Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 221
Пункты репутации: 104
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

admin, ни первый раз при чтении отзывов сталкиваюсь с затруднением такого рода:
svetkina писал(а):
Босоножки симпатичные, маломерят на размер
nasta75 писал(а):
Босоножки 39 размер маломерят. Подходят на 38 размер.

В закупке босоножек тьма-тьмущая, ты о каких речь ведешь?

танечка ма писал(а):
все подошло идеально, спасибо!
Евгения Потылицына писал(а):
:good: суперрр))

Это апофеоз отзывов. Вообще никакого уточнения. Что "суперрр", что "все подошло"??

Есть отзывы более конкретные, но для того, чтобы отзывы были максимально полезны,
прошу, разработайте систему отзывов. В корзине уже указаны модель/наименование товара, есть изображение. Если УЗ решил оставить отзыв, пусть у него будет такая возможность прямо из корзины с автоматическим перенесением изображения заказа, модели/наименования и заказываемого размера. А уж дальнейшую "таблицу": личное фото, отзыв, УЗ пусть заполнит сам, если есть гражданская позиция оставлять отзывы. Пусть система автоматически переносит эту "таблицу-опросник" в соответствующую тему Отзывав и Хвастов той или иной закупки. Есть еще такой пунктик, чтоб УЗ указывал, какой размер у него "по жизни", т.к. отзыв о размере "маломерит/в размер/большемерит" или "подошло/не подошло" появился в результате чего? То ли заказали свой "обычный" размер, то ли ориентировались на предыдущие отзывы. Эту строчку для заполнения я считаю надо ставить под звездочкой (*), т.е. обязательной для заполнения.
Сейчас писала конкретно о закупках одежда/обувь.
Прошу, не отмахивайтесь, рассмотрите этот вопрос :hi:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 726
Пункты репутации: 391
Благодарил (а): 18 раз.

Скажите,как пожаловаться на орга? СП12/1 рыжий кот Krasi. Оплата за заказ была 13 апреля,20 мая дает меньше суток на оплату доставки,оплачиваю доставку,в итоге,то что я много зараанее заказывала в подарок на детский день рождения,я не получила. ..или за полгода надо было заказывать? В условиях закупки не говорилось,что так долго...видимо,на 24 ок надо переходить,там хотя бы конкретно написано сколько ждать,а тут груз как будто пешком доставля ли. ..извините,накипело :sad:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 309
Организованных закупок: 921
Пункты репутации: 1474
Откуда: 89836106176 звоним только в экстренных случаях (пн-пт с 11-16.00) На лс отвечаю в течении 3-4суток
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Жаклин81
Добрый день, я на Ваш вопрос отвечала в личку
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 30
Пункты репутации: 12

Добрый вечер! Участвовала в закупке "СП1 KidsMoll - одежда, в которую одевается ВЕСЬ МИР!", организатор Ashley. Пришли не все предметы из заказа, другой размер. организатор не реагирует на мои сообщения ни на сайте, ни в инстаграм. Куда обращаться с жалобой на недобросовестного организатора?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 2006
Организованных закупок: 1260
Пункты репутации: 7118
Откуда: Мой чат в Telegram @AshleyOptWearChat. Инстаграм: https://www.instagram.com/ashley_optwear/
Благодарил (а): 431 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

nastikfedorova
Ожидайте ответа. Личек много, молниеносно нет возможности реагировать на них.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 96
Пункты репутации: 30
Благодарил (а): 4 раз.

Вот вы уз добавляете в чс, а организаторы как нибудь отвечают, то что недобросовестно ведут закупки????
У меня тоже не совсем приятная ситуация. Именно этого организатора Krasi. Пишу так, т.к я уже не первая на нее жалуюсь!!!!!
Решила заказать платье на выпускной дочери, почитала условия закупки и решила что именно эта закупка мне подходит. Оплатила все вовремя и ждала заказ, но решила все таки уточнить на какой стадии закупка:
На какой стадии доставка?
По условии закупки:
-сбор заказа от 5 до 10 дней (т.к оплатили 10.05.2019 , то 20.05.2019 уже должны были отправить, но когда вы ответили было уже 21.01.2019 и еще был еще на сборки).
-доставка до Белгорода примерно до 7 дней примерно 28.05.2019 г.
-доставка до Красноярска примерно 21 день 18.06.2019 приедет?

Ответьте пожалуйста 18.06.2019г по предварительным прогнозам приедет заказ? Вы же примерно знаете все идет по плану или все таки бежать в магазин и покупать платье на выпускной там? Я думаю это не сложно держать в курсе участников закупки :give_rose:

Организатор конечно проигнорировала, решила написать в лс, но там также ответа не дождалась.
Я считаю, что организатор собрала деньги и их она использовала в обороте, только через 2 недели решила вспомнить и оплатить все таки наш заказ. Заказ наш отгрузили только 10.06.2019, это и свидетельствует о том, что организатор использовала деньги в своих целях.
Я прошу решить этот вопрос и подтвердить документально, что наш заказ был оплачен сразу во время стопа. Либо т.к организатор не ответственно отнеслась к закупке вернуть мне деньги!!!!!!
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 309
Организованных закупок: 921
Пункты репутации: 1474
Откуда: 89836106176 звоним только в экстренных случаях (пн-пт с 11-16.00) На лс отвечаю в течении 3-4суток
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

танюшечкина
Добрый вечер, Татьяна.
Давайте считать вместе срок поставки по данной сп.
Оплата была до 10.05 включительно (пятница).
В пн 13.05 нас поставщик начал собирать, срок сборки 5-10 рабочих дней - это по 24.05 (пятница), мы находились на комплектации.
Доставка до Белгорода 7 дней, т.е. до 03.06 мы были в пути, + пока мы прошли таможню.
Считаем с 03.06 доставку из Белгорода 21 день.
Т.е. В Красноярске в ТК мы будем 24-25 июня.
Согласно условий по конкретной сп - в срок поставки мы вкладываемся.

И в целом прохождение границы - это весьма деликатный момент.
По практике таможню мы проходим от 1 до 14 дней. И в данной ситуации никто не может повлиять - не орг не поставщик.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

танюшечкина писал(а):
Вот вы уз добавляете в чс, а организаторы как нибудь отвечают, то что недобросовестно ведут закупки????
У меня тоже не совсем приятная ситуация. Именно этого организатора Krasi. Пишу так, т.к я уже не первая на нее жалуюсь!!!!!
Решила заказать платье на выпускной дочери, почитала условия закупки и решила что именно эта закупка мне подходит. Оплатила все вовремя и ждала заказ, но решила все таки уточнить на какой стадии закупка:
На какой стадии доставка?
По условии закупки:
-сбор заказа от 5 до 10 дней (т.к оплатили 10.05.2019 , то 20.05.2019 уже должны были отправить, но когда вы ответили было уже 21.01.2019 и еще был еще на сборки).
-доставка до Белгорода примерно до 7 дней примерно 28.05.2019 г.
-доставка до Красноярска примерно 21 день 18.06.2019 приедет?

Ответьте пожалуйста 18.06.2019г по предварительным прогнозам приедет заказ? Вы же примерно знаете все идет по плану или все таки бежать в магазин и покупать платье на выпускной там? Я думаю это не сложно держать в курсе участников закупки :give_rose:

Организатор конечно проигнорировала, решила написать в лс, но там также ответа не дождалась.
Я считаю, что организатор собрала деньги и их она использовала в обороте, только через 2 недели решила вспомнить и оплатить все таки наш заказ. Заказ наш отгрузили только 10.06.2019, это и свидетельствует о том, что организатор использовала деньги в своих целях.
Я прошу решить этот вопрос и подтвердить документально, что наш заказ был оплачен сразу во время стопа. Либо т.к организатор не ответственно отнеслась к закупке вернуть мне деньги!!!!!!

Добрый день!
У организатора Krasi запрошены документы для проверки.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1185
Пункты репутации: 613
Благодарил (а): 5 раз.

develop
не получается без перехода в корзину очистить календарь от комментариев, т.к. при проставлении галочки просто всплывает окошечко "отметить это событие" и все. а через телефон так вообще ничего и никак не проставить и не удалить. еще интересно, что при нажатии "ответить" в чате просто вышвыривает на главную страницу - это если через телефон пытаться. поэтому пока по-старинке и все вручную)))))
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 30
Пункты репутации: 12

Добрый вечер! Участвовала в закупках СП 66 (организатор Гестия) и СП 51 (организатор Lenchik3013). Организаторам высланы реквизиты карты для возврата переплаты, образовавшуюся переплату организаторы не возвращают, не отвечают на мои сообщения. Lenchik3013 на мои сообщения вообще не отвечает, игнорирует. Куда обратиться чтобы вернули переплату? Почему организаторы позволяют себе такое поведение?
Перейти: