Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 221
Пункты репутации: 104
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

Аудитор СП, здравствуйте!
Скажите, как может быть выставлена цена транспортной доставки, одновременно с выставлением счета за товар?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 643
Пункты репутации: 404
Благодарил (а): 72 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Уважаемые модераторы подскажите пожалуйста будет ли восстановлена закупка с японскими подгузниками?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

natali04 писал(а):
Уважаемые модераторы подскажите пожалуйста будет ли восстановлена закупка с японскими подгузниками?

Добрый день!
Японские подгузники вы можете посмотреть в этой сп https://www.optwear.ru/forum/sp14-yaponamama-bezopasnaya-chistota-t200283.html
purpurnet писал(а):
Аудитор СП, здравствуйте!
Скажите, как может быть выставлена цена транспортной доставки, одновременно с выставлением счета за товар?

В большинстве закупок доставка проставляется одновременно со счетом.
Выставить доставку позже может организатор, например, если это СП1 или габаритный груз. Организатор не знает какая сумма получится, поэтому ждет транспортную накладную.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 322
Пункты репутации: 168
Благодарил (а): 4 раз.

Здравствуйте. Куда жаловаться на орга. 2 месяца ни товара г денег СП2 Шушенское Предзаказ Ждем!
категория: Товары для дома
организатор: Тайга
Модератор
Модератор

yulia_mn писал(а):
Здравствуйте. Куда жаловаться на орга. 2 месяца ни товара г денег СП2 Шушенское Предзаказ Ждем!
категория: Товары для дома
организатор: Тайга

Добрый день!
Напишите реквизиты на возврат организатору в ЛС.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Пункты репутации: 219
Благодарил (а): 81 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Хочу поблагодарить техподдержку форума за возможность ещё больше сэкономить :good: Это замечательно, что теперь (ну как "теперь" - месяца 2) с планшета я не могу сделать заказ, посмотреть календарь, новые закупки (просто страницы не листаются). Ибо - нефиг (я так понимаю, такая позиция и разработчиков) делать заказы без основательной для этого подготовки. Нужно ж обязательно дома, комп включить, всех от него отогнать, за стол сесть - вот там есть и доступ к старой рабочей версии сайта. Правда, чуть меньше года назад мы просто в неё входили, но за несколько месяцев уже привыкли сначала полюбоваться на запись "Уважаемые участники! Скоро изменится дизайн нашего сайта", потыкать кнопочки в новом дизайне, понять, что не всё работает и сразу перейти на старый стиль. Удобно! Развивает (мелкую моторику, воображение, терпение)!

Отдельно хочу отметить последовательность сотрудников техподдержки форума в продвижении новых гаджетов :girl_claping: Так, например, на моём стареньком IPad 3 (IOS 9.3.8, выше он уже не обновится), приложение OptWear Mobile не устанавливается, несмотря на формальное соответствие требованиям (IOS 9.3 и новее), а в браузере в мобильной версии (на полную не переходит, вообще верхнее меню не работает) страницы не прокручиваются, некоторые модули закрывают по полстраницы.

И правильно! В существующих условиях единственный способ экономить - ничего не покупать!
:dance:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 221
Пункты репутации: 102

Здравствуйте, 3 месяца в заказах весит закрытая СП14 Фонаримаркет - товары для дома, отдыха, туризма. Игрушки, подарки, полезные мелочи. Есть только кнопка ""скрыть", других нет. А я хочу убрать СП в архив. Может Вы ее удалите?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1420
Организованных закупок: 3579
Пункты репутации: 3129
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

tiv80
Добрый день. У вас скорей всего есть недосыл в этой СП, напишите организатору, она вам изменит статус заказа и появится кнопка - в архив :kiv:
Модератор
Модератор

AnnaVM писал(а):
Добрый день. как удалить страницу на опртвеар? пишу везде и здесь и ВК и в инстаграмм и на флампе ставлю негативные отзывы, чтобы хоть кто - нибудь ответил. Тишина... как удалить страницу???

Добрый день!
Ваш профиль будет удален.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 248
Пункты репутации: 110
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день,
СП 139 СимаЛенд ИГРУШКИ И КНИГИ СТОП 5 июня ,
отправила реквизиты для возврата за недосывл, организатор пишет что будет возврат а денег так и нет.
организатор elena-alfa
Перейти: