Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 4999
Пункты репутации: 2558
Благодарил (а): 1081 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

УРА!!!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 163
Пункты репутации: 84
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте! Поиск не работает 2-ой день :redface:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 100
Пункты репутации: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

admin
Ответьте пож-та на мои вопросы по правилам раздела СП, не хочу повторяться, на этих страницах всё написано:
pravila-razdela-sovmestnie-pokupki-t7-1530.html
jalobi-na-organizatorov-t48219-810.html
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

chill
Добрый день. На что конкретно вам ответить? Если по поводу статусов то, статус дозаказ возможен после объявленного организатором через календарь стопа еще несколько дней. После того, как все дозаказы отправлены, ставится статус стоп, а затем оплата до. Если ваш заказ основной и не входит в дозаказ, значит вы должны оплатить его в установленные организатором сроки. Зачастую статус стоп пропускается, т.к. такова специфика работы с поставщиками, тем не менее организатор предупреждает о дате стопа и вы будьте готовы на эти даты к оплате :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 997
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

chill
У Вас, не первый десяток закупок! Уже шестой... ориентироваться должны! Вы, всё пишите о статусе закупок, как и что. НО именно Вы должны отслеживать этот статус. Просмотрите предыдущие ленты СП, убедитесь, что Вам это подходит... И только потом, делайте заказ. И отслеживайте, подписываясь на тему. Через почту всё видно. Читайте условия СП, общайтесь с организатором. Все, всегда ,отвечают. Пишите, звоните... они всегда на связи! Хороших закупок! :good: ОРГАНИЗАТОРАМ, за их труд, СПАСИБО!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 4999
Пункты репутации: 2558
Благодарил (а): 1081 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Я так понимаю, что у нас опять проблемы с корзиной заказов? Снова техработы? :unknown: :cry3:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

СоколовскаяНА писал(а):
Я так понимаю, что у нас опять проблемы с корзиной заказов? Снова техработы? :unknown: :cry3:

в течении часа восстановится :nbook:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 100
Пункты репутации: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА
Я всё отслеживаю, вот именно, что шестой десяток, никогда такого не было. В календаре вообще пусто, Дозаказ, потом Оплата. Никакого предупреждения, даже немёка, на дату платежа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 178
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (2) Мама двух дочек (1)

admin
Добрый день!
У меня есть замечание. Я так понимаю, календарь предназначен для создания организаторами события по заказам и закупкам, в которых я принимаю участие. Но в последнее время организаторы постоянно заваливают календарь сообщениями с рекламой своих закупок. И даже те организаторы, в закупках которых я не учавствовала.
Я считаю, что для этого предназначены личные сообщения. Пусть бы организаторы сколько хотят кидали их и на кого хотят. А календарь использовали только для информирования о ходе закупки с моим участием.
Прошу рассмотреть данную просьбу. Создание события в календаре не правильно использовать для рекламы.
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

mari2002 писал(а):
admin
Добрый день!
У меня есть замечание. Я так понимаю, календарь предназначен для создания организаторами события по заказам и закупкам, в которых я принимаю участие. Но в последнее время организаторы постоянно заваливают календарь сообщениями с рекламой своих закупок. И даже те организаторы, в закупках которых я не учавствовала.
Я считаю, что для этого предназначены личные сообщения. Пусть бы организаторы сколько хотят кидали их и на кого хотят. А календарь использовали только для информирования о ходе закупки с моим участием.
Прошу рассмотреть данную просьбу. Создание события в календаре не правильно использовать для рекламы.

Добрый день, рассмотрим Ваше обращение, пришлите мне в личку пару примеров с никами организаторов
Перейти: