Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 902
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Дюня писал(а):
Подскажите пожалуйста в случае возврата брака поставщику кто оплачивает доставку
оплачивает участник. ведь это его заказ. в исключительных случаях оплачивает поставщик, если исходно это прописано в договоре. но это редкость.
Дюня писал(а):
как быть с организаторскими
организаторские остаются у организатора. ведь он сделал свою работу полностью.
Дюня писал(а):
деньги вернули только за куртку
все верно
Дюня писал(а):
за что я заплатила???
сп это всегда риск. уверена точно, на других закупках вы сэкономили больше в разы. отпустите ситуацию. брак встречается один на 1000 заказов, если не реже.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 53
Пункты репутации: 31
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

Оля К. писал(а):
вы не занимайтесь анализом посещений. позвоните в цр и вопрос решится.

Вы меня конечно простите, но все-таки ответьте, у сотрудников цр нет никаких полномочий? Я выбрала Цр, ознакомившись с условиями, согласилась.... оплатила ЦР и теперь должна "догонять товар"..... Так? Правильно все понимаю? В теме уже куча вопросов, на сайте никто не появляется.... позвоню, а что другим? Всем звонить? :smile:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 902
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Swetty
позвоните, узнайте и всем расскажите.
и вам не сложно и им приятно.
ну не хотите не звоните.
я вам предложила вариант как получить информацию.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 997
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

admin
ДД, опять появилась проблемка с письмами. Висят и висят в исходящих, а они прочитаны. :unknown: Решите. :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 262
Пункты репутации: 103
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

подскажите где найти тему с поиском закупок (она же ведь есть, да?). Или помогите найти у кого в закупке торфяные таблетки.
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

МалинаИзюмова писал(а):
подскажите где найти тему с поиском закупок (она же ведь есть, да?). Или помогите найти у кого в закупке торфяные таблетки.

Воспользуйтесь поиском:
http://shop.optwear.ru/catalog.php?search=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%84%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B5&submit_search=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 178
Пункты репутации: 56
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (2) Мама двух дочек (1)

admin
Здравствуйте!
У меня прежний вопрос. Некоторые организаторы через клендарь осуществляют рекламу своих закупок. Сейчас у меня заказ в одной закупке, а в календарь по неск событий в день от разных организаторов. Можно организовать рекламу закупок только в личные сообщения, а календарь использовать по закупкам, в которых актуальные заказы? Я не против их сообщений о выгодных закупках, но теряется важность календаря в принципе.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1025
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 592
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

mari2002 писал(а):
admin
Здравствуйте!
У меня прежний вопрос. Некоторые организаторы через клендарь осуществляют рекламу своих закупок. Сейчас у меня заказ в одной закупке, а в календарь по неск событий в день от разных организаторов. Можно организовать рекламу закупок только в личные сообщения, а календарь использовать по закупкам, в которых актуальные заказы? Я не против их сообщений о выгодных закупках, но теряется важность календаря в принципе.

Организаторы не рассылают спам, они если и рассылают, то приглашение в закупку в которой вы уже участвовали, как раз для того чтобы ваша одна закупка сменилась двумя-тремя и пр :kiv: Организаторы помогают экономить и не пропускать выгодные предложения.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 178
Пункты репутации: 56
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (2) Мама двух дочек (1)

Это очень хорошо! Но хорошо бы через личные сообщения это делать. Зачем календарь засорять :pravila:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1152
Пункты репутации: 624
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

mari2002 писал(а):
Это очень хорошо! Но хорошо бы через личные сообщения это делать. Зачем календарь засорять :pravila:

Личные сообщения часто теряются и можно пропустить важную новость об открытии закупки.
Предлагаю: выделять сообщения об оплате или приходе заказа в ЦР, например,
очень крупным шрифтом и буквами красного цвета, чтобы они сразу выделялись :give_rose:
Перейти: