Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 996
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

ЕвгенияЛ писал(а):
шабишу писал(а):
ДоЗа СчАсТьЯ писал(а):
шабишу писал(а):
Подождём, что нам ответит руководство сайтом.
Организаторы придут другие. Только организаторы устроившие это все поступили с участниками, мягко говоря, не порядочно!
Нигде нет информации о прекращении работы сайта.

Организаторы уходят, но свои обязательства исполнят до конца, где непорядочность? И к дальнейшей работе сайта они не имеют отношения, за сайт только администрация может ответить.

Непорядочно - участник сделал заказ... и ждет неделю, две, три, четыре, а потом ему кидают календарь о том что, организатор прекращает деятельность на сайте, а в корзине появляется статус "отказано".
Но, если вы хотите получить то что хотите, регистрируйтесь на другом сайте, да? И ждите ещё несколько раз по несколько недель! Не говорите мне о порядочности......

вам выше написали о том что 95% и оргов и цр и курьеров ушло - наверное это о много говорит.....?вас никто не бросил - вам предложили альтернативу перехода. оплаченные заказы и сп в пути вы получите

Что-то я не увидела ухода организаторов в количестве 95%, а написать без подтверждения можно всё что угодно. Ваша же главная задача - переманить участников!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1121
Пункты репутации: 523
Благодарил (а): 191 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

ну только почему то мои сообщения удалили...к чему бы это?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 523
Пункты репутации: 994
Откуда: Красноярск 8-92З-З12-83-5З отвечу на ваши вопросы по моим СП с 18 ч. - 21ч.
Благодарил (а): 912 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

Девочки, вот вы тут грудь рвете , а на самом деле нашу с вами переписку подчистили :kiv:
удалили сообщения.
И заметьте это делает администрация форума.
Вопрос напрашивается, и не один :smile:

Администрация форума, вы же прекрасно знаете, что когда кто-то подписан на тему, то человеку на почту приходит уведомление об ответе, или скрины может кто-то сделал :smile:
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1025
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 592
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Модератор СП писал(а):
Добрый день, наши дорогие участники!

На нашем сайте произошел раскол в коллективе.
2 уже бывших Организатора решили создать новый ресурс с нуля и позвали с собой часть Организаторов в том числе и тех, которые являлись Организаторами+Владельцами Центров Раздач.

При этом закупки, которые вели у нас ставят на оплату и в календарь отправляют приглашение к регистрации на другом сайте, а при выдаче заказов в ЦР сообщают ложную информацию о том, что наш сайт закрывается и все Организаторы и Центры Раздач отсюда ушли.

Официально заявляем, нашему сайту в феврале исполняется уже 11 лет, мы работали, работаем и будем работать и дальше в прежнем режиме, действующие Организаторы подхватывают буквально все закупки тех кто ушел и они продолжают собираться и будут выкуплены. С нами остались честные и порядочные Организаторы, которые сделают всё, для того, чтобы вы и дальше могли совершать покупки на OptWear.

Городские Центры раздач, которые остались нашими:

Киренского
Копылова
Свободный
Маерчака
Дзержинского
Менжинского
Тельмана
9 мая 63
Мясокомбинат
Матросова
Коломенская
Ст. Енисей
Щорса

Уже переоткрыты новые ЦР ( в корзине в ближайшие дни будет информация о точном местонахождении)

Солнечный
Мате Залки
9 Мая
Тотмина
Сосновоборск
Березовка
Зеленогорск
Железногорск

Просим помощи в поиске Центра Раздач в г.Ачинск, если вы готовы предложить свои услуги по выдаче наших заказов, сообщите ответным письмом.

Заказы которые вы сейчас получаете в своих ЦР выдаются в прежнем режиме.

Ну и конечно мы с радостью примем в наши ряды добросовестных участников, желающих стать Организаторами - сейчас очень удачный момент, так как мы сможем дать вам вести уже рабочую базу закупок. Обучение займет 20 минут на специально созданной обучающей платформе.

Если вы желаете стать Организатором - вступайте в канал Телеграм по ссылке, далее вас подключат к обучающей платформе. https://t.me/joinchat/WS0o3sgOLHwvH5K-

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, интенсивно работаем над ее исправлением!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 452
Пункты репутации: 222
Благодарил (а): 79 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

Да ребят это звезд.....ц !!! Закупки оплачены должны придти, а орг ушел. Кто выдаст закупки ??? Замечательно.. сижу весь день на телефоне обзваниваю оргов. Что бы узнать где мои покупки. ...
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1534
Организованных закупок: 597
Пункты репутации: 1456
Благодарил (а): 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

Maxikmama писал(а):
Да ребят это звезд.....ц !!! Закупки оплачены должны придти, а орг ушел. Кто выдаст закупки ??? Замечательно.. сижу весь день на телефоне обзваниваю оргов. Что бы узнать где мои покупки. ...

Не стоит переживать, все раздадут.
Элита СП
Элита СП

ДоЗа СчАсТьЯ

Вы видели какие письма рассылает орги некоторые те кто остались....почитав их становится не приятно....что все кто ушли нас просто кинули и мы теперь не денег не покупок не увидим. Зачем такие рассылки делать итак уже весь мозг сделан этой ситуацией....
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1534
Организованных закупок: 597
Пункты репутации: 1456
Благодарил (а): 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

Maxikmama писал(а):
ДоЗа СчАсТьЯ

Вы видели какие письма рассылает орги некоторые те кто остались....почитав их становится не приятно....что все кто ушли нас просто кинули и мы теперь не денег не покупок не увидим. Зачем такие рассылки делать итак уже весь мозг сделан этой ситуацией....

Нет, не вижу, Вы поймите, оргам зачем ваши заказы, складов нет хранить чужое, что оставшиеся, что ушедшие орги стараются побыстрее вывезти из дома перекиды, дабы не занимать место.
Элита СП
Элита СП

ДоЗа СчАсТьЯ

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1913
Организованных закупок: 615
Пункты репутации: 1359
Откуда: Северный, 89131777686 (в будни в рабочее время только смс!)
Благодарил (а): 162 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

Maxikmama писал(а):
ДоЗа СчАсТьЯВы видели какие письма рассылает орги некоторые те кто остались....почитав их становится не приятно....что все кто ушли нас просто кинули и мы теперь не денег не покупок не увидим. Зачем такие рассылки делать итак уже весь мозг сделан этой ситуацией....
Ну вы сами сделали оценку этих рассылок) организаторы никуда не денутся, со всеми участниками на связи и обязательно все отдадут
Перейти: