Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Чудесница писал(а):
В этот раз гораздо меньше списочек не самых ответственных оргов, так как я активно выпрашиваю всю инфу у оргов и достаю всех с этими несчастными подтверждениями платежей, меня за слишком активную жизнь на сайте скоро, наверное, орги банить начнут))) и в закупки брать перестанут))

Закупка СП75 Алена, орг Декабринка sp75-alena-lubimaya-detskaya-odejda-rasprodaja-t219770-20.html Последний раз отвечала 24 апреля, вопросы в теме остаются без ответа. Также нет подтверждения оплаты, я оплачивала 25 и 28 апреля (основной заказ и дозаказ).

Пункт 5.7 Правил: Организатор должен отвечать на вопросы Участников в теме в течении 2 суток (максимум).
При игнорировании Организатором вопросов участников в теме более 3 дней закупка закрывается Модератором СП, а Организатор исключается.

СП77Trolli, орг тот же. Оплатила 28.04. подтверждения оплаты нет.

СП 164 СимаЛенд ИГРУШКИ И КНИГИ (оплатила 3 апреля) и СП 88 СимаЛенд - красота и здоровье (оплатила 12 апреля) орг elena-alfa. Платеж подтвердили только после того, как я написала в теме, 3 МАЯ! То есть прошел месяц в одной закупке и 3 недели в другой. И хотелось бы пожелать организатору чуть бОльшей внимательности при расчете доставки.

СП127 Wisell, орг УльянаА. Оплатила 25.04, подтверждения оплаты нет (срок оплаты был до 26.04.2020 до 20.00). Отгрузка 28.04. Вчера в теме спрашивала о проверке оплат, пока тишина.

Я лично считаю себя ответственным, добросовестным узом, выполняю правила СП, оплачиваю заказы вовремя, на понравившиеся товары пишу отзывы. Просто хочу, что бы и орги ответственно относились к своей работе, в конце концов, они за это деньги получают, как и администрация сайта. Хочется чуть большей активности от организаторов, а то как зафиксировать товары, пока уз накидывает все в корзинку - это запросто, а как проверить оплаты - так писать надо, напоминать... Есть быстрые орги, в хорошем смысле! Рябинушка, Ariel, фоська, Эления, Изумруда - сами проверяют платежи, без напоминания. И разбирают оперативно, хотя объемы большие! В пример сима-ленду, когда закупку с игрушками и книгами на менее 15 тыс. руб. разбирают по 10 дней и более (сроки оговорены в теме, орг хотя бы предупреждает о длительном разборе). Есть и другие оперативные организаторы)

И все-таки я не нашла в правилах сроки подтверждения оплаты. Помню, на мой вопрос ранее вы отвечали, что 3 дня после окончания срока оплаты. Можно эту информацию как-то зафиксировать? Вдруг не все орги знают...

Цитата:
Я лично считаю себя ответственным, добросовестным узом, выполняю правила СП

Очень приятно. Мы всегда рады ответственным участникам :give_rose:
Цитата:
Помню, на мой вопрос ранее вы отвечали, что 3 дня после окончания срока оплаты. Можно эту информацию как-то зафиксировать? Вдруг не все орги знают...

Данный пункт знают все организаторы без исключения. От лица администрации сегодня всем еще раз напомню о сроках отметки оплат :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1141
Пункты репутации: 693
Благодарил (а): 17 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Чудесница писал(а):
В этот раз гораздо меньше списочек не самых ответственных оргов, так как я активно выпрашиваю всю инфу у оргов и достаю всех с этими несчастными подтверждениями платежей, меня за слишком активную жизнь на сайте скоро, наверное, орги банить начнут))) и в закупки брать перестанут))

Закупка СП75 Алена, орг Декабринка sp75-alena-lubimaya-detskaya-odejda-rasprodaja-t219770-20.html Последний раз отвечала 24 апреля, вопросы в теме остаются без ответа. Также нет подтверждения оплаты, я оплачивала 25 и 28 апреля (основной заказ и дозаказ).

Пункт 5.7 Правил: Организатор должен отвечать на вопросы Участников в теме в течении 2 суток (максимум).
При игнорировании Организатором вопросов участников в теме более 3 дней закупка закрывается Модератором СП, а Организатор исключается.

СП 164 СимаЛенд ИГРУШКИ И КНИГИ (оплатила 3 апреля) и СП 88 СимаЛенд - красота и здоровье (оплатила 12 апреля) орг elena-alfa. Платеж подтвердили только после того, как я написала в теме, 3 МАЯ! То есть прошел месяц в одной закупке и 3 недели в другой. И хотелось бы пожелать организатору чуть бОльшей внимательности при расчете доставки.

СП127 Wisell, орг УльянаА. Оплатила 25.04, подтверждения оплаты нет (срок оплаты был до 26.04.2020 до 20.00). Отгрузка 28.04. Вчера в теме спрашивала о проверке оплат, пока тишина.

Я лично считаю себя ответственным, добросовестным узом, выполняю правила СП, оплачиваю заказы вовремя, на понравившиеся товары пишу отзывы. Просто хочу, что бы и орги ответственно относились к своей работе, в конце концов, они за это деньги получают, как и администрация сайта. Хочется чуть большей активности от организаторов, а то как зафиксировать товары, пока уз накидывает все в корзинку - это запросто, а как проверить оплаты - так писать надо, напоминать... Есть быстрые орги, в хорошем смысле! Рябинушка, Ariel, фоська, Эления, Изумруда - сами проверяют платежи, без напоминания. И разбирают оперативно, хотя объемы большие! В пример сима-ленду, когда закупку с игрушками и книгами на менее 15 тыс. руб. разбирают по 10 дней и более (сроки оговорены в теме, орг хотя бы предупреждает о длительном разборе). Есть и другие оперативные организаторы)

И все-таки я не нашла в правилах сроки подтверждения оплаты. Помню, на мой вопрос ранее вы отвечали, что 3 дня после окончания срока оплаты. Можно эту информацию как-то зафиксировать? Вдруг не все орги знают...

У Вас много лишнего свободного времени? Или вас обидели и вы решили выместить свою злость на других? Если вы оплатили заказ и ваша совесть чиста, то для чего вся эта паника? У организатора не одна закупка и возможно она занята разбором, чтоб скорее раздать товары, это более срочно и важно, поверьте, если с вашей оплатой проблемы, то вас уведомят.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 129
Пункты репутации: 61
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Чудесница писал(а):

Здравствуйте! я вот себя тоже считаю ответственным узом, все оплачиваю вовремя, но прекрасно понимаю, что у организаторов не одна закупка и много работы, кроме того есть ещё так же как у всех семья и личная жизнь. А вот вы реально считаете, что организатор должен каждый платёж бежать подтверждать? Пройдёт оплата, все одновременно отметит орг. А вам желаю быть не только здесь таким ответственным узом, но и ещё в сп саншайн также ответственным администратором и наводить порядки и там тоже. Таких ответственных организаторов, как в оптвеаре, ещё поискать надо, и не факт что найдёте.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 85
Пункты репутации: 52
Благодарил (а): 43 раз.

Здравствуйте, можно ли стать организатором СП, и что для этого нужно? :smile:
Модератор
Модератор

marusa05 писал(а):
Здравствуйте, можно ли стать организатором СП, и что для этого нужно? :smile:

Добрый день!
Заполните заявку Организатора Сп в теме:
https://www.optwear.ru/forum/ya-hochu-stat-organizatorom-optwear-ru-priem-zayavok-otkrit-t113463.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 500
Пункты репутации: 299
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Модница (1) Дачница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте) к кому обращаться? Орг Б@гира попал с заказами, с прошлого месяца не появляется и не делает возвраты за непришедший товар. СП 12 яркие товары, игрушки для детей
Модератор
Модератор

super-olia писал(а):
Здравствуйте) к кому обращаться? Орг Б@гира попал с заказами, с прошлого месяца не появляется и не делает возвраты за непришедший товар. СП 12 яркие товары, игрушки для детей

Добрый день!
Организатору направлен запрос
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 285
Пункты репутации: 181
Благодарил (а): 92 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Всё перерыла, не нашла, была раньше тема, где писали закупки, которые хотели бы видеть на сайте. Сразу напишу суть - была помню, закупка по обуви Дого, не помню, кто вёл, так как поучаствовать не получилось, может откроет кто такую?
Модератор
Модератор

latifalilia писал(а):
Всё перерыла, не нашла, была раньше тема, где писали закупки, которые хотели бы видеть на сайте. Сразу напишу суть - была помню, закупка по обуви Дого, не помню, кто вёл, так как поучаствовать не получилось, может откроет кто такую?

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 445
Пункты репутации: 182
Благодарил (а): 17 раз.

Аудитор СП
здравствуйте! у меня со вчерашнего дня не открываются сообщения, приходящие в календарь на компьютере. с телефона все работает. подскажите в чем может быть проблема
Перейти: