Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 186
Пункты репутации: 96
Благодарил (а): 41 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (5) Фотограф (3)

Почта СП писал(а):
irinkaN писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно узнать, что с услугой- доставка почтой? Выбрала этот вариант, но долго жду подтверждения.. И в теме смотрю-Ирина не появлялась месяц, не отвечает на сообщения? Боюсь, что совсем не дождусь заказа... Выясните пожалуйста.. Или к кому обратиться, чтобы узнать ситуацию?

Здравствуйте, заказы принимаю в системе, при отправке меняю статус на "выдано" От вас только требуется сделать заказ на отправку почтой, оплатить и отписаться мне в л/с. Все кто оплатил, отправляю в первую очередь.

Спасибо, все поняла!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 425
Пункты репутации: 263
Благодарил (а): 231 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

Здравствуйте! Мне почему то перестали письма на почту приходить о новых уведомлениях в теме и о календаре. В папке СПАМ их тоже нет. Приходится самой по подпискам ходить и отслеживать последние сообщения. Это очень не удобно, т.к. могу забыть и по несколько дней темы не проверять, так и оплату проворонить можно. В общем мне вообще с Вашего сайта письма на почту перестали приходить.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 142 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

полностью согласна с ne_sladko
Думала эт только у меня так, уже на протяджении нескольких дней.то есть,то нет уведомлений.
Куки и кэши были почищены,но результат тот же.
Что опять не так?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 941
Организованных закупок: 794
Пункты репутации: 1432
Благодарил (а): 240 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

Девочки,у всех так.Ждем,когда сделают :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 142 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Ok$ika писал(а):
Девочки,у всех так.Ждем,когда сделают :heart:

хоть бы объявление написали, а то дожили,что орги в лику пишут,что оплата идёт, а я и не ведаю,что могу в чс попасть из-за этого...ждёмс, только это и остаётся.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 997
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

admin
Закупка: http://www.optwear.ru/forum/topic61627.html, закрыта ещё 27 декабря 2015г. Организатор СП, уже не организатор. В архив не отправить никак. Болтается в заказах... Исправьте, плиз. :kiv:

И, спасибо, что теперь есть возможность вставлять в подпись шесть ссылок!!! :good:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 801
Организованных закупок: 1016
Пункты репутации: 1091
Благодарил (а): 54 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
admin
Закупка: http://www.optwear.ru/forum/topic61627.html, закрыта ещё 27 декабря 2015г. Организатор СП, уже не организатор. В архив не отправить никак. Болтается в заказах... Исправьте, плиз. :kiv:

И, спасибо, что теперь есть возможность вставлять в подпись шесть ссылок!!! :good:

Вы только их в теги заключите, что бы стояли ровненько и красивенько
Код:
[float=left]подпись 1[/float]
Код:
[float=right ]подпись 2 [/float]
и т.д.
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
admin

:kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 5000
Пункты репутации: 2559
Благодарил (а): 1081 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать по поводу подписи. Сейчас пыталась добавить пиар ещё на одну СП. Но опять идёт надпись, что более 3 сылок URL быть не должно, а до настоящего момента можно было вставлять 6 ссылок. А также прописано, что изображения должно быть не более 100 пикс. в высоту и не более 200 пикс. в ширину. Но эти параметры я и не меняла, они скопированы с разных СП для пиара. Опять какие-то проблемы возникли по этому поводу или в причина в каком-то другом моменте?

P.S. Хотя, как можно наблюдать в моей подписи так и осталось 4 ссылки на СП. Т.е. не взирая на предупреждение при изменении пиара, подпись осталась в старом варианте. :wink:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

СоколовскаяНА писал(а):
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать по поводу подписи. Сейчас пыталась добавить пиар ещё на одну СП. Но опять идёт надпись, что более 3 сылок URL быть не должно, а до настоящего момента можно было вставлять 6 ссылок. А также прописано, что изображения должно быть не более 100 пикс. в высоту и не более 200 пикс. в ширину. Но эти параметры я и не меняла, они скопированы с разных СП для пиара. Опять какие-то проблемы возникли по этому поводу или в причина в каком-то другом моменте?

P.S. Хотя, как можно наблюдать в моей подписи так и осталось 4 ссылки на СП. Т.е. не взирая на предупреждение при изменении пиара, подпись осталась в старом варианте. :wink:

Внесены изменения по подписям, теперь можно 3 ссылки и 200*100 размер картинки, старые подписи будут висеть большие 6 шт до момента замены подписи
Перейти: