Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 491
Пункты репутации: 315
Благодарил (а): 8 раз.

:dance: Последний раз редактировалось Freia 10 май 2016 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый день, администрация форума!
Прошу разобраться в сложившейся ситуации. На вашем сайте незаконно размещена моя фотография, она залита на ваш фотохостинг, вот ссылка - http://fotoseif.ru/images/2014/01/n0hq2 ... f.jpg.html
Данные работы, как и данная фотография, являются моей собственностью и размещение ее на сторонних ресурсах только с предварительного согласования со мной и только с прямой ссылкой на мои ресурсы. Размещение на коммерческих ресурсах запрещено.
Размещение на вашем ресурсе не было согласованно, соответственно данный факт является нарушением законодательства. Прошу разобраться в данном вопросе, удалить мою фотографию с вашего ресурса. В противном случае вопрос будет решаться в соответствии с российским законодательством в области защиты авторских прав.

С уважением, Светлана.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 142 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Neznaika777
Какие мы грозные :biggrin:
Neznaika777 писал(а):
В противном случае вопрос будет решаться в соответствии с российским законодательством в области защиты авторских прав.

Не смешите :biggrin:
Развеселили на ночь глядя :biggrin: :crazy:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Н@Т@Ш@вас это смешит? очень рада за вас. Посмеемся вместе, когда к вам придет копия искового заявления) :write:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 142 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Neznaika777
А давай гоу в суд, знаем одну фифу (мож это опять вы :biggrin: ) тож грозилась и кричала про авторские права. Суд то принял заявление, но в ответ письмом "послал" далеко :biggrin:
Так что не орите тут громкие слова про авторское право.
Сами залили фотку, а сейчас говорите, что с согласия, что с указанием прямой ссылки, так и скажите, что рекламу себе хотите нахаляву. :biggrin:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 902
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Neznaika777 писал(а):
На вашем сайте незаконно размещена моя фотография, она залита на ваш фотохостинг

ваши фото - это ваша собственность до тех пор, пока хранится у вас дома.
вы же разместили в открытом источнике. на чужом ресурсе. теперь это собственность владельца источников.
если бы сайт был ваш, то и право ваше. у вас никто не воровал. вы сами отдали. будьте впредь бдительнее, если не хотите копирования информации.
не оставляйте ссылки в сети интернет
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Шушка писал(а):
admin писал(а):
Tusha писал(а):
У меня вопрос к администрации форума, гду можно задать? не нашла

можете написать мне в личку или тут в теме

а хоть запишись!
сколько было проблем с оргом,пишешь в личку- нет ответа. оргу на все плевать,делает что хочет.
за последнее время столкнулась с тем,что,почему то возврат денег- пусть даже и не большой суммы,это просто не возможная "радость". одному оргу пришлось написать 4 раза ,чтобы возврат она соизволила сделать. сейчас уже 5 дней не могу опять эту проблему решить- уже с другим оргом. тенденция какая то однако. с другой стороны -зачем возвращать,если можно спокойно пользоваться чужими средствами.
администрация опять же молчит!!!!

Организация форума всегда реагирует на вопросы наших участников, если у вас возникнут проблемы с организатором или необходимо будет выяснить какой-то вопрос, вы всегда можете обратиться к аудитору лично :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 998
Пункты репутации: 503
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
Доброе утро.
Пишу по поводу счётчика закупок. После введения новых отметок, на сортировке, в Центре раздач и т.д., у меня практически все закупки остаются в этих статусах. И я так понимаю, если не стоит статус "Выдано из Центра раздач" счётчик закупок не считает. Многие закупки уже давно получены, специально проставляю дату когда я забрала из ЦР. В архиве моих закупок с 13 страницы начинается эта не разбериха. И я наверное не одна такая. :smile: Поясните может я не права и зря меня нервирует синий цвет "на сортировке" и счётчик считает моё участие в СП :biggrin:

А ответа нет... :unknown:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА
Направила ваш вопрос админам :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 998
Пункты репутации: 503
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Аудитор СП 2 писал(а):
ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА
Направила ваш вопрос админам :kiv:

Перейти: