Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 5002
Пункты репутации: 2560
Благодарил (а): 1081 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Всем доброй ночи!
Пребываю в лёгком шоке, прочитав несколько предыдущих страниц этой темы. :unknown: :eek:
Милые наши девочки Организаторы, искренне вам всем сочувствую, что подчас происходят такие неприятные ситуации с выяснением какого-то обмана и подлога в вашей нелегкой работе! :plach: Что вам приходится выслушивать такие претензии и вступать из-за этого с оппонентами в полемику! :wall: Иногда просто диву даюсь, читая некоторых индивидуумов, и чего только пытаются добиться такими заявлениями?! :unknown: Почему, обязательно, надо находить во всём обман? НЕ ПОНИМАЮ!!! :unknown:
За Наталию очень обидно, по моему мнению, она очень порядочный человек!!! Сотрудничаю с ней уже больше года в разных её СП и могу сказать только положительные слова по поводу её отличнейшей работы! И закупки у неё просто обалденные! :good: :love3:
Всем настоятельно рекомендую заказать хотя бы какой-нибудь сорт мёда! Если не можете определится с выбором, почитайте мои последние фото-отзывы. Это вам немного поможет. Я на протяжении последнего года из СП в СП заказываю по несколько кг и ещё ни разу не пожалела! :girl_angel:
С одной стороны и правда получился отличнейший пиар этой СП! :good: А то я уже не знаю, как же привлечь побольше покупателей, чтобы собрать побыстрее рядки. :zov:
Надеюсь, что нашего полку сладкоежек прибудет, как можно больше!!! :nyam: :nyam:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 826
Пункты репутации: 912
Благодарил (а): 317 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

коровушка

Во-первых, Добрый вечер!

Как организатор данной СП хочу внести ясность и понимание по заданным вопросам.

Теперь конкретика!
- для того, чтобы видеть условия по опту, а также оптовые цены, регистрироваться нет нужды! Цены доступны для любого зашедшего на сайт человека. Зачем заведомо писать некорректную информацию, о том, чем вы не располагаете! Скидки предоставляются только розничным потребителям, по опту скидки имеются только на крупные партии от 300 тыс. руб. и по договоренности. Об этом информации на сайте НЕТ!

- цены на сайте плавающие, как в ту или иную сторону. На момент отправки заявки обычно их корректирую в каталогах, так как позиций у поставщика несколько тысяч и отслеживать ежедневное изменение по ним цен физически не возможно и нецелесообразно. Например, на текущий момент Суздальская медовуха в моем каталоге стоит по цене 95 руб., а на сайте цена уже 100 руб. или Сироп шиповника, у меня 135, у поставщика уже 149 руб. Т.е. цены подвержены изменениям и я на первой странице темы об этом крупным шрифтом написала! Если изменение цены существенное, всегда пишу участникам, а позицию оставляю для дозаказа в случае согласия последнего.

- по МЕДУ! В прошлом году в начале лета цена на прошлогодний мед немного снизилась, это связано с появлением свежего меда. Да, действительно, на сайте сейчас цена ниже! НО, вы заметили, что появился свежий майский мед 2016 г. Скорее всего поставщик начал плавно снижать цену на мед, чтобы к осени распродать прошлогодние запасы. Возможно, в июле-августе цена на такой мед будет еще рублей на 20-30 ниже, а возможно и нет! Это политика цен поставщика и его право. При выставлении счета, все цены в каталогах, несомненно, откорректирую и, полагаю, для участников это будет маленькая приятность :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 1
Пункты репутации: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Код:
читая некоторых индивидуумов

да уже, приходится читать некоторых индивидуумов :biggrin:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 492
Пункты репутации: 550
Благодарил (а): 117 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

коровушка писал(а):
Код:

Вам не стыдно?
Новый знакомый
Новый знакомый

Натлео
спасибо за подробный ответ :good: я делала примеры именно меда, но не других товаров (заметьте это) для меня сомнительная закупка эта - поэтому и спросила - то что в штыки принимают все это уже проблема организаторов и кураторов :biggrin: надеюсь данный пиар вам поможет в закупке. Обращайтесь, если что помогу :dance3:
Новый знакомый
Новый знакомый

Светлая писал(а):
коровушка писал(а):
Код:

Вам не стыдно?

ой за что? нет :adnea:
Новый знакомый
Новый знакомый

приятно пообщались - вопрос закрыт :give_rose:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

коровушка писал(а):
Натлео
спасибо за подробный ответ :good: я делала примеры именно меда, но не других товаров (заметьте это) для меня сомнительная закупка эта - поэтому и спросила - то что в штыки принимают все это уже проблема организаторов и кураторов :biggrin: надеюсь данный пиар вам поможет в закупке. Обращайтесь, если что помогу :dance3:

Ничего себе. )))
Вы считаете, что Ваши сообщения необоснованно в штыки восприняли?
Т.е. не так поняли, да? Вы просто так вопросы задаете всегда.
Новый знакомый
Новый знакомый

Светлая писал(а):
коровушка писал(а):
Натлео

Ничего себе. )))

необоснованно конечно! влезли сюда кому не лень. пустая болтовня получилась. я уже закрыла вопрос - пиар сделала. удачи пожелала :give_rose:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear

коровушка писал(а):
Светлая писал(а):
коровушка писал(а):
Натлео

Ничего себе. )))

необоснованно конечно! влезли сюда кому не лень. пустая болтовня получилась. я уже закрыла вопрос - пиар сделала. удачи пожелала :give_rose:

Доброй дороги! :kiv:
Перейти: