Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Администратор
Участий в закупках: 126
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
Технически подкованный УЗ (1)

7252817
Что именно у Вас вызвало затруднения?
Так же, все еще есть возможность вернуться в старый дизайн.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 96
Пункты репутации: 30
Благодарил (а): 4 раз.

Аудитор СП писал(а):
танюшечкина писал(а):
Вот вы уз добавляете в чс, а организаторы как нибудь отвечают, то что недобросовестно ведут закупки????
У меня тоже не совсем приятная ситуация. Именно этого организатора Krasi. Пишу так, т.к я уже не первая на нее жалуюсь!!!!!
Решила заказать платье на выпускной дочери, почитала условия закупки и решила что именно эта закупка мне подходит. Оплатила все вовремя и ждала заказ, но решила все таки уточнить на какой стадии закупка:
На какой стадии доставка?
По условии закупки:
-сбор заказа от 5 до 10 дней (т.к оплатили 10.05.2019 , то 20.05.2019 уже должны были отправить, но когда вы ответили было уже 21.01.2019 и еще был еще на сборки).
-доставка до Белгорода примерно до 7 дней примерно 28.05.2019 г.
-доставка до Красноярска примерно 21 день 18.06.2019 приедет?

Ответьте пожалуйста 18.06.2019г по предварительным прогнозам приедет заказ? Вы же примерно знаете все идет по плану или все таки бежать в магазин и покупать платье на выпускной там? Я думаю это не сложно держать в курсе участников закупки :give_rose:

Организатор конечно проигнорировала, решила написать в лс, но там также ответа не дождалась.
Я считаю, что организатор собрала деньги и их она использовала в обороте, только через 2 недели решила вспомнить и оплатить все таки наш заказ. Заказ наш отгрузили только 10.06.2019, это и свидетельствует о том, что организатор использовала деньги в своих целях.
Я прошу решить этот вопрос и подтвердить документально, что наш заказ был оплачен сразу во время стопа. Либо т.к организатор не ответственно отнеслась к закупке вернуть мне деньги!!!!!!

Добрый день!
У организатора Krasi запрошены документы для проверки.

Только в итоге эту ситуацию мне не разрешили, а еще ждала ждала заказ, а сейчас организатор выдает заполняйте форму на возврат, три месяца пользовалась моими деньгами, и почему то это нормально, а для уз повышают орг, а чем же ответит организатор за это???
Зачем тогда создали эту тему, если вопросы остались не решенными!!!
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 309
Организованных закупок: 921
Пункты репутации: 1474
Откуда: 89836106176 звоним только в экстренных случаях (пн-пт с 11-16.00) На лс отвечаю в течении 3-4суток
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

танюшечкина
Добрый вечер.
Татьяна, решение вопроса я Вам предлагала еще 18 июНя, в личку Вам было отправлено сообщение, которое Вы прочитали и ответа от Вас не последовало.
Спустя 21 день (9 июЛя), Вы решили написать жалобу.
Изображение
Организатор-стажер
Организатор-стажер
Участий в закупках: 1164
Пункты репутации: 589
Благодарил (а): 64 раз.

Добрый день! Помогите как нибудь связаться с организатором закупки СП5-INTEX РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ПРИ СБОРЕ МИНИМАЛКИ СП!!!
Старт 25 июн 2019
категория: Спорт-товары, одежда, обувь для активного отдыха и тренировок
организатор: Nirvana , дело в том что делали заказ , тенд на каркасный бассейн( нас участников на этот заказ было два в закупке). И есть участники закупки которые так же заказывали тенд на надувной бассейн! При разборе вообще все перепутанно , мне передали тенд на надувной бассейн , второму участнику поставили недосыл , а тем людям что заказывали тенд на надувной бассейн, так же поставили недосыл! Я написала участнику закупки , которая заказывали тенд на надувной бассейн, чтоб связалась с организатором,написала в тему но уже больше недели ответа от организатора нет! Хотя сегодня видела что она была в системе ! Мы межгород и нам закупки привозят раз в две недели ! Я передам закупку обратно , она мне не нужна! Но надо быть повнимательнее при разборе , а не ляпать так сяк этикетки заказов на товары и побыстрее отправлять по ЦР ! Пусть организатор внимательнее посмотрит по закупке кто какой товар заказывал . Я считаю что это не пересорт и извините , там и цена другая на каждый тенд ! Хотела позвонить организатору , но данных нет и на личное сообщение тоже нет ответа ! И ещё я заплатила ЦР деньги , а теперь как мне быть , кто вернёт мне 70 руб,? Это не брак и не пересорт , это невнимательности организатора при разборе! На форуме читала про это , что не компенсируют, но уж извините, так можно хорошие деньги с людей в себе карман положить , а ответственности никакой ! Когда мы вовремя не оплачиваем заказ , так нам сразу организ.% поднимают ! А тут в этой ситуации как быть ?Заранее благодарю за помощь!на сайте делаю заказ уже четвёртый год и всегда заказывала товары уже у опытных организаторов ! А тут организатор-стажёр, так будьте повнимательнее, если хотите что у вас были заказы !
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 61
Пункты репутации: 37
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день. Хочу оставить обратную связь об организаторе с именем Нефертити.
В закупке СП23КИК -немецкий дискаунтер я не оплатила доставку. По недосмотру. Сегодня мне позвонила организатор и на повышенных тонах начала спрашивать-почему не оплачена доставка. Я, не отказываясь платить, обратила внимание на ее громкий голос и невежливый тон. Получила ответ, что по ее мнению она вполне вежливо со мной разговаривает. Я сказала, что в течение нескольких часов оплачу то, что должна(что и сделала) и буду жаловаться на тон ее разговора со мной. После чего услышала: «Девушка! (хотя я представилась два раза) Вы вообще замужем?! Вы что-то очень злая!»
Прошу прокомментировать подобный разговор. Допустимо ли, что бы партнер вашего сайта (или сотрудник?) в подобных выражениях общался с клиентом?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Виточка писал(а):
Добрый день! Помогите как нибудь связаться с организатором закупки СП5-INTEX РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ПРИ СБОРЕ МИНИМАЛКИ СП!!!
Старт 25 июн 2019
категория: Спорт-товары, одежда, обувь для активного отдыха и тренировок
организатор: Nirvana , дело в том что делали заказ , тенд на каркасный бассейн( нас участников на этот заказ было два в закупке). И есть участники закупки которые так же заказывали тенд на надувной бассейн! При разборе вообще все перепутанно , мне передали тенд на надувной бассейн , второму участнику поставили недосыл , а тем людям что заказывали тенд на надувной бассейн, так же поставили недосыл! Я написала участнику закупки , которая заказывали тенд на надувной бассейн, чтоб связалась с организатором,написала в тему но уже больше недели ответа от организатора нет! Хотя сегодня видела что она была в системе ! Мы межгород и нам закупки привозят раз в две недели ! Я передам закупку обратно , она мне не нужна! Но надо быть повнимательнее при разборе , а не ляпать так сяк этикетки заказов на товары и побыстрее отправлять по ЦР ! Пусть организатор внимательнее посмотрит по закупке кто какой товар заказывал . Я считаю что это не пересорт и извините , там и цена другая на каждый тенд ! Хотела позвонить организатору , но данных нет и на личное сообщение тоже нет ответа ! И ещё я заплатила ЦР деньги , а теперь как мне быть , кто вернёт мне 70 руб,? Это не брак и не пересорт , это невнимательности организатора при разборе! На форуме читала про это , что не компенсируют, но уж извините, так можно хорошие деньги с людей в себе карман положить , а ответственности никакой ! Когда мы вовремя не оплачиваем заказ , так нам сразу организ.% поднимают ! А тут в этой ситуации как быть ?Заранее благодарю за помощь!на сайте делаю заказ уже четвёртый год и всегда заказывала товары уже у опытных организаторов ! А тут организатор-стажёр, так будьте повнимательнее, если хотите что у вас были заказы !

Добрый день!
Организатор-стажер свяжется с вами для решения данного вопроса.
Модератор
Модератор

ЕкатеринаЕкатерина писал(а):
Добрый день. Хочу оставить обратную связь об организаторе с именем Нефертити.
В закупке СП23КИК -немецкий дискаунтер я не оплатила доставку. По недосмотру. Сегодня мне позвонила организатор и на повышенных тонах начала спрашивать-почему не оплачена доставка. Я, не отказываясь платить, обратила внимание на ее громкий голос и невежливый тон. Получила ответ, что по ее мнению она вполне вежливо со мной разговаривает. Я сказала, что в течение нескольких часов оплачу то, что должна(что и сделала) и буду жаловаться на тон ее разговора со мной. После чего услышала: «Девушка! (хотя я представилась два раза) Вы вообще замужем?! Вы что-то очень злая!»
Прошу прокомментировать подобный разговор. Допустимо ли, что бы партнер вашего сайта (или сотрудник?) в подобных выражениях общался с клиентом?

Добрый день!
С организатором Нефертити будет проведена беседа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 510
Пункты репутации: 291
Благодарил (а): 250 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте! Есть ли возможность в мобильной версии добавлять в избранное? Не нашла. И если нет, то планируется ли в будущем?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 833
Пункты репутации: 405
Благодарил (а): 1 раз.

admin
Добрый день! Помогите мне пожалуйста! Я участвовала в закупке организатора "Светлана Ш" сп34 Настоящие ВОСТОЧНЫЕ СПЕЦИИ и приправы. Сумма моей закупки - 1651,95. Я по ошибке оплатила заказ дважды: 5 июля и 15 июля. О чем сообщила Светлане Николаевне. Я ей писала дважды, но ответа не получила. И сегодня посмотрела свой заказ. Отметки в итоге, где стоит статус оплачено, переплата моя не указана... Я сегодня отправила Светлане Николаевне копии моих чеков по оплате. Помогите мне достучаться до СН, свой сотовый СН не указала, может быть Вы мне сообщите его? Может быть она Вам ответит... Заранее благодарю. Я пенсионер, мне 67 лет (иногда глючу). Для меня это большие деньги.
Модератор
Модератор

Ольга5219 писал(а):
admin
Добрый день! Помогите мне пожалуйста! Я участвовала в закупке организатора "Светлана Ш" сп34 Настоящие ВОСТОЧНЫЕ СПЕЦИИ и приправы. Сумма моей закупки - 1651,95. Я по ошибке оплатила заказ дважды: 5 июля и 15 июля. О чем сообщила Светлане Николаевне. Я ей писала дважды, но ответа не получила. И сегодня посмотрела свой заказ. Отметки в итоге, где стоит статус оплачено, переплата моя не указана... Я сегодня отправила Светлане Николаевне копии моих чеков по оплате. Помогите мне достучаться до СН, свой сотовый СН не указала, может быть Вы мне сообщите его? Может быть она Вам ответит... Заранее благодарю. Я пенсионер, мне 67 лет (иногда глючу). Для меня это большие деньги.

Здравствуйте!
Вам сделан возврат денежных средств.
Перейти: