Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 996
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Доброе время суток! Сегодня искала закупку в которой участвовала в июле 2014г., Тайские сарафанчики, и благополучно обнаружила, что этой закупки у меня в архиве нет :unknown: . Что-то не понятное творится с корзиной заказов и в том числе и с архивом. :eek: И на мой предыдущий вопрос так admin и не ответил, по статусам :confused:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 425
Пункты репутации: 263
Благодарил (а): 231 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

admin
Счётчик закупок, по моему, опять замер :unknown:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 20
Пункты репутации: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

здравствуйте! нужна помощь! не могу зайти на конференцию, что-то с паролем. пишет свяжитесь с администратором , а как связаться непонятно! я новичок и у меня закупка в статусе зафиксировано, очень не хочется попасть в чс. сейчас пишу с ноутбука- забыла выйти , а с компа зайти не могу! :cry3:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
Доброе время суток! Сегодня искала закупку в которой участвовала в июле 2014г., Тайские сарафанчики, и благополучно обнаружила, что этой закупки у меня в архиве нет :unknown: . Что-то не понятное творится с корзиной заказов и в том числе и с архивом. :eek: И на мой предыдущий вопрос так admin и не ответил, по статусам :confused:

По поводу статусов поясню, что вам закупочка зачтется, когда организатор поставит ей статус закрыто :kiv: Периодически на форуме чистится архив и возможно такое, что старые темы могут исчезать :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 996
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Аудитор СП 2
Спасибо за ответ. :smile: Но есть более старые закупки...и они ни куда не исчезли :redface:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 265
Пункты репутации: 142
Благодарил (а): 37 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Мама девочки (1)

что со счетчиком закупок....показывает 7шт...а я участвовала уже в 10 :sad:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Патрон писал(а):

Закупка зачтется при закрытии закупки
Элита СП
Элита СП
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

admin писал(а):
Патрон писал(а):

Закупка зачтется при закрытии закупки

Я вот у себя в архиве насчитала 105 закрытых закупок ( а счётчик показывает 101 закупку) со статусом "Выдано" + 1 ещё не закрыта и 2 ооочень старые закупки где организаторы не поменяли статус с "На сортировке" на "Выдано". (Как кстати с ними быть? Одна "Состояние: Закупка закрыта 05 июл 2012" СП1 - Обувь Мyя+Fелина+БэcтВoлк, Орг. Милла@Комета. Вторая СП1:Любимые книги для детей ПРОФ-ПРЕСС, Организатор: flash, Состояние: Закупка закрыта 10 фев 2013. Закупки давно получены, а статус так и стоит "На сортировке")
По идее счётчик должен показывать как минимум 105, а в идеале 107 ( если в тех двух статус поменять) :unknown:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 937
Организованных закупок: 794
Пункты репутации: 1431
Благодарил (а): 240 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

ne_sladko писал(а):
2 ооочень старые закупки где организаторы не поменяли статус с "На сортировке" на "Выдано". (Как кстати с ними быть? Одна "Состояние: Закупка закрыта 05 июл 2012" СП1 - Обувь Мyя+Fелина+БэcтВoлк, Орг. Милла@Комета. Вторая СП1:Любимые книги для детей ПРОФ-ПРЕСС, Организатор: flash, Состояние: Закупка закрыта 10 фев 2013. Закупки давно получены, а статус так и стоит "На сортировке")

о старых сп.Тогда еще и такого статуса не существовало-на сортировке.Он появился только в конце прошлого года.Или в начале этого,на сколько помню :smile:
Элита СП
Элита СП

Ok$ika писал(а):
ne_sladko писал(а):
2 ооочень старые закупки где организаторы не поменяли статус с "На сортировке" на "Выдано". (Как кстати с ними быть? Одна "Состояние: Закупка закрыта 05 июл 2012" СП1 - Обувь Мyя+Fелина+БэcтВoлк, Орг. Милла@Комета. Вторая СП1:Любимые книги для детей ПРОФ-ПРЕСС, Организатор: flash, Состояние: Закупка закрыта 10 фев 2013. Закупки давно получены, а статус так и стоит "На сортировке")

о старых сп.Тогда еще и такого статуса не существовало-на сортировке.Он появился только в конце прошлого года.Или в начале этого,на сколько помню :smile:

Однако же у меня в корзине именно такие статусы :kiv:

Изображение

Изображение
Перейти: