Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 319
Пункты репутации: 112
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1)

У меня вопрос к администрации форума, гду можно задать? не нашла
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Tusha писал(а):
У меня вопрос к администрации форума, гду можно задать? не нашла

можете написать мне в личку или тут в теме
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 217
Пункты репутации: 117
Благодарил (а): 21 раз.

Добрый день! :smile: Я как будто "новичок"! :biggrin: Зарегистрирована давно. Но именно из-за низкого рейтинга участвовала в закупках от лица подруги, делили с ней профиль, но не так давно решила пользоваться своим. И у меня возник вопрос... неужели только 5тью оставленными сообщениями на форумах я могу доказать свою добропорядочность? Или все таки после какого то количества закупок и своевременных оплат я всё же смогу считаться полноценным участником ФСП?
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

cocinelle писал(а):
Добрый день! :smile: Я как будто "новичок"! :biggrin: Зарегистрирована давно. Но именно из-за низкого рейтинга участвовала в закупках от лица подруги, делили с ней профиль, но не так давно решила пользоваться своим. И у меня возник вопрос... неужели только 5тью оставленными сообщениями на форумах я могу доказать свою добропорядочность? Или все таки после какого то количества закупок и своевременных оплат я всё же смогу считаться полноценным участником ФСП?

Желательно иметь сообщения на счетчике, но важнее ваш счетчик Участий в закупках:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 425
Пункты репутации: 263
Благодарил (а): 231 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

Вопрос снят! Всё прояснилось. Последний раз редактировалось ne_sladko 18 май 2015 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 996
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Доброе утро.
Пишу по поводу счётчика закупок. После введения новых отметок, на сортировке, в Центре раздач и т.д., у меня практически все закупки остаются в этих статусах. И я так понимаю, если не стоит статус "Выдано из Центра раздач" счётчик закупок не считает. Многие закупки уже давно получены, специально проставляю дату когда я забрала из ЦР. В архиве моих закупок с 13 страницы начинается эта не разбериха. И я наверное не одна такая. :smile: Поясните может я не права и зря меня нервирует синий цвет "на сортировке" и счётчик считает моё участие в СП :biggrin:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 379
Пункты репутации: 204
Благодарил (а): 2 раз.

Здравствуйте, у меня не срабатывает функция "сравнить". отладьте, пожалуйста.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Пункты репутации: 224
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

здравствуйте! подскажите, есть ли единая форма на возврат средств и где ее можно найти? получилось так, что моего товара не оказалось, организатор сказала заполнить форму (у нее в подписи) и ей отправить. я форму не нашла, написала в личку, чтобы помогла разобраться. но тишина уже несколько дней. просто сумма хоть не большая, но все таки мной была уплачена(((
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 936
Организованных закупок: 794
Пункты репутации: 1431
Благодарил (а): 240 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

Евгения П. писал(а):
здравствуйте! подскажите, есть ли единая форма на возврат средств и где ее можно найти? получилось так, что моего товара не оказалось, организатор сказала заполнить форму (у нее в подписи) и ей отправить. я форму не нашла, написала в личку, чтобы помогла разобраться. но тишина уже несколько дней. просто сумма хоть не большая, но все таки мной была уплачена(((

А посмотрите,может тут есть искомый орг http://www.optwear.ru/forum/hvasti-i-otzivi-ekskluziv-f337.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Пункты репутации: 224
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

Ok$ika
:give_rose:
Перейти: