Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Еленавова писал(а):
nullМеня не устраивает мобильная версия сп, она изменилась, стала ужатой, я не вижу полную версию, как раньше. Неоднократно переустанавливала приложение, без толку. Если ничего не изменится, буду менять площадку сп. Пользаюсь сяоми сматртфоном, остальные приложения работают без нареканий

Добрый день!
Приложение не обновлялось.
Если Вам не удобна мобильная версия, Вы можете переключиться на полную версию сайта.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 367
Пункты репутации: 185
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
Мама девочки (1)

Потеряли мои 2 закупки, сп46 петровский орг krasi и сп73 teegee орг nastua, раздача с 22 января! цр ермолаево, НАПИСАНО В ТЕМЕ ПЕРЕКИД ЧЕРЕЗ ЦР МАТЕЗАЛКИ! В конце я нарисовать или в самом начале февраля цр ездил за заказами, ездили на шумяцкого там заказов моих нет, ездили на 9 мая, там тоже не отдали ничего. Сегодня ездил мой муж сам, на шумяцкого, там моих заказов нет. Орг krasi мне сообщила, что мои заказы на 9 мая. Почему цр 9 мая не отдали мои закупки, когда ездили цр ермолаево за ними? ЦР ермолаево сегодня звонили в цр 9мая и сказали что моих закупок там нет. ГДЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ИСКАТЬ МОИ ЗАКУПКИ? КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ?!!! ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?!!! ИЩИТЕ МОИ ЗАКАЗЫ!!!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 582
Пункты репутации: 314

Добрый! подскажите пожалуйста по закупке СП120 Профкосметика TIGI Lebel REVLON GОLDWELL Loreal WELLA- раздача со 2 февраля. Организатор Леди Н.
Написано раздача со 2 февраля, связывалась с организатором Леди Н, сказала передала товар для развоза по ЦР. Сегодня 9 февраля., статуса забрать в ЦР нет. либо нет в ЦР, либо ЦР не отметил. Как найти?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 127
Пункты репутации: 74
Благодарил (а): 11 раз.

Здравствуйте! СП14 организатов Эления. Прошу Вас разобраться с данным организатором, а также почитать сообщения в группе. Раздача с 9!!! ноября, досыл ждем развоза несколько недель, в группе не отвечает, по телефону кормит завтраками.
Когда нам модератор рассылает сообщения, что остались на сайте самые честные и грамотные и т.д. организаторы, кто не ушел, в отношении Элении я усомнилась, простите. Слов нет.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 108
Организованных закупок: 62
Пункты репутации: 311
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

Аллуся
Добрый день, в сп 15 я написала,что разбираю товар,так как несколько закупок приехало в один момент. Недосылы я получила, но не все. То,что не приехало делаю возврат, то,что приехало отправила на развоз по цр
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 389
Пункты репутации: 169

Здравствуйте,произошла ситуация с организатором Ирочка-игрок организатор-стажер,в закупке СП1 Crystal*s - бусины и фурнитура. Все, для создания украшений.Изначально цена за товар была одна и счет был на сумму 1100 руб,потом счет стал на 2444 руб!О таком скачке цены больше чем в два раза она не предупреждала,я в Оптвеаре много лет и организаторы всегда предупреждали о поднятии цены,если она менялась больше,чем в два раза!Я в теме писала,чтобы она расфиксировала мой заказ,она тему не читала и не отвечала!Потом я уже написала в личку ей,на что она ответила:"Тему не читаю, у меня не одна закупка и все просмотреть не реально,весь заказ уже сформирован и укомплектован. Поставщик отказался исключать его из счета".Так она ответила,почему она тему не читает,там участники писали о том,чтобы расфиксировала и удалила их заказы!Мне по такой цене этот товар не нужен конечно,так как в магазине дешевле выходит,я оплачивать его не буду!В оптвеаре много лет никогда никаких проблем не было,всегдда все вовремя оплачивала,и организаторы всегда предупреждали через календарь о таком большом поднятии цены,и давали время на выписку,если цена не устраивает,что делать в этой ситуации?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Пункты репутации: 3

Как можно сделать денежный возврат за недосыл
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 309
Пункты репутации: 149
Благодарил (а): 22 раз.
За отзывы и подсказки! (1)

,писала в небо...не отвечают.был вопрос:куда орги делись,закупки долго собираются,привычных закупок нет.тишина...2й месяц тихо.сегодня узнала....орги перешли в optwear.я не могу туда войти.инстаграм требуют,а у меня нет.как к ним зайти,кто знает?напишите
Элита СП
Элита СП

77наталия писал(а):
,писала в небо...не отвечают.был вопрос:куда орги делись,закупки долго собираются,привычных закупок нет.тишина...2й месяц тихо.сегодня узнала....орги перешли optwear.я не могу туда войти.инстаграм требуют,а у меня нет.как к ним зайти,кто знает?напишите
Элита СП
Элита СП

77наталия писал(а):
77наталия писал(а):
,писала в небо...не отвечают.был вопрос:куда орги делись,закупки долго собираются,привычных закупок нет.тишина...2й месяц тихо.сегодня узнала....орги перешли optwear.я не могу туда войти.инстаграм требуют,а у меня нет.как к ним зайти,кто знает?напишите
Перейти: