Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 418
Пункты репутации: 242
Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 7
Я только учусь (1) За участие в зимних конкурсах (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

http://www.stilnospb.ru/catalog?c_dept_id=118 просьба рассмотреть и открыть данную закупку школьной одежды. Очень классные сарафаны и блузки премиум класса ( замена Duwali), которые больше не отличаются школьную одежду. Сарафаны с замком впереди нереально удобные особенно в дни физкультуры. Не реклама. Просто посмотрите сайт. Возможно вас заинтересует. Буду первым покупателем))) спасибо. Извините, если нельзя такое.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Пункты репутации: 405
Благодарил (а): 1 раз.

admin
Благодарю Вас за решение моей проблемы :girl_claping:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 95
Пункты репутации: 52
Благодарил (а): 0 раз.

admin
Добрый день, помогите убрать в архив СП11 Здоровое питание! Ореховые пасты, урбечи, мёд, фруктовые чипсы и мука! организатор Изумруда.
Нет кнопки архива.
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 309
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 190
Благодарил (а): 192 раз.
Медали: 4
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

мега полюс писал(а):
admin
Добрый день, помогите убрать в архив СП11 Здоровое питание! Ореховые пасты, урбечи, мёд, фруктовые чипсы и мука! организатор Изумруда.
Нет кнопки архива.

Здравствуйте. У Вас наверное есть статус "недосыл", попросите организатора сменить "недосыл" на отказано и тогда сможете убрать в архив. Евгения :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 511
Пункты репутации: 291
Благодарил (а): 250 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

ЛальжИ писал(а):
Здравствуйте! Есть ли возможность в мобильной версии добавлять в избранное? Не нашла. И если нет, то планируется ли в будущем?

Тут на вопросы выборочно отвечают?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Пункты репутации: 272

ЛальжИ писал(а):
ЛальжИ писал(а):
Здравствуйте! Есть ли возможность в мобильной версии добавлять в избранное? Не нашла. И если нет, то планируется ли в будущем?

Тут на вопросы выборочно отвечают?

Добрый день!
Функция "избранное" на данный момент не активна в мобильной версии. Вы можете воспользоваться функцией в мобильном приложении или на форуме.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 511
Пункты репутации: 291
Благодарил (а): 250 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

так я и имела в виду приложение для андроида- не вижу как там в избранное добавлять :(
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 251
Пункты репутации: 140
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

admin писал(а):
Готовы выслушать ваши замечания, предложения и естественно отзывы по работе форума :)

Здравствуйте, обратите внимание, что в корзине не возможно откорректировать количество товара. . Например добавилось 2 шт товара, нужно1 шт. И никак!!! Не такой функции, раньше корзина была удобнее
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Пункты репутации: 71
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Добрый день! Не могу найти сроки возврата денежных средств по недосылу, подскажите пожалуйста.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Пункты репутации: 272

ЛальжИ писал(а):
так я и имела в виду приложение для андроида- не вижу как там в избранное добавлять :(

Ответила в ЛС
lina_71 писал(а):
admin писал(а):
Готовы выслушать ваши замечания, предложения и естественно отзывы по работе форума :)

Здравствуйте, обратите внимание, что в корзине не возможно откорректировать количество товара. . Например добавилось 2 шт товара, нужно1 шт. И никак!!! Не такой функции, раньше корзина была удобнее

Добрый день!
Вы и сейчас можете откорректировать количество товара, если он находится в статусе Новый заказ.
В корзину не вносились изменения.
Marina1974V писал(а):
Добрый день! Не могу найти сроки возврата денежных средств по недосылу, подскажите пожалуйста.

В течении 2 суток после отправки Организатору полных и верных реквизитов для возврата.
Перейти: