Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Пункты репутации: 3
Благодарил (а): 0 раз.

доброе утро! как мне удалится из черного списка?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 997
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

ЖаNетт писал(а):
доброе утро! как мне удалится из черного списка?

http://www.optwear.ru/forum/hochesh-sdelat-zakaz-no-ne-znaesh-kak-pomojem-razobratsya-t959.html
Читайте в этом разделе. Есть пункт как выйти из ЧС. Удачи. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 4996
Пункты репутации: 2558
Благодарил (а): 1081 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

СоколовскаяНА писал(а):
Уважаемый Админ, убедительная просьба (и уже не первая и не от меня одной)!!!
Решите как-то проблему перемещения закупок из корзины в архив по непонятным на то причинам. :unknown: У меня за два последних дня опять ушли самостоятельно 3 СП, при чём за две из них необходимо было оплачивать! Что-то не хотелось бы из-за таких "глюков" попадать в ЧС!!! :adnea: В последнее время такие ситуации встречаются очень часто. Добро бы у меня было закупок штук 10-20, не проблема в таком количестве отыскать потеряшку! Но когда текущих заказов около 70 штук и в архиве 60 страниц, то согласитесь, что поиск затягивается на длительное время, т.к. иногда и не помнишь, что заказывал 2-4 недели назад. А т.к. многие закупки собираются подчас очень длительное время, не удивительно что забываешь о некоторых своих заказах! :crazy:
Заранее благодарю!!! Надеюсь на Ваше понимание и помощь в данном вопросе!!!! :give_rose:

Возвражаясь к выше написанной теме, из-за того, что вчера делала возврат из архива "СП8 СНЕЖКОЛЕПЫ" поздно вечером, видимо не отследила до конца и не удалила "новый заказ". В результате сегодня он включен в оплату, а мне две штуки не к чему!!! :crazy: Я понимаю, что с ОРГом можно договориться об исключение из счёта и проблема будет решена, но по условиям нашего сайта я не могу отказаться от заказа, когда необходимо оплачивать и не факт , что Организатор закупки пойдёт мне навстречу!!! Я просто на это очень надеюсь, т.к. есть желающие приобрести снежколеп из пристроя!!!
Так что наглядно ещё один неприятный пример последствий перемещения закупки самостоятельно из корзины в архив!!!
Ещё раз убедительно прошу, решите этот технический вопрос!!!! :zov:
Просьб по этому вопросу много, но пока никакой реакции к нашему "гласу вопиющего в пустыне"!!!! Ждём-с!!!! :ush:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

СоколовскаяНА
Девочки, работают над этим. спасибо вам за бдительность :kiv:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

СоколовскаяНА писал(а):
СоколовскаяНА писал(а):
Уважаемый Админ, убедительная просьба (и уже не первая и не от меня одной)!!!
Решите как-то проблему перемещения закупок из корзины в архив по непонятным на то причинам. :unknown: У меня за два последних дня опять ушли самостоятельно 3 СП, при чём за две из них необходимо было оплачивать! Что-то не хотелось бы из-за таких "глюков" попадать в ЧС!!! :adnea: В последнее время такие ситуации встречаются очень часто. Добро бы у меня было закупок штук 10-20, не проблема в таком количестве отыскать потеряшку! Но когда текущих заказов около 70 штук и в архиве 60 страниц, то согласитесь, что поиск затягивается на длительное время, т.к. иногда и не помнишь, что заказывал 2-4 недели назад. А т.к. многие закупки собираются подчас очень длительное время, не удивительно что забываешь о некоторых своих заказах! :crazy:
Заранее благодарю!!! Надеюсь на Ваше понимание и помощь в данном вопросе!!!! :give_rose:

Возвражаясь к выше написанной теме, из-за того, что вчера делала возврат из архива "СП8 СНЕЖКОЛЕПЫ" поздно вечером, видимо не отследила до конца и не удалила "новый заказ". В результате сегодня он включен в оплату, а мне две штуки не к чему!!! :crazy: Я понимаю, что с ОРГом можно договориться об исключение из счёта и проблема будет решена, но по условиям нашего сайта я не могу отказаться от заказа, когда необходимо оплачивать и не факт , что Организатор закупки пойдёт мне навстречу!!! Я просто на это очень надеюсь, т.к. есть желающие приобрести снежколеп из пристроя!!!
Так что наглядно ещё один неприятный пример последствий перемещения закупки самостоятельно из корзины в архив!!!
Ещё раз убедительно прошу, решите этот технический вопрос!!!! :zov:
Просьб по этому вопросу много, но пока никакой реакции к нашему "гласу вопиющего в пустыне"!!!! Ждём-с!!!! :ush:

Внесены поправки, перемещения закупок должны прекратиться
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1416
Организованных закупок: 447
Пункты репутации: 1464
Откуда: 8908ноль229пять6девять Юлия (в будни звонить с 10:00-19:00;сб и вскр ВЫХОДНОЙ, на звонки не отвечаю)
Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Подскажите пожалуйста, сегодня из корзины и архива исчезли мои заказы!!! Что делать???
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 443
Пункты репутации: 262
Благодарил (а): 14 раз.

Добрый день! Есть возможность организовать ЦР в бывшем Алпи, Светофор на Котельникова. Что для этого нужно ? Помимо компьютера, интернета, площади для хранения. Интересует взаимодействие с сайтом, курьерами/организаторами. Заранее спасибо за ответ
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 72
Пункты репутации: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 8
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Дачница (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте, почему не могу отредактировать свои сообщения в пристрое???
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 444
Пункты репутации: 254
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте! Подскажите, как создать новую тему в разделе пристроя? У меня не выходит - не вижу кнопки для создания новой темы
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 997
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

:smile:
Перейти: