Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 88
Пункты репутации: 48
Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 1
Любимой подружке (1)

Здравствуйте. Участвовала в закупке СП95 Самые любимые украшения! РАСПРОДАЖА! Стоп 26.08
.У меня недосыл, организатор пишет, что выдаст заказ в следующую СП. У меня стоит, что заказ выдан и закупка закрыта. Прошу организатора перенести мой заказ в следующую СП, она мне отказывает. Как мне реагировать? Мало того, что заказа нет,так мне и отказывают перенести в новую СП. Что мне делать?
Стоимость недосыла 4960,16. Разве мне не должны вернуть деньги за недосыл?

[*Золото. Кресты, иконы, печатки
Подвеска 120314 4276 16.00% 0 1 4960.16 Выдано из Центра Раздач 25 авг 2019 17:18
форум

Перенесите в новую СП, ПОЧЕМУ ОТМЕЧЕНО КАК ВЫДАННОЕ В ЦЕНТРЕ РАЗДАЧ?

От организатора:
потому что ЦР отмечает весь заказ, в новую не перенесу, выдам здесь, придет в конце сентября.]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1081
Пункты репутации: 2345
Благодарил (а): 639 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

ЮлияАБ
Здравствуйте!
Ваш заказ оплачен в СП95 Самая любимая, его просто забыли положить в посылку.
Система технически "выдала" весь заказ, исправить это я не могу. :unknown:
Я не скрываюсь, я Вам все объяснила, какие причины у Вас не доверять моим словам?
Если Вы так хотите я могу перенести этот заказ в новую закупку, а что это изменит?
Прошу Вас набраться терпения, у меня все под контролем, не переживайте! :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 88
Пункты репутации: 48
Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 1
Любимой подружке (1)

Шень-Жень писал(а):
ЮлияАБ
Здравствуйте!
Ваш заказ оплачен в СП95 Самая любимая, его просто забыли положить в посылку.
Система технически "выдала" весь заказ, исправить это я не могу. :unknown:
Я не скрываюсь, я Вам все объяснила, какие причины у Вас не доверять моим словам?
Если Вы так хотите я могу перенести этот заказ в новую закупку, а что это изменит?
Прошу Вас набраться терпения, у меня все под контролем, не переживайте! :give_rose:

Все поняла, спасибо, извините за панику( :adsorry:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 727
Пункты репутации: 391
Благодарил (а): 18 раз.

Похожая ситуация - пришёл неполный заказ, орг наталика не меняет статус на "недосыл" при разборе, я получаю не всё, что заказывала, статус меняется на всё "выдано из цр", орг не отвечает ни в теме, ни в лс, хотя я выслала реквизиты на возврат... 2 дня прошло... Цена вопроса 100р... Бывают же добросовестный орги...
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 237
Пункты репутации: 181
Благодарил (а): 43 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

Здравствуйте, орг Golderina 9 дней не отвечала на вопрос в теме, еще и закрыла закупку уже после моего вопроса не отправив заказ в цр, в следующей закупке тоже 3 дня игнорирует вопрос, хотя на сайте появляется.
проблема в закупке "СП12 KING PROTEIN-Спортивное питание от производителя. Самая низкая цена в сегменте". Там еще вопросы без ответа, возможно я не одна в игноре.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 140
Пункты репутации: 54
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день!
Две закупки больше года не могу отправить в архив, нет кнопки "В архив", с оргом все вопросы оплаты-переплаты решены, но закупки висят-болтаются со статусом "Закрыто", что можно сделать?

СП24 Семена Алтая - Гарантия большого урожая!Закупка закрыта
СП8 Розарий Недосылы отмечаю и кликаю! Вопросы в личку! Всем спасибо за ожидание!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 60
Пункты репутации: 37
Благодарил (а): 42 раз.

Уважаемая администрация.Обратите внимание на работу ЦР Саяногорск.Работник не желает отвечать на вопросы и давать информацию по поводу привоза товара.Сделайте опрос узов.Ну не хочет человек работать.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Кьяра писал(а):
Добрый день!
Две закупки больше года не могу отправить в архив, нет кнопки "В архив", с оргом все вопросы оплаты-переплаты решены, но закупки висят-болтаются со статусом "Закрыто", что можно сделать?

СП24 Семена Алтая - Гарантия большого урожая!Закупка закрыта
СП8 Розарий Недосылы отмечаю и кликаю! Вопросы в личку! Всем спасибо за ожидание!

Добрый день!
Напишите организатору данных закупок.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Валентина:-) писал(а):
Уважаемая администрация.Обратите внимание на работу ЦР Саяногорск.Работник не желает отвечать на вопросы и давать информацию по поводу привоза товара.Сделайте опрос узов.Ну не хочет человек работать.

Добрый день!
Вам ЛС :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 678
Пункты репутации: 356
Благодарил (а): 248 раз.
Медали: 4
За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Добрый день. Закупка СП 71 СИМАЛЕНД ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР СТОП 12 АВГУСТА!!!
орг elena-alfa
Закупка закрыта, раздача была с 16 сентября! Уже октябрь! Был недосыл на 66,56 руб и 1 товар якобы пришел маркер на 16,86 руб уже 2 месяца на сортировке. Оргу писала, можно почитать здесь:

sp-71-simalend-shkolniy-bazar-stop-12-avgusta-t200381-40.html

До сих пор ни возврата за недосыл, ни маркера с сортировки не получила. Да, цена вопроса 100 рублей, вроде пустяк, но если дарить каждому, извините.
Я давно в закупках и первый раз такое. Буквально на днях в другой закупке за недосыл сразу же вернули, а это уже ни в какие рамки не укладывается.
Просьба принять меры к данному оргу, тем более почитав переписки в темке, это уже не первый случай и в нашей группе в вайбере о данном орге после моего обращения также прочитала, о ее отношении к возвратам и что теперь люди у нее никогда не заказывают. Жаль, что поздно прочитала.
Перейти: