен дать ответ в теме после Вашего запроса? просто вчера Модератор ей уже делал запрос

В течении 2-х суток.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 89
Пункты репутации: 48
Благодарил (а): 11 раз.
В знак уважения и благодарност (1)

Здравствуйте, по определенным обстоятельствам, не смогла предупредить организатора МарияЧ что не оплатила вовремя,. Оплата должна была быть до 7марта, произвели 14-15 марта, за это время сегодня поняла включили в черный список, и написано нудно связаться с оргом а как связаться если ЛС не работают, в закупке написала-ответа нет. Если банят, то оставляйте функцию лс работающей. Цена вопроса 130 рублей..... А другой орг мне 280 р. Должен больше года, его что-то не банят....
Модератор
Модератор

KK-88 писал(а):
Здравствуйте, по определенным обстоятельствам, не смогла предупредить организатора МарияЧ что не оплатила вовремя,. Оплата должна была быть до 7марта, произвели 14-15 марта, за это время сегодня поняла включили в черный список, и написано нудно связаться с оргом а как связаться если ЛС не работают, в закупке написала-ответа нет. Если банят, то оставляйте функцию лс работающей. Цена вопроса 130 рублей..... А другой орг мне 280 р. Должен больше года, его что-то не банят....

Добрый день!
Если участник вносится в ЧС, никакие функции не отключаются.
У вас не отправляется ЛС организатору?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1185
Пункты репутации: 613
Благодарил (а): 5 раз.

Добрый день! Не знаю, сюда ли... Возможно как-то предложить кому-либо из организаторов организовать закупку детской одежды от Л-Текс (Пятигорск)? Очень хорошего качества вещи и минималка 5000. Или, возможно, эта закупка уже существует на сайте?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 510
Пункты репутации: 291
Благодарил (а): 250 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Пыталась написать предложение в форме отзывов, но мне сказали "не отправлено" и послали писать в почту, при этом текст удалился- очень неудобно снова набирать - это раз.
и два- предложение по новому виду поиска - хочется сразу видеть метку валюты рядом с ценой, когда цена не в рублях. Очень неудобно по каждому товару лезть в закупку и искать в условиях, другая это валюта или просто низкая цена или вообще опечатка. А в идеале сделать еще чекбокс "цены только в рублях", а то отсортируешь по возрастанию цены и листаешь потом цены в евро и долларах :(
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 324
Пункты репутации: 167
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (1)

Добрый вечер! Не могу отправлять с телефона периодически комментарии на форумах, выдает ошибку 503, почему так и что делать?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 221
Пункты репутации: 104
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

У меня уже ни единожды были такие случаи, что товар, который я заказала, можно увидеть у меня в корзине, в таблице заказов в теме, но в перечне заказанных товаров (в изображениях) в теме я своего заказа не вижу.
Очередной раз такая проблемка в СП 43-Zet:Мужская,подростковая обувь!Натуральная кожа! Новинки!!!
Перейти: