Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 4999
Пункты репутации: 2558
Благодарил (а): 1081 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Подтверждаю полностью слова ЧЁРНОЙ ЗВЕЗДЫ.
У меня в исходящих также висят письма с 26.01. Часть я, по-моему, просто удалила.
Понятно всё, что можно прочитать переписку, но вопрос задан в плане того, почему при открытии письма адресатом, оно не уходит в "отправленные", а висит в "исходящих"???
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте! Не знаю сюда ли правильно писать. Пытаюсь создать темку в разделе услуги. На предварительном просмотре все хорошо и красиво, а когда нажимаю кнопку оправить, выходит вот такое сообщение:

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]

Incorrect string value: '\xF0\x9F\x8E\xA8 \xD0...' for column 'post_text' at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.

Что делать? Что не так?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 997
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

admin
Добрый вечер. Сегодня у меня пришло огромное количество оповещений на почтовый ящик... "свежие" от 17 января и в плоть до 24 января 2016 года, сбой? У меня всегда открыт ящик и очень плохо, что я вижу не все рассылки! По предыдущеу посту измениений нет. Работаете в этом направлении?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 142 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА
:eek: я сень тож открыв почку,шокировалась количеством писем.
пришлось все разом удалить...
Админ разозлился видимо :rofl:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 997
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Н@Т@Ш@ писал(а):
ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА
:eek: я сень тож открыв почку,шокировалась количеством писем.
пришлось все разом удалить...
Админ разозлился видимо :rofl:

ЭТО ДА!!! :eek:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 234
Пункты репутации: 97
Благодарил (а): 21 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Добрый день! Подскажите пож, с кем можно обсудить вопрос по внесению в ЧС, хочу расставить все точки над "И" , выяснить кто из нас с оргом не прав. Вся переписка в теме и л/с как доказательство сохранена.
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Тасюнчик писал(а):
Добрый день! Подскажите пож, с кем можно обсудить вопрос по внесению в ЧС, хочу расставить все точки над "И" , выяснить кто из нас с оргом не прав. Вся переписка в теме и л/с как доказательство сохранена.

Добрый день, пришлите ссылку на тему
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 234
Пункты репутации: 97
Благодарил (а): 21 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

admin писал(а):
Тасюнчик писал(а):

отправила в л/с
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Тасюнчик писал(а):
admin писал(а):
Тасюнчик писал(а):

отправила в л/с

Ваш запрос отправлен организатору и модератору сп, ожидайте ответ
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 303
Пункты репутации: 157
Благодарил (а): 39 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как быть если организатор игнорирует, не отвечая ни на один вопрос всех участников закупки.
Перейти: