Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 129
Пункты репутации: 39
Благодарил (а): 3 раз.

Декабринк@
благодарю)))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 634
Пункты репутации: 334
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

Подскажите, кто-то контролирует работу ЦР? Куда обращаться по этому поводу?
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

olchik-kolokolchik писал(а):
Подскажите, кто-то контролирует работу ЦР? Куда обращаться по этому поводу?

Добрый день, Вам ответит Аудитор СП
http://www.optwear.ru/forum/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=118523
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 287
Пункты репутации: 163
Благодарил (а): 98 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

Добрый день! Плчему у меня не меняется количество закупок на счетчике?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 708
Пункты репутации: 438
Благодарил (а): 173 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

admin
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, убрать в АРХИВ "СП-11 Мужская обувь МARATTI - оптимальный выбор!" орг. Карамелька. Закупка уже давно закрыта (в апреле). Обращалась к организатору, у нее она в архиве, а у меня так и светится красным (выкупа в ней не было) :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 708
Пункты репутации: 438
Благодарил (а): 173 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

larisa2901 писал(а):
admin
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, убрать в АРХИВ "СП-11 Мужская обувь МARATTI - оптимальный выбор!" орг. Карамелька. Закупка уже давно закрыта (в апреле). Обращалась к организатору, у нее она в архиве, а у меня так и светится красным (выкупа в ней не было) :unknown:

Справилась сама :adsorry:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 456
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 34 раз.
Медали: 16
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый день, у меня знакомая хочет зарегистрироваться на форуме, но "Ситуация такая. Как оказалось, ранее я уже зарегистрирована на сайте. Узнала об этом, когда открыла почту на мейл.ру, которой не пользуюсь. И как мне теперь восстановиться, если я не помню ни пароль ни имя пользователя.А зарегистрироваться с новой почтой, которая на gmail.com не получается, пишет ошибка почты" вот её почта book.book@mail.ru можете помочь?
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 901
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

иннуля
Думаю, ей нужно написать на почту форума с просьбой восстановиться
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 456
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 34 раз.
Медали: 16
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

Оля К. писал(а):
иннуля
Думаю, ей нужно написать на почту форума с просьбой восстановиться

а адрес какой?и кому адресовать?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 996
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Добрый вечер! :wink: Эта тема не только для вопросов, замечаний, предложений, но и ОТЗЫВОВ! Дорогие мои девочки, организаторы! В чьих я закупках участвую, участвовала или буду участвовать! Всем ВАМ большущее спасибо за Вашу оперативность, понимание, внимательность и коммуникабельность! Да, и ещё за быстроту! :jokingly: С Вами, со всеми очень приятно общаться по любым вопросам! Я на форуме уже два с небольшим года.... и у меня только положительное впечатление от него! Сколько Вы, с экономили мне времени (хождения по магазинам, что я просто не люблю, стояние в очередях, что я просто не навижу!), моих финансов! Вы даже представить не можете! Всем ВАМ, огромнейшая моя благодарность, за Вашу работу, и заботу о нас, Ваших узов! Организаторам нашего любимого сайта, слов нет, БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА (как говорят ...)! Если бы, я раньше узнала, что этот сайт существует, как бы изменилась моя жизнь! Я, сейчас практически не хожу в магазин.... покупаю только то, что я не могу купить на сайте, из-за удалённости моего города. Ах, если бы я жила в Красноярске..... для меня наверное магазины бы, не существовали просто! :jokingly:
Отдельно, хочу поблагодарить организатора Нимфа за ягодку клубничку!
Изображение
Перейти: