Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 30
Пункты репутации: 12
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый вечер! организатор Lenchik3013 вернула переплату.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 347
Пункты репутации: 199
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) Фотограф (1)

Добрый день!
В календаре событий отражается информация по закупкам, на которые я подписана.
Но многие организаторы спамят в календарь информацией по закупками на которые я не подписана, забивая его тем самым не нужной мне информацией.
Можно ли как-то доработать форум чтобы пользователь мог самостоятельно через личные настройки выбирать получать ли спам-сообщения от организаторов в календарь или нет?
Администратор
Участий в закупках: 126
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
Технически подкованный УЗ (1)

Yarina-CH писал(а):
Добрый день!
Можно ли как-то доработать форум чтобы пользователь мог самостоятельно через личные настройки выбирать получать ли спам-сообщения от организаторов в календарь или нет

Здравствуйте! Данный вопрос уже обсуждается, в скором времени реализуем решение этой проблемы :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 729
Пункты репутации: 391
Благодарил (а): 18 раз.

Здравствуйте, помогите разобраться с оргом Lenchik3013, СП23 Aden! В апреле сделала заказ, 17.05 оплатила, после месяца ожидания пишет статус раздача с 17.06, пришлось звонить в цр, заказа нет, в теме закупки ей написала, она отвечает, недосыл, выясняет с менеджерами уже больше недели... Это вообще нормально - такие сроки? По факту получается, из всей закупки 3 заказа только на сортировке... Есть толковые и расторопные организаторы, с которыми все четко, а есть такие как эта...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 117
Пункты репутации: 62
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый вечер! я не могу войти в свои заказы.как в новом так и старом стиле.заказы не отображаются.видно что нужно оплачивать заказы, а их не видно.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Жаклин81 писал(а):
Здравствуйте, помогите разобраться с оргом Lenchik3013, СП23 Aden! В апреле сделала заказ, 17.05 оплатила, после месяца ожидания пишет статус раздача с 17.06, пришлось звонить в цр, заказа нет, в теме закупки ей написала, она отвечает, недосыл, выясняет с менеджерами уже больше недели... Это вообще нормально - такие сроки? По факту получается, из всей закупки 3 заказа только на сортировке... Есть толковые и расторопные организаторы, с которыми все четко, а есть такие как эта...

Добрый день!
Организатору направлен запрос. Ожидайте от нее ответа.
Администратор
Участий в закупках: 126
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Технически подкованный УЗ (1)

Артем2009 писал(а):
Добрый вечер! я не могу войти в свои заказы.как в новом так и старом стиле.заказы не отображаются.видно что нужно оплачивать заказы, а их не видно.

Здравствуйте! Попробуйте войти с другого браузера / с компьютера. Если нет возможности войти с ПК, попробуйте скачать наше приложение для Андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.optwear.app
После, сообщите нам о результатах. Так как такие ситуации уникальны, то нам нужно максимум информации о таких случаях.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 591
Пункты репутации: 301
Благодарил (а): 24 раз.
Мама 2 сыночков (1)

Здравствуйте. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Мне пришёл некачественный товар, орг просит вернуть ей его в её ЦР. При этом за пересылку из своего ЦР я должна заплатить 60 руб. Вот эти 60 рублей мне кто-то должен компенсировать? Есть какие-то правила на этот счёт?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Elena_ писал(а):
Здравствуйте. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Мне пришёл некачественный товар, орг просит вернуть ей его в её ЦР. При этом за пересылку из своего ЦР я должна заплатить 60 руб. Вот эти 60 рублей мне кто-то должен компенсировать? Есть какие-то правила на этот счёт?

Добрый день!
Правила раздела "Совместные покупки
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Пункты репутации: 459
Благодарил (а): 1 раз.
Я люблю СП (1)

Ужасный сайт сделали. Невозможно ни заказ сделать ни посмотреть толком. Верните все назад
Перейти: