Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Лариса А.
Здравствуйте. Пишите ник организатора и закупку. Разберемся :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 419
Пункты репутации: 223
Благодарил (а): 35 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

Аудитор СП 2 писал(а):
Лариса А.
Здравствуйте. Пишите ник организатора и закупку. Разберемся :kiv:

ЛУиза28 СП 18 - Непревзойденная одежда от SLY для принцесс. Платим+собираем дальше . Мой заказ перешел сюда из СП 17.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1095
Организованных закупок: 920
Пункты репутации: 1249
Благодарил (а): 14 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Лариса А.
читаем условия закупки:
Цитата:
1) Орг - 13%.
2) Минимальная сумма заказа - 50 000. Собираем ПРЕДЗАКАЗ!
3) Доставка на всех, по приходу товара в теме будет описан расчет сумм доставки. Доставка минимум 21 день с момента отгрузки. Едет из Польши.
Доставка за одну вещь от 50 руб. (от 1,6 длр.) Сумма доставки так же зависит от курса длр. и объема груза. Чем меньше арт. в нашем заказе, тем больше доставка. Еще раз напоминаю, что все зависит от объема заказа и курса валюты. Учитывайте сроки и сумму доставки при заказе. Взвешивайте свои финансовые возможности.
4) Собираем без рядов!!! Цена после выставления счета может измениться как в большую, так и в меньшую сторону, все зависит от курса валюты.
Счет поставщик выставляет каждую неделю, по мере отшива коллекции. То, что не вошло в счет в этой СП, переносится в след. СП и там продолжаем ждать отшив коллекции.

когда перенесла заказы из СП 17 была рассылка в календарь и в теме было сообщение след. характера:
Изображение
и Вы не поверите, но на протяжении этих трех недель нам действительно выставляют счета каждую неделю. фабрика отшивает партиями и на то, что уже отшито из нашего заказа, нам выставляют счета. более того, мы это оплачиваем и нам это отгружают. по такому принципу было проведено уже три сп в этом году, я уже не говорю про прошлых два сезона. до конца след. недели мы ждем еще один крупный счет, а затем у нас есть еще одна возможность вместе с фабрикой подкорректировать наши заказы.
в условиях закупки написано и про то, что счета выставляют каждую неделю, и про то, что ждем отшив в след. сп, если не попали в эту. и есть предупреждение такого характера:
Цитата:
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!

и, если Вы сделали заказ, значит согласились с условиями закупки. к чему теперь этот базар и тыкание носом? я не маленький провинившийся котенок. и у нас здесь обоюдная работа, а не детский сад и игра в бирюльки.
и вместо того, чтобы писать жалобы и некорректные сообщения, лучше бы почитали условия закупки и рассылку в календарь, в которых написано и про то, что счет выставляют каждую недели, и про то, что ждем отшив, и про то, что переносим заказы в след. сп.
и уж, если Вам так захотелось нагрубить организатору, то сделайте это в личку. я на сайте каждый день провожу более 8 часов и готова отвечать на все Ваши вопросы. а еще, те, кому что-то не ясно, мне звонят. и мы общаемся.
если администрация сайта посчитает нужным, то я готова предоставить отправленную и принятую поставщиком в работу заявку. показать все выставленные и оплаченные счета по этой заявке. предоставить всю переписку по срокам отшива.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 419
Пункты репутации: 223
Благодарил (а): 35 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

ЛУиза28 писал(а):
Лариса А.
читаем условия закупки:
Цитата:
1) Орг - 13%.
2) Минимальная сумма заказа - 50 000. Собираем ПРЕДЗАКАЗ!
3) Доставка на всех, по приходу товара в теме будет описан расчет сумм доставки. Доставка минимум 21 день с момента отгрузки. Едет из Польши.
Доставка за одну вещь от 50 руб. (от 1,6 длр.) Сумма доставки так же зависит от курса длр. и объема груза. Чем меньше арт. в нашем заказе, тем больше доставка. Еще раз напоминаю, что все зависит от объема заказа и курса валюты. Учитывайте сроки и сумму доставки при заказе. Взвешивайте свои финансовые возможности.
4) Собираем без рядов!!! Цена после выставления счета может измениться как в большую, так и в меньшую сторону, все зависит от курса валюты.
Счет поставщик выставляет каждую неделю, по мере отшива коллекции. То, что не вошло в счет в этой СП, переносится в след. СП и там продолжаем ждать отшив коллекции.

когда перенесла заказы из СП 17 была рассылка в календарь и в теме было сообщение след. характера:
Изображение
и Вы не поверите, но на протяжении этих трех недель нам действительно выставляют счета каждую неделю. фабрика отшивает партиями и на то, что уже отшито из нашего заказа, нам выставляют счета. более того, мы это оплачиваем и нам это отгружают. по такому принципу было проведено уже три сп в этом году, я уже не говорю про прошлых два сезона. до конца след. недели мы ждем еще один крупный счет, а затем у нас есть еще одна возможность вместе с фабрикой подкорректировать наши заказы.
в условиях закупки написано и про то, что счета выставляют каждую неделю, и про то, что ждем отшив в след. сп, если не попали в эту. и есть предупреждение такого характера:
Цитата:
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!

и, если Вы сделали заказ, значит согласились с условиями закупки. к чему теперь этот базар и тыкание носом? я не маленький провинившийся котенок. и у нас здесь обоюдная работа, а не детский сад и игра в бирюльки.
и вместо того, чтобы писать жалобы и некорректные сообщения, лучше бы почитали условия закупки и рассылку в календарь, в которых написано и про то, что счет выставляют каждую недели, и про то, что ждем отшив, и про то, что переносим заказы в след. сп.
и уж, если Вам так захотелось нагрубить организатору, то сделайте это в личку. я на сайте каждый день провожу более 8 часов и готова отвечать на все Ваши вопросы. а еще, те, кому что-то не ясно, мне звонят. и мы общаемся.
если администрация сайта посчитает нужным, то я готова предоставить отправленную и принятую поставщиком в работу заявку. показать все выставленные и оплаченные счета по этой заявке. предоставить всю переписку по срокам отшива.

Грубость и некорректность общения пока что допускаете исключительно вы, как в личке, так и в темах. Это мое замечание, как филолога. Я приняла тон вашего общения, но пока еще стараюсь вести конструктивный разговор. Следует прописать отдельной особенностью закупки, что заказ может оставаться зафиксированным более месяца, чтобы УЗы могли учитывать это обстоятельство при формировании заказа. Сделав свой заказ в середине маяв СП 17, я рассчитывала его платить июнем. Уже июль.... Такими темпами можно предполагать, что мой заказ попадет под отшив в августе, а получу его к октябрю, что уже не является актуальным. Прописывайте сколько времени уходит на отшив коллекции, дабы была конкретика , а не вода типа " То, что не вошло в счет в этой СП, переносится в след. СП и там продолжаем ждать отшив коллекции." Относительно "я не маленький провинившийся котенок. и у нас здесь обоюдная работа, а не детский сад и игра в бирюльки" , а также вашего обращения ко мне на Форуме и в личном сообщении.... - вы действительно считаете, что это соответствует поведению воспитанного человека и Организатора закупки? Очень сожалею вам. С наилучшими пожеланиями личностного и профессионального роста Лариса А.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Подскажите пишет система неправильно введен пароль, получила на почту новый и опять же пишет не верно, че делать то, мне OKTON платить надо, а я зайти не могу.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 374
Пункты репутации: 229
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 4
СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

Все получилось только где теперь пароль поменять на тот который мне надо.
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

OKTON писал(а):
Все получилось только где теперь пароль поменять на тот который мне надо.

OKTON Вам ЛС
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 350
Пункты репутации: 155
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Активная писательница (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) День Матери 24 ноября (1)

У меня в корзине исчезли все заказы. ВОООбще ничего не вижу. Только мой ЦР и всё. Кэш почистила, ничего не изменилось
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Шветка писал(а):
У меня в корзине исчезли все заказы. ВОООбще ничего не вижу. Только мой ЦР и всё. Кэш почистила, ничего не изменилось

Проверил вашу корзину, все заказы на месте
Код:
Закупка: Новый ЦР Сосновоборск по адресу ЛК14 (оптика). Теперь по 15 рублей!
(26301)   Организатор: ЦР Сосновоборск   Состояние: Старт 01 фев 2015   
Закупка: СП3 Обувь SERG -Качество, проверенное временем ! СОБИРАЕМ! СТОП 15.07
(30832)   Организатор: Орхидейка   Состояние: Старт 30 июн 2015   
Закупка: СП5 - СИНАP. Женская и мужская одежда.ШКОЛА.РАСПРОДАЖА !!!
(31036)
[Собрано: 198.97%]   Организатор: Рыжая@   Состояние: Старт 08 июл 2015   
Закупка: Сп5 Kiнeтичeckий necoк, Маgfоrmеrs, Pogo-stick, скейты! НОВИНКИ
(31299)
[Собрано: 12.71%]   Организатор: Vikysia   Состояние: Старт 22 июл 2015   
Закупка: СП7 Русланд детская верхняя одежда, качество!!! низкие цены!!!
(31347)
[Собрано: 253.33%]   Организатор: myravva   Состояние: Старт 20 июл 2015   Отзывы 
Закупка: СП30 Shopogolic - копии брендов.От спорта до классики! Оплата до 29.07! Новые заказы принимаю в этой теме!
(31350)
[Собрано: 154.6%]   Организатор: наталика   Состояние: Оплата до 29 июл 2015   
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 350
Пункты репутации: 155
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Активная писательница (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) День Матери 24 ноября (1)

admin писал(а):
Шветка писал(а):

Проверил вашу корзину, все заказы на месте
Код:
Закупка: Новый ЦР Сосновоборск по адресу ЛК14 (оптика). Теперь по 15 рублей!
(26301)   Организатор: ЦР Сосновоборск   Состояние: Старт 01 фев 2015   
Закупка: СП3 Обувь SERG -Качество, проверенное временем ! СОБИРАЕМ! СТОП 15.07
(30832)   Организатор: Орхидейка   Состояние: Старт 30 июн 2015   
Закупка: СП5 - СИНАP. Женская и мужская одежда.ШКОЛА.РАСПРОДАЖА !!!
(31036)
[Собрано: 198.97%]   Организатор: Рыжая@   Состояние: Старт 08 июл 2015   
Закупка: Сп5 Kiнeтичeckий necoк, Маgfоrmеrs, Pogo-stick, скейты! НОВИНКИ
(31299)
[Собрано: 12.71%]   Организатор: Vikysia   Состояние: Старт 22 июл 2015   
Закупка: СП7 Русланд детская верхняя одежда, качество!!! низкие цены!!!
(31347)
[Собрано: 253.33%]   Организатор: myravva   Состояние: Старт 20 июл 2015   Отзывы 
Закупка: СП30 Shopogolic - копии брендов.От спорта до классики! Оплата до 29.07! Новые заказы принимаю в этой теме!
(31350)
[Собрано: 154.6%]   Организатор: наталика   Состояние: Оплата до 29 июл 2015   

Я по прежнему ничего не вижу, не знаю, что делать
Перейти: