Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 4993
Пункты репутации: 2557
Благодарил (а): 1081 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

purpurnet писал(а):
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
Тему не могу открыть, не могу подписаться на нее, не могу отправить в архив.
Все очень странно, вроде как бросили закупку и усЁ
СП7*Магнолия* Искусственные цветы для интерьера и не только от 5р ПРИСТРОЙ в наличии (копия)
Организатор закупки: ProSvet

Добрый день, purpurnet!
Только что заходила в эту закупку, всё работает. Вот активная ссылочка:
https://www.optwear.ru/forum/sp7-magnoliya-iskusstvennie-cveti-dlya-interera-i-ne-tolko-ot-5r-pristroy-v-nalichii-t209543.html?uid=59256
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 60
Пункты репутации: 37
Благодарил (а): 42 раз.

Здравствуйте уважаемая администрация.Хочу внести предложение .Вот смотрите,захожу я в закупку,мне понравилась вещь,я возвращаюсь на первую страницу и пытаюсь в графе ОТЗЫВЫ найти на нее отзыв.Увы нет.А если есть,то мне надо вновь искать модель в каталоге.Но уже или нет времени,или не хочется.Покупка сорвалась.А если сделать так,в каталоге под каждой моделью сделать графу ОТЗЫВЫ.Просматривает человек каталог и видит сразу отзывы людей приобретавших этот товар.И удобно и время экономит.И не уходя от понравившейся вещи видишь отзывы о ее кач-ве,размерности и другие восторженные или не восторженные отзывы.Увидела девушка красивое платье,восторженные отзывы других девчонок ,их описание по размерности ,по кач-ву ткани и выложенные фото,и вот платье уже в корзине.А так смотришь и терзают сомнения,а вдруг маломерит,а вдруг что то не так.Вот мое предложение,Вам решать.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 221
Пункты репутации: 104
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

СоколовскаяНА писал(а):
purpurnet писал(а):
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
Тему не могу открыть, не могу подписаться на нее, не могу отправить в архив.
Все очень странно, вроде как бросили закупку и усЁ
СП7*Магнолия* Искусственные цветы для интерьера и не только от 5р ПРИСТРОЙ в наличии (копия)
Организатор закупки: ProSvet

Добрый день, purpurnet!
Только что заходила в эту закупку, всё работает. Вот активная ссылочка:
https://www.optwear.ru/forum/sp7-magnoliya-iskusstvennie-cveti-dlya-interera-i-ne-tolko-ot-5r-pristroy-v-nalichii-t209543.html?uid=59256

Мое сообщение от 25 октября. Тема открыта (обновлена) после моего сообщения, 27 октября. Поэтому и активна.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 221
Пункты репутации: 104
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

Валентина:-) писал(а):
Здравствуйте уважаемая администрация.Хочу внести предложение .Вот смотрите,захожу я в закупку,мне понравилась вещь,я возвращаюсь на первую страницу и пытаюсь в графе ОТЗЫВЫ найти на нее отзыв.Увы нет.А если есть,то мне надо вновь искать модель в каталоге.Но уже или нет времени,или не хочется.Покупка сорвалась.А если сделать так,в каталоге под каждой моделью сделать графу ОТЗЫВЫ.Просматривает человек каталог и видит сразу отзывы людей приобретавших этот товар.И удобно и время экономит.И не уходя от понравившейся вещи видишь отзывы о ее кач-ве,размерности и другие восторженные или не восторженные отзывы.Увидела девушка красивое платье,восторженные отзывы других девчонок ,их описание по размерности ,по кач-ву ткани и выложенные фото,и вот платье уже в корзине.А так смотришь и терзают сомнения,а вдруг маломерит,а вдруг что то не так.Вот мое предложение,Вам решать.

По "качеству" отзывов давно вносила предложения, чтоб отзывы не ограничивались "подошло\не подошло".
А вы сами подробные отзывы пишите, и с фото?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 60
Пункты репутации: 37
Благодарил (а): 42 раз.

purpurnet писал(а):
Валентина:-) писал(а):

По "качеству" отзывов давно вносила предложения, чтоб отзывы не ограничивались "подошло\не подошло".
А вы сами подробные отзывы пишите, и с фото?

Здравствуйте.Да пишу.на этом сайте была очень редко,сейчас вернулась,можно сказать новичок.Всегда о своих заказах(где приобретала,другие сайты и вэлбери)пишу отзывы ,правда без фото, делала несколько раз всего,но со своими или детскими замерами .И другие так делают,очень удобно.Девочки дают свои замеры и описывают как им подошло.Если продукты или что то другое,то тоже пишут как вкус,или как постирали.Это действительно помогает в продаже.Я всегда читаю отзывы прежде чем сделать заказ.Помогает не приобрести что то не качественное и не пролететь с размером..
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1185
Пункты репутации: 613
Благодарил (а): 5 раз.

Дд. Нужна помощь. При входе в каталог в любую закупку с мобильного тел (не с приложения, а с моб.версии), вместо позиций каталога просто белый лист. И так в каждой закупке.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Леший писал(а):
Дд. Нужна помощь. При входе в каталог в любую закупку с мобильного тел (не с приложения, а с моб.версии), вместо позиций каталога просто белый лист. И так в каждой закупке.

Добрый день!
Направлен запрос в службу тех.поддержки сайта.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 518
Пункты репутации: 247
Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

Здравствуйте. Может конечно поднимали эту тему, но опять подниму. Вот орги нам, участникам выставляют счет и в течегие 1-2 дней должна быть оплата. Но почему когда орги должны участникам- деньги не торопятся возвращать. Вот от одного организатора уже 10 дней жду возврат. В теме не отвечает. Может какие то сроки и для оргов сделать
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 518
Пункты репутации: 247
Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

СП3 Mr.Cho - оригинальные сладости! Орг УльянА. Вот участвовала в этой закупке- и не могу дождаться возврата
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

алсу83 писал(а):
СП3 Mr.Cho - оригинальные сладости! Орг УльянА. Вот участвовала в этой закупке- и не могу дождаться возврата

Добрый день!
Направлен запрос организатору.
Перейти: