Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 285
Пункты репутации: 147
Благодарил (а): 16 раз.

татьяна 2014 писал(а):
admin
здравствуйте.
помогите разобраться пожалуйста...
я просрочила оплату в сп 11 ЛИЦЕНЗИОННЫЕ игрушки,. орг Ametist
03 октября закупка была закрыта
игрушки мне не отдают, деньги не возвращают.
скажите когда мне отдадут заказ или вернут деньги?

То же самое! у меня тоже неприятная история с Ametist !!! Все описала на флампе, но там тишина! Поэтому пожста прислушайтесь к нам!!!((
Дело в том, что 01.10.16 я оплатила покупку и как положено отметилась в специально отведенном поле и вот после 20.10.16 когда статус закупки "На сортировке", у меня в корзине появляется сообщение что платеж ей не найден и что я должна предоставить подтверждение в ЛС. Я ей отвечаю в ЛС что оплата была произведена 01 числа почему только почти через месяц вы пишите что не обнаружили ее и что админ. сайта сказали что вы должны своевременно отмечать оплату, либо опровергать ее! Два дня орг молчала, а я все писала и спрашивала что я должна делать? И вот только 25 числа мне приходит сообщение : (Копирую ее сообщение) Здравствуйте. Прошу не врать, месяца не прошло! Прежде, чем бежать к администрации можно позвонить организатору, если нетерпеж дождаться ответ организатора!Заказала выписку в сбере, буду искать по времени, т.к. сумм много одинаковых.
И вот теперь, я прошу администрацию, научить организатора СП вести деловую переписку и спросить, почему организатор только через 25 дней начинает искать перечисленные ей деньги и при этом заставляет меня искать подтверждение которые я так длительно не храню, так как участвую во многих закупках и тлф просто переполнен и не сохраняет старые сообщения, и кто дал ей право так по хамски разговаривать с людьми - что значит ВРАТЬ? или с 1 по 25 это не почти месяц? Скажите, какие санкции применяются в подобных случаях для организаторов? Для участников применяется достаточно наказаний за малейшее нарушение этики и правил сайта! Спасибо.
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

baklan давайте сначала внутри форума решать такие ситуации, без флампа. Аудитор завтра рассмотрит ваши обращения и вынесет предписания оргу, для более оперативного возврата, укажите в комментариях (в корзине) реквизиты на возврат.
татьяна 2014 вы тоже пожалуйста пропишите реквизиты.
Если Организатор нарушает правила, то к нему также применяются санкции.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 585
Пункты репутации: 391
Благодарил (а): 429 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

татьяна 2014 писал(а):
admin
здравствуйте.

Татьяна, доброй ночи. :give_rose:
К сожалению, задержка получилась из-за поздней оплаты Вашего заказа, платеж поступил, тогда, когда закупка была уже закрыта и все заказы развезены по ЦР.
В подтверждение своих слов отправляю скрин календаря о начале оплат и дату поступившей от Вас оплаты.
Обратите внимание на сроки оплаты закупки.

Изображение

Платеж от Вас поступил 12.10.

Изображение

По правилам СП, заказы участников, опозавших с оплатой, едут в ЦР с ближайшей закупкой.
Завтра Ваш заказ отвезут в ЦР :give_rose:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 585
Пункты репутации: 391
Благодарил (а): 429 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

baklan писал(а):
То же самое! у меня тоже неприятная история с Ametist !!! Все описала на флампе, но там тишина! Поэтому пожста прислушайтесь к нам!!!((
Дело в том, что 01.10.16 я оплатила покупку и как положено отметилась в специально отведенном поле и вот после 20.10.16 когда статус закупки "На сортировке", у меня в корзине появляется сообщение что платеж ей не найден и что я должна предоставить подтверждение в ЛС. Я ей отвечаю в ЛС что оплата была произведена 01 числа почему только почти через месяц вы пишите что не обнаружили ее и что админ. сайта сказали что вы должны своевременно отмечать оплату, либо опровергать ее! Два дня орг молчала, а я все писала и спрашивала что я должна делать? И вот только 25 числа мне приходит сообщение : (Копирую ее сообщение) Здравствуйте. Прошу не врать, месяца не прошло! Прежде, чем бежать к администрации можно позвонить организатору, если нетерпеж дождаться ответ организатора!Заказала выписку в сбере, буду искать по времени, т.к. сумм много одинаковых.
И вот теперь, я прошу администрацию, научить организатора СП вести деловую переписку и спросить, почему организатор только через 25 дней начинает искать перечисленные ей деньги и при этом заставляет меня искать подтверждение которые я так длительно не храню, так как участвую во многих закупках и тлф просто переполнен и не сохраняет старые сообщения, и кто дал ей право так по хамски разговаривать с людьми - что значит ВРАТЬ? или с 1 по 25 это не почти месяц? Скажите, какие санкции применяются в подобных случаях для организаторов? Для участников применяется достаточно наказаний за малейшее нарушение этики и правил сайта! Спасибо.

Юлия, здравствуйте!
Мне очень не ловко перед Вами, совершенно не хотела Вас обидеть.
Прошу прощения за свою не сдержанность в сообщении, впредь такого не повторится. :give_rose:
То, что я вовремя не отметила оплату, конечно Вашей вины нет, это полностью мое упущение. :adsorry:
Еще раз извиняюсь за неудобства и всегда буду рада Вам в новых закупках :give_rose:
Завтра Ваш заказ приедет к Вам в ЦР :beg:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Пункты репутации: 343
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

admin
У меня внизу корзины висит "оплатить 2" при этом не оплачена 1 закупка,а не 2. как сделать чтобы данные отображались правильно? куки чистили.
И в архиве 7 закупок с отказанными позициями "оплатить" и 4 "забрать из цр" хотя все забрано. Полная неразбериха.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 142 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Antoninna я как в архив раз зашла,то больше не хожу,столько не оплачено и не забрано,как ещё в ЧС не внесли :biggrin:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1305
Пункты репутации: 600
Благодарил (а): 2 раз.

Ametist писал(а):
татьяна 2014 писал(а):
admin
здравствуйте.

К сожалению, задержка получилась из-за поздней оплаты Вашего заказа, платеж поступил, тогда, когда закупка была уже закрыта и все заказы развезены по ЦР.
В подтверждение своих слов отправляю скрин календаря о начале оплат и дату поступившей от Вас оплаты.

Изображение

Изображение

По правилам СП, заказы участников, опозавших с оплатой, едут в ЦР с ближайшей закупкой.

заказ еще не приехал в ЦР
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1305
Пункты репутации: 600
Благодарил (а): 2 раз.

татьяна 2014 писал(а):
Ametist писал(а):
татьяна 2014 писал(а):
admin
здравствуйте.

Изображение

Изображение

заказ еще не приехал в ЦР

пожалуйста ответьте мне какого числа мне вернут деньги или какого числа мой заказ будет в ЦР?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 401
Пункты репутации: 192
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

Прошу извинить, не нашла в правилах форума: должна ли я каждый раз по требованиям организаторов предоставлять им фото(скрины, чеки) оплат. просто до этого длительное время организаторы ни разу не требовали ничего такого, достаточно было отписаться в корзине и проблем не возникало. на прошлой неделе ко мне впервые обратилась организатор riza88 с просьбой выслать скрин. т.к. чеки я не сохраняла и сбербанка-онлайн нет мне пришлось ехать из старцево в банкомат, брать там копию чека, сканировать его на работе и высылать по электронке. орг вела себя корректно, подождала и оплату она отметила в итоге. Но сейчас ко мне обращается организатор myravva с требование чуть ли не немедленно бежать и доказывать ей оплату. вот её слова "я почему должна за вас деньги вкладывать, и еще ждать когда вам на этой недели будит удобно мне предоставить, доказательства что вы платили, это минутное дело, фото чека или срин оплаты онлайн сделать, если они конечно есть. жду до завтра. потом ставлю орг 25% и подаю в чс согласна правил СП". т.к. все платилось с карты мужа для меня это далеко не минутное дело, сегодня я смогла только запросить мини-выписку (отдала за нее 15 руб) , копию чека распечатать не получилось а ехать мужу в банк и заказывать выписку по счету и потом еще где-то искать сканер тоже далеко не минутное дело. Зато при звонке на горячую линию сбербанка нам за 5 минут подтвердили, что платеж ушел именно по указанным организатором реквизитам именно с её ФИО. почему организатор сама не может позвонить и узнать про данный платеж? или выписку заказать в конце-то концов. Мне теперь всегда придется так с чеками и сканами возится или это разовая акция?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 235
Пункты репутации: 117
Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте! Пишу здесь, в надежде, что хотя бы так орг Ametist меня услышит. Задаю вопросы в закупке СП4 -СКЛАДНЫЕ СНЕГОКАТЫ - лучшие и самые качественные!!! ВЫКУП 08.10 и не получаю на них ответы... Организатор отвечает только тогда, когда ей это удобно! Задавала вопросы не один раз и тишина...
Вот например мой вопрос :Ametist
Скажите пожалуйста, почему Вы игнорируете задаваемые вам вопросы? На мой взгляд -это просто неуважение к участнику!Я как участник закупки имею право задать Вам вопросы, касающиеся той закупки в которой участвую, и которые меня интересуют и хочу получить на них хоть какие-то ответы. Я понимаю, что на некоторые вопросы Вы можете не знать точного ответа, так как не все зависит от организатора. Я также понимаю что СП это не магазин и здесь можно не уложиться в те сроки которые бы нам хотелось, НО я точно знаю, что на любые вопросы Вы вполне в состоянии хоть как то но ответить! Например: Я уже спрашивала: деньги поставщику переведены или нет? (на этот вопрос вы точно должны знать ответ). Что говорит поставщик по поводу отгрузки? (Вы не можете спросить? или вас также держат в полном неведении?) Мы долго ждали поступления снегокатов на склад (с августа), теперь я так понимаю они там есть, тогда почему нет отгрузки? Возникли какие-то проблемы? Или я чего то не понимаю...

Сколько раз участвую в закупках - постоянно девочки отвечают. Если что-то не известно - так и пишут: к примеру, поставщик не отвечает ничего, точную дату сказать не могу... А ЗДЕСЬ ПОЛНЫЙ ИГНОР! Первый раз столкнулась с таким неуважением!

Отгрузку организатор наконец то проставила, так что вопрос можно сказать снят... Но такое отношение меня конечно очень огорчило. Извините что отняла время. Последний раз редактировалось BEA30 04 ноя 2016 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Перейти: