Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1026
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 593
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Наталья26 писал(а):
Изменения в корзине полезные, но теперь буду просить организаторов как можно быстрее отмечать оплаты, честное слово, за все время участия в СП просила об этом пару раз, как-то особо в глаза что-ли это не бросалось, а сейчас вся корзина красная, написано, что оплатить нужно 9 закупок, а они оплачены, но не отмечены, это напрягает и отвлекает.

уже исправлено, надо было время, чтобы произошел пересчет корзин
красным будет переставать гореть, как только вы отпишитесь об оплате

Альтия
Альтия писал(а):
День добрый! Не отображаются заказы в корзине совсем, только настройки видны! :eek:

уже наладилось?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 844
Пункты репутации: 426
Благодарил (а): 177 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

Модератор СП писал(а):
Наталья26 писал(а):
Изменения в корзине полезные, но теперь буду просить организаторов как можно быстрее отмечать оплаты, честное слово, за все время участия в СП просила об этом пару раз, как-то особо в глаза что-ли это не бросалось, а сейчас вся корзина красная, написано, что оплатить нужно 9 закупок, а они оплачены, но не отмечены, это напрягает и отвлекает.

Альтия
Альтия писал(а):
День добрый! Не отображаются заказы в корзине совсем, только настройки видны! :eek:

уже наладилось?

нет!!! Всё как прежде. В браузере Internet Explorer - Microsoft Windows не видны заказы вообще. Попробовала в браузере Microsoft Edge - работает.
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Альтия писал(а):
Модератор СП писал(а):
Наталья26 писал(а):

Альтия
Альтия писал(а):

уже наладилось?

нет!!! Всё как прежде. В браузере Internet Explorer - Microsoft Windows не видны заказы вообще. Попробовала в браузере Microsoft Edge - работает.

Добрый день, проверили вашу корзину все заказы на месте, попробуйте зайти через другой браузер или сделайте как написано в этой теме:
http://www.optwear.ru/forum/vajno-chistit-kesh-esli-ne-otobrajautsya-zakazi-v-korzine-t12706.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 998
Пункты репутации: 503
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

admin
Добрый день! :smile: Есть закупки которые не требуют выбирать ЦР, так сказать "выездные раздачи". Предложение такое, добавить в список ЦР: Выездные раздачи (с нулевой стоимостью), чтобы система отрабатывала без ошибок, и УЗы и Организаторы не будут путаться в этих 10-15 рублях. Думаю возможность такая имеется? :redface: Последний раз редактировалось ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА 18 апр 2016 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2243
Пункты репутации: 1139
Благодарил (а): 16 раз.
Медали: 6
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) День Матери 24 ноября (1)

Организаторы не отмечают оплаты вовремя из=за этого висит такое количество закупок к оплате :look: Просто некорректная информация по текущим оплатам :look:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1652
Пункты репутации: 680
Благодарил (а): 24 раз.
Медали: 11
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

А у меня горит к оплате закупка по которой отказ (нет в наличии)...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2243
Пункты репутации: 1139
Благодарил (а): 16 раз.
Медали: 6
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) День Матери 24 ноября (1)

Еще висит долг по оплате по закупке которая на выдаче в ЦР ( из за неотмеченной оплаты)..... :look:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 943
Организованных закупок: 794
Пункты репутации: 1432
Благодарил (а): 240 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

Сидорина писал(а):
Еще висит долг по оплате по закупке которая на выдаче в ЦР ( из за неотмеченной оплаты)..... :look:

скорее всего вручную отмечено,проверьте.Такое выдает. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 97
Пункты репутации: 73
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый вечер! На моем домашнем компьютере не открывается раздел " Мои заказы", на рабочем все открывается, помогите пожалуйста, там платить надо, спасибо!
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Нина Ивановна писал(а):
Добрый вечер! На моем домашнем компьютере не открывается раздел " Мои заказы", на рабочем все открывается, помогите пожалуйста, там платить надо, спасибо!

Добрый день, попробуйте зайти через другой браузер
http://www.optwear.ru/forum/vajno-chistit-kesh-esli-ne-otobrajautsya-zakazi-v-korzine-t12706.html
Перейти: