Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 656
Организованных закупок: 1507
Пункты репутации: 2004
Благодарил (а): 803 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

kris_ved
в выписки нет этой оплаты, по этому и прошу у вас фото чека, сей час позвонила в банк прошло поступление, к сожалению последнее время, так работает, сбер. не отображаются поступления. На будущее всегда сохраняйте чеки, пока вашу оплату не отметили. и вам нужно было написать мне что чек утерян, вы об этом не сообщили мне, по этому я и не поняла зачем столько манипуляций. и почему я должна ждать неделю. Приношу свои извинения, за предоставленное не удобство. Пришлите в лс реквизиты для возврата 12р :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 477
Пункты репутации: 213
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый вечер,
помогите, пожалуйста, достучаться до организатора Ametist. Писала ей уже три раза:в личку, в 2х закупках - не отвечает. Дело в том, что закупка "СП24-Более 700 наименований чая,кофе со всего мира!" закрыта 21 октября, сегодня уже 5 ноября, а я свои покупки до сих пор не получила. Стоит статус "на сортировке" - и от организатора никакого ответа. НЕприятно очень.
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Уважаемые участники, запрос организатору Ametist отправлен.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 104
Пункты репутации: 48
Благодарил (а): 27 раз.

Ув.Модераторы,что происходит в закупках у Ametist?Полностью игнорирует все сообщения,хотелось бы получить то что заказали и оплатили. Закупка СП6 - ДЖИНСОВАЯ одежда для всей семьи! + РАСПРОДАЖА товар получен 31,в корзинах статус вк.в счет,на вопросы когда по цр орг отмалчивается в теме была 25 октября,затем полный игнор,глядя на то что твориться в других закупках уже закрадываются не очень хорошие мысли.Разъясните пожалуйста положение вещей с этим оргом,и что вообще следует ожидать.Столько возмущенных этим оргом встречаю впервые.!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 4999
Пункты репутации: 2559
Благодарил (а): 1081 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Извините, что вмешиваюсь в Ваши негодующие призывы по наведению порядка в закупках, организованных Организатором Ametist и призванию её к ответу за молчание, но хотелось бы выразить своё субъективное мнение.
Мне очень неприятно читать все негативные замечания в отношении этого Организатора. :plach: Я участвую в её закупках 2 года и никогда у меня не возникало таких глобальных катаклизмов. :unknown: Любую неординарную ситуацию, если вдруг она возникала, всегда решали через ЛС или посредством звонков. Были моменты, когда Оля не сразу отвечала на сообщения, но я терпеливо ждала её ответа, т.к. закупки у Ametist очень сложные по объёму, требуется масса времени и сил, чтобы все их разобрать и отметить. Тем более иногда Олечку подводило её слабое здоровье. Этой осенью человек внезапно сильно заболел, попала в больницу, потому и образовалась такая неразбериха в её закупках. Я её прекрасно понимаю, т.к. в прошлом году я также внезапно попала в реанимацию и была полностью выбита из рабочего ритма. Понадобилась масса времени, чтобы войти в привычный режим. В тот момент меня очень поразило её искреннее участие в моей судьбе и состоянии моего здоровья. Она, абсолютно чужой мне человек, проявила поразительную чуткость и внимание (впрочем многие Организаторы, на тот момент, прониклись моим беспомощным состоянием, за что всем низкий поклон и благодарность! :love3: ) Зная Ольгу только с положительной стороны, хотела бы высказаться в её защиту! Люди, милые, дайте Олечке разобраться в проблемах, которые возникли у неё в связи с её временным недомоганием, очень надеюсь, что она быстро вернётся в рабочую колею и всё нормализуется. Лично мне не хотелось бы её терять, как Организатора!!! :adnea: :plach:
От всей души желаю всем добра и и позитива! Берегите себя и своих близких! :girl_angel: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1152
Пункты репутации: 624
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

Тоже хочу выступить в защиту организатора Ametist!
Оля - очень ответственный и честный человек. Всегда возвращала мне деньги без проблем, решала спорные вопросы.
И просто внимательный отзывчивый человек :good:
Сейчас она просто вынуждена была передать свои открытые СП другим организаторам,
а с закрытыми закупками я уверена, решит все вопросы.
Не обижайтесь на нее, пожалуйста. Она не из тех, кто подводит людей!
Просто нужно немного подождать. :give_rose:
Элита СП
Элита СП

Девочки,да не проблема ждать,мы все люди и все понимаем.Но можно же отписаться,а не игнорить людей.Вот в чем проблема.Нужно то написать в темах 2-3 слова,и все всё поймут...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 4999
Пункты репутации: 2559
Благодарил (а): 1081 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

ммк2904, добрый вечер!
От Ametist приходило сообщение в календарь по СП13 "ЛИЦЕНЗИОННЫЕ игрушки. РАСПРОДАЖА ДО 90%" о том, что она не успевает отметить "недосыл" и была указана тема "Возвратов". Также Ольга написала, что уходит из Организаторов. Думаю, что она будет постепенно отрабатывать свои СП. Если Вы участвуете в её закупках, то такое сообщение должны будете получить. Видимо в данный момент ей в самом деле очень некогда, чтобы отписываться в каждой теме, организованных её закупок. Возможно параллельно передаёт закупки другим Организаторам. Попробуйте связаться с ней по телефону или напишите ЛС. :kiv: :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 228
Пункты репутации: 108
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте! И мне приходится жаловаться на организатора, ждала до последнего, пока не увидела, что она уходит из оргов... от орг. Ametist ответа нет, сегодня ей позвонила, на мой вопрос, почему нет ответа на сообщение от 1 ноября, сказала, что ещё не читала моё сообщение, и что нет желания сюда заходить, товар весь развезён, а у меня до сих пор на сортировке, на вопрос когда она мне ответит, сказала, что когда будет время, сейчас некогда... это какое-то неуважение к УЗам, ответить то можно адекватно в теме и вопросов бы лишних не было и жалоб....
Элита СП
Элита СП

camelot писал(а):
Здравствуйте! И мне приходится жаловаться на организатора, ждала до последнего, пока не увидела, что она уходит из оргов... от орг. Ametist ответа нет, сегодня ей позвонила, на мой вопрос, почему нет ответа на сообщение от 1 ноября, сказала, что ещё не читала моё сообщение, и что нет желания сюда заходить, товар весь развезён, а у меня до сих пор на сортировке, на вопрос когда она мне ответит, сказала, что когда будет время, сейчас некогда... это какое-то неуважение к УЗам, ответить то можно адекватно в теме и вопросов бы лишних не было и жалоб....

полностью согласна.Сколько будет продолжаться этот бардак?Ametist-регулярно по несколько раз в день заходит на сайт!Сколько можно ждать свои вещи за которые было уже уплачено и товар был получен оргом?на л.с не отвечает,да и по тел смотрю не особо разговаривает.
Перейти: