Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 96
Пункты репутации: 28
Благодарил (а): 16 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) Цветовод (1)

В теме "жалобы на оргов" написала аудитору СП 2,в ответ-тишина. теперь уже ради принципа узнала у девочек на соседнем сайте,сколько они платили за доставку в точно такой же закупке.... Я в шоке,посмотрю.что ответит администрация,неужели это все сойдет с рук оргу...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 96
Пункты репутации: 28
Благодарил (а): 16 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) Цветовод (1)

Вот интересно,а какому модератору писать-то? Пишу уже в 2-х темах,и все кивают на какого-то модератора...Дайте ссылку.если не трудно.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1095
Организованных закупок: 920
Пункты репутации: 1249
Благодарил (а): 14 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Суматра
Вы Аудитору отправили все, что он просил?
дайте время администрации разобраться. на решение административных вопросов в любой отрасли дается время от 10 до 30 дней.
сейчас все работают в авральном режиме. наберитесь терпения, подождите и решат Ваш вопрос. зачем Вы накручиваете сами себя?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 142 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Суматра писал(а):
Вот интересно,а какому модератору писать-то? Пишу уже в 2-х темах,и все кивают на какого-то модератора...Дайте ссылку.если не трудно.

:biggrin: стрелы переводят на него, да? :rofl:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 902
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Суматра писал(а):
модератору сп. в личку.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 133
Пункты репутации: 70
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте, хотела оставить жалобу на работника центра раздач на Авиаторов 62, участие принимаю в закупках давно, всем довольна, но то что сегодня услышала, повергло меня в шок и разочарование. С появлением ребенка свободного времени нет (мамы меня поймут) и я езжу везде с малышом в коляске, сегодня 24.12.2015 около 16.00 пришла в центр раздач забрать заказ, естественно с коляской, на что мне сотрудник ответил: "А что вы с коляской? Тут нельзя приезжать, у нас даже пандусов нет, после вас грязь, мыть придется, оставить нужно было в начале зала?????? На подобную ересь я ответила: "У вас тут не написано, что с колясками нельзя и оставлять ребенка я не буду. Ну помоете, что теперь." На что получила ответ: "Если только вы помоете или вас нанять"!!!!Где субординация? Что за хамство? Возникает вопрос: На каком основании от меня это требуют и чтобы я своего ребенка оставила без присмотра????? В начале зала-это где? Возле двери или на улице? А если что-то случится, кто понесет ответственность? К слову сказать, я обратила внимание на полы, там и без моего визита они были грязными (стояла куча громоздких коробок), что естественно связано с погодными условиями и большой проходимостью. Я, как участник, выполняю все условия и почему должна выслушивать подобное? Организация и соблюдение санитарно-гигиенических требований никак не должна меня касаться. Прошу вас с этим как-то разобраться и принять меры. Ни в одном кодексе нет такого запрета на проезд с коляской, соответственно, это нарушение прав.
Если я написала не в томразделе, подскажите, куда направить тогда мое сообщение.
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Серый87 писал(а):
Здравствуйте, хотела оставить жалобу на работника центра раздач на Авиаторов 62, участие принимаю в закупках давно, всем довольна, но то что сегодня услышала, повергло меня в шок и разочарование. С появлением ребенка свободного времени нет (мамы меня поймут) и я езжу везде с малышом в коляске, сегодня 24.12.2015 около 16.00 пришла в центр раздач забрать заказ, естественно с коляской, на что мне сотрудник ответил: "А что вы с коляской? Тут нельзя приезжать, у нас даже пандусов нет, после вас грязь, мыть придется, оставить нужно было в начале зала?????? На подобную ересь я ответила: "У вас тут не написано, что с колясками нельзя и оставлять ребенка я не буду. Ну помоете, что теперь." На что получила ответ: "Если только вы помоете или вас нанять"!!!!Где субординация? Что за хамство? Возникает вопрос: На каком основании от меня это требуют и чтобы я своего ребенка оставила без присмотра????? В начале зала-это где? Возле двери или на улице? А если что-то случится, кто понесет ответственность? К слову сказать, я обратила внимание на полы, там и без моего визита они были грязными (стояла куча громоздких коробок), что естественно связано с погодными условиями и большой проходимостью. Я, как участник, выполняю все условия и почему должна выслушивать подобное? Организация и соблюдение санитарно-гигиенических требований никак не должна меня касаться. Прошу вас с этим как-то разобраться и принять меры. Ни в одном кодексе нет такого запрета на проезд с коляской, соответственно, это нарушение прав.
Если я написала не в томразделе, подскажите, куда направить тогда мое сообщение.

Приношу извинения от администрации сайта, жалоба принята на рассмотрение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 133
Пункты репутации: 70
Благодарил (а): 1 раз.

Спасибо
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 997
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

admin
Что-то у меня правка сообщений куда-то делась.... Ничего не меняла, а теперь не могу! Что -то поменялось?
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
admin
Что-то у меня правка сообщений куда-то делась.... Ничего не меняла, а теперь не могу! Что -то поменялось?

во всех разделах кнопки нету?
Перейти: