Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 630
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Лапина В.В. писал(а):
Добрый вечер! Беспокоят СП10,11. МахаБазар. Гипермаркет товаров из Индии. Организатору задают вопросы, организатор отмалчивается на вопросы не отвечает. Хоть это и БАДы, а не лекарства уже почти полгода лежат на таможне у них сроки годности тоже есть ведь! Надо как-то решать этот вопрос и и участников закупки держать в курсе.

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Модератор
Модератор

танюшечкина писал(а):
Добрый день! Сделала заказ в сп СП52 Посуда DELTA , Организатор закупки: Ashley, оплатила вовремя, пришел бракованный товар, пишу организатору, она читает смс и не отвечает. кто может помочь а данной ситуации?

Добрый день!
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 2011
Организованных закупок: 1260
Пункты репутации: 7118
Откуда: Мой чат в Telegram @AshleyOptWearChat. Инстаграм: https://www.instagram.com/ashley_optwear/
Благодарил (а): 431 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

танюшечкина писал(а):
Добрый день! Сделала заказ в сп СП52 Посуда DELTA , Организатор закупки: Ashley, оплатила вовремя, пришел бракованный товар, пишу организатору, она читает смс и не отвечает. кто может помочь а данной ситуации?

Добрый день.
Изучите, пожалуйста, сроки ответа организаторов на вопросы от участников, мною не нарушенные, тогда и переживать не надо будет :kiv:
Ваши многочисленные личные сообщения сообщения я еще не читала, обязательно их изучу и помогу Вам в данной ситуации в любом случае.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 586
Пункты репутации: 346
Благодарил (а): 214 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Добрый день!
Подскажите, как отписаться от рассылки уведомлений об открытии закупок? Хочу отписаться от детских закупок, так как ребенок вырос до взрослых размеров, и уже не актуально. От закупок отписываюсь, но уведомления по ним всё равно сыпятся в календарь. Например viewtopic.php?f=35&t=227183 Ну, не только эта, ряд других тоже. То есть в подписках у меня их уже нет, а уведомления всё равно приходят. Это неудобно, засоряет календарь и отнимает время.
Спасибо!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 12
Пункты репутации: 2

Уважаемые модераторы, администраторы!!!! Хочу пожаловаться на ОРГа Krasi . Сделала заказ еще 14 ИЮЛЯ!!!! Оплатила во время, была задержка по транспортным 41 рубль и ее оплатила, извинилась. Сегодня 20 ОКТЯБРЯ!!!!!!!! А меня все кормит завтраками, обещала отправить примерно 6-9 октября. А теперь вообще не отвечает на сообщения!! Примите меры !!!! Или буду вынуждена принять их я!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 586
Пункты репутации: 346
Благодарил (а): 214 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Amba писал(а):
Добрый день!
Подскажите, как отписаться от рассылки уведомлений об открытии закупок? Хочу отписаться от детских закупок, так как ребенок вырос до взрослых размеров, и уже не актуально. От закупок отписываюсь, но уведомления по ним всё равно сыпятся в календарь. Например viewtopic.php?f=35&t=227183 Ну, не только эта, ряд других тоже. То есть в подписках у меня их уже нет, а уведомления всё равно приходят. Это неудобно, засоряет календарь и отнимает время.
Спасибо!

Здравствуйте! Уважаемая Администрация, так никто и не среагировал. Повторяю свой запрос! Подскажите работающий способ отписаться от рассылок по уже неактуальным закупкам. От самих закупок уже отписана, но уведомления в календарь всё равно продолжают приходить. Это неудобно и очень засоряет календарь.
Спасибо!
Модератор
Модератор

Valeryna писал(а):
Уважаемые модераторы, администраторы!!!! Хочу пожаловаться на ОРГа Krasi . Сделала заказ еще 14 ИЮЛЯ!!!! Оплатила во время, была задержка по транспортным 41 рубль и ее оплатила, извинилась. Сегодня 20 ОКТЯБРЯ!!!!!!!! А меня все кормит завтраками, обещала отправить примерно 6-9 октября. А теперь вообще не отвечает на сообщения!! Примите меры !!!! Или буду вынуждена принять их я!

Добрый день!
Модератор
Модератор

Amba писал(а):
Amba писал(а):
Добрый день!
Спасибо!

Здравствуйте! Уважаемая Администрация, так никто и не среагировал. Повторяю свой запрос! Подскажите работающий способ отписаться от рассылок по уже неактуальным закупкам. От самих закупок уже отписана, но уведомления в календарь всё равно продолжают приходить. Это неудобно и очень засоряет календарь.
Спасибо!

Добрый день!
Напишите мне в ЛС от каких закупок вы отписались, но уведомления в календарь приходят.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1185
Пункты репутации: 613
Благодарил (а): 5 раз.

Дд. Подскажите, пжалста, если сообщения "висят" в исходящих, это значит, что адресат их не прочитал? Или что они не отправлены?
Модератор
Модератор

Леший писал(а):
Дд. Подскажите, пжалста, если сообщения "висят" в исходящих, это значит, что адресат их не прочитал? Или что они не отправлены?

Добрый день!
Сообщения не прочитаны
Перейти: