Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 141
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 15 раз.

Здравствуйте! Почему организатор Krasi не утруждает себя проставлением отметок об оплате? Многие организаторы проставляют подтверждение оплаты дольше 3х дней, но все-таки проставляют. Тут - игнорирует абсолютно. Участвую в данной закупке у этого орга второй раз, в прошлый раз также жаловалась на безответственность организатора. Оплатила заказ 16 октября, мало того, что заказ путешествует больше месяца, так ещё и подтверждения оплаты нет... Организатор написала, что раздача с 20 ноября, но до моего ЦВ заказ не доехал. Непунктуальность в вопросе подтверждения оплаты меня очень напрягает ещё и по тому, что ужасно раздражает сумма оплаты горящая красным со знаком минус в приложении, из-за этого почти не пользуюсь им. Если отметки о совершённых оплатах не нужны - уберите вовсе этот момент с подтверждением оплаты организатором, раз некоторым оргам так лень! Ссылка на закупку sp42-petrovskiy-tovari-dlya-doma-sada-ogoroda-po-nizkim-cenam-t228353.html
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 344
Пункты репутации: 163
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Почему организаторы не считают нужным информировать УЗов о состоянии закупок (когда груз отгружен, когда получен и т. п.). С Узов требуют своевременную оплату, но сами же не считают нужным уважительно к нам относиться.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 591
Организованных закупок: 2445
Пункты репутации: 1530
Благодарил (а): 58 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

Лилия П писал(а):
Почему организаторы не считают нужным информировать УЗов о состоянии закупок (когда груз отгружен, когда получен и т. п.). С Узов требуют своевременную оплату, но сами же не считают нужным уважительно к нам относиться.

Здравствуйте,статус о том когда груз получен у меня стоит!
Так же я вам написала, что на этой недели груз будет в цр.
Завтра с утра курьер забирает от меня на развоз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 449
Пункты репутации: 251
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Добрый вечер!! Не знаю как воздействовать на организатора @скорбинка@. Участвовала в закупке
СП53 То что надо в каждый дом! БОЛЕЕ 1000 НАИМЕНОВАНИЙ! Игрушки, косметика, парфюмерия, авто товары, зоотовары. Груз пришёл 11.ноября. у меня 2 позиции в недосыле. Писала неоднократно в теме и в личных сообщениях с просьбой о возврате. В теме, тому кто тоже жаловался админ истрации написала, что вернула, меня в упор не замечает. Почему такое неуважение. Можно же ответить, что пока не может вернуть, я бы подождала. А так в полном неведении, вернут ли мне мои деньги. Спасибо,! Ждала месяц, решила написать вам
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

yulinka писал(а):
Добрый вечер!! Не знаю как воздействовать на организатора @скорбинка@. Участвовала в закупке
СП53 То что надо в каждый дом! БОЛЕЕ 1000 НАИМЕНОВАНИЙ! Игрушки, косметика, парфюмерия, авто товары, зоотовары. Груз пришёл 11.ноября. у меня 2 позиции в недосыле. Писала неоднократно в теме и в личных сообщениях с просьбой о возврате. В теме, тому кто тоже жаловался админ истрации написала, что вернула, меня в упор не замечает. Почему такое неуважение. Можно же ответить, что пока не может вернуть, я бы подождала. А так в полном неведении, вернут ли мне мои деньги. Спасибо,! Ждала месяц, решила написать вам

Добрый день!
Возврат сделан
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 199
Пункты репутации: 63
Благодарил (а): 2 раз.
В знак уважения и благодарност (1) Автоледи (1)

admin писал(а):
Готовы выслушать ваши замечания, предложения и естественно отзывы по работе форума :)

Скажите пожалуйста. Куда обращаться если организатор закупки не возвращает деньги за непришедший товар?
Организатор-стажер
Организатор-стажер
Участий в закупках: 523
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 292
Благодарил (а): 1 раз.
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте.подскажите что делать?орг.Амбрелла в СП 17детские рубашки Царевич, собрала деньги и кормит завтраками, деньги не возвращает и рубашек нет, последняя дата раздачи была 19 декабря, но рубашек всё ещё нет, обещала вернуть деньги, но их тоже нет, рубашки были заказанны начиная с сент.и даты всё переносились.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

nat_155 писал(а):
Здравствуйте.подскажите что делать?орг.Амбрелла в СП 17детские рубашки Царевич, собрала деньги и кормит завтраками, деньги не возвращает и рубашек нет, последняя дата раздачи была 19 декабря, но рубашек всё ещё нет, обещала вернуть деньги, но их тоже нет, рубашки были заказанны начиная с сент.и даты всё переносились.

Добрый день!
Организатору направлен запрос
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 858
Организованных закупок: 367
Пункты репутации: 1193
Благодарил (а): 71 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

nat_155
Добрый день, Вам сделан возврат 07.01
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 284
Пункты репутации: 147
Благодарил (а): 16 раз.

здравствуйте , в трех закупках непонятные статусы то ли на сортировке , то ли недосыл или товары в наличии, но тоже отсутствуют ! Вы как то давайте работайте или закрывайтесь и не морочте людям голову своим существованием ((( плохо совсем стали работать ,,,,,, !
Перейти: