Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 141
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 17 раз.

И второй вопрос: зачем после того, как сделаешь заказ, нужно писать в теме: «сделала заказ в системе»?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Чудесница писал(а):
Доброе утро! Я вчера из вас не до конца ответы выпытала :jokingly: Почему в правилах закреплено, что пересорт по размеру отдают участнику? Ведь понятно, что другой размер человеку не подойдёт. Какие причины этого пункта? Было много пересорта по размеру?

Доброе утро!
Таковы правила совместных закупок. Пересорт по размерам не часто, но встречается.
Цитата:
И второй вопрос: зачем после того, как сделаешь заказ, нужно писать в теме: «сделала заказ в системе»?

Это является подтверждением, что вы осознанно сделали заказ :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 643
Пункты репутации: 403
Благодарил (а): 72 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте. Поправьте пожалуйста корзину, на первой странице всё посьехало. Вторая страница нормальная.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 655
Организованных закупок: 1507
Пункты репутации: 2003
Благодарил (а): 803 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

natali04
посмотрите, возможно у вас в заказе есть комментарий от организатора с ссылкой длинной, и она сместила корзину. Если это так, напишите организатору чтоб убрали.
Это как вариант проблемы. ))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 643
Пункты репутации: 403
Благодарил (а): 72 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

myravva писал(а):
natali04
посмотрите, возможно у вас в заказе есть комментарий от организатора с ссылкой длинной, и она сместила корзину. Если это так, напишите организатору чтоб убрали.
Это как вариант проблемы. ))

Спасибо большое. Есть такая закупка, описание товара расплылось прям, сейчас напишу орг.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 260
Пункты репутации: 181
Благодарил (а): 152 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

Здравствуйте, интересует каталог пристроя: раньше можно было по категориям выбрать, женское, мужское, обувь и т.д. Сейчас же все вперемешку, как им пользоваться? ведь не возможно пролистывать 10-ки страниц всего подряд. да и пристрой стал скудный, видимо все престали им пользоваться, так как даже имеющаяся сортировка-не работает. Когда начнет работать каталог пристроя, в нормальном режиме, как раньше?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 183
Пункты репутации: 104
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте! Подскажите как мне зайти дома в закупки, поменяли компьютер, а электронный адрес при регистрации указывала рабочий, доступа к нему уже нет, как быть?
Модератор
Модератор

нина! писал(а):
Здравствуйте, интересует каталог пристроя: раньше можно было по категориям выбрать, женское, мужское, обувь и т.д. Сейчас же все вперемешку, как им пользоваться? ведь не возможно пролистывать 10-ки страниц всего подряд. да и пристрой стал скудный, видимо все престали им пользоваться, так как даже имеющаяся сортировка-не работает. Когда начнет работать каталог пристроя, в нормальном режиме, как раньше?

Добрый день!
На данный момент раздел "пристроя" находится на модернизации, в скором времени он будет обновлен.
Модератор
Модератор

LAM 417 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите как мне зайти дома в закупки, поменяли компьютер, а электронный адрес при регистрации указывала рабочий, доступа к нему уже нет, как быть?

Добрый день!
Вы забыли пароль? Давайте установим новый.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 141
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 17 раз.

Здравствуйте! У меня перестали приходить уведомления на электронку о новых событиях в календаре. Также не приходят оповещения о новых сообщениях в темах закупок, в которых я ранее задавала вопрос. То есть пока я не просмотрю тему - я не узнаю, что мне уже ответили. В личном кабинете вроде все нужные галочки стоят. Как я могу настроить эти уведомления сама?
Перейти: