Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 944
Организованных закупок: 794
Пункты репутации: 1432
Благодарил (а): 240 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

Девочки,а еще перегружают роутер,комп.
И такая комбинация F5 и ctrl+F5.
Это все,что я знаю :smile: Если и тут никак,то админа позовем)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 88
Пункты репутации: 12
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 6
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) День Матери 24 ноября (1)

у меня тоже чистка не помогла, и второй день нормально зайти на сайт не могу, это только у меня такая проблема с входом на сайт?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 709
Пункты репутации: 438
Благодарил (а): 173 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Уважаемые admin!
Сделайте, пожалуйста, работу "КОРЗИН" нормальной!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 101
Пункты репутации: 48
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

admin писал(а):
Готовы выслушать ваши замечания, предложения и естественно отзывы по работе форума :)

Добрый день! Возможно как "новичку" мне трудно сориентироваться в разделах форумов, когда нужна помощь.
Не понятно в какой раздел заходить (Часто задаваемые вопросы по работе сайта, Обратная связь, Что такое "Совместные Покупки", Основные термины и правила регистрации участника) и где задавать вопросы.
Отдельно красным цветом выделены - как сделать, оплатить и забрать заказ.. Но ведь и вопросы у людей возникают и тут начинаешь "выносить мозг" и себе и другим бегая по разным темам..

Неужели нельзя вынести в личный раздел - "Общение с модератором относительно СП" или как я сейчас случайно наткнулась на "Книгу Жалоб и Предложений" или "Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума"?
Ведь это всегда должно быть под рукой, когда необходимы разъяснения специалистов...

И еще очень было бы не плохо получать уведомления из тем, когда упоминается твой НИК
Постоянно присутствующая информация с банковскими реквизитами организаторов для оплаты занимает весь экран, но ведь ее можно сделать по принципу "кнопки настройки в личном разделе" сворачивающейся.
Почему поиск жестко требует выбрать категорию? А если не знаешь куда отнести данную позицию? Очень не удобно.
Нет возможности сохранения информации о понравившемся КОНКРЕТНОМ ТОВАРЕ, покупку которого не готов сделать прямо сейчас.. но рассматриваешь на будущее и не готов потерять. Добавлять тему в закладки не вариант, вряд ли вспомнишь или наткнешься случайно((
Не увидела возможности редактирования отправленного и не прочитанного еще сообщения. Почему? ((
Элита СП
Элита СП
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) День Матери 24 ноября (1)

теперь еще и каталоги не открываются, а ответа никакого , жаль , придется прощатся
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1026
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 593
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Чучхела у вас каталоги не открываются каким образом?
Татьянаok спасибо за ваше сообщение, на самом деле сейчас на форуме ведутся большие работы, после них думаем вам будет удобнее :kiv:
larisa2901 у вас наладилась работа корзины?
Элита СП
Элита СП
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Модератор СП писал(а):
larisa2901 у вас наладилась работа корзины?

Нет, *Упрощенная КОРЗИНА* так и не работает
Элита СП
Элита СП

Модератор СП
захожу в каталог,там пусто, хотя он не пустой, так как видны заказы участников из этого каталога и корзина не работает
Элита СП
Элита СП

Так и не открывается *Упрощенная КОРЗИНА* ни на одном гаджете :unknown: :cry3:
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Чучхела писал(а):
Модератор СП
захожу в каталог,там пусто, хотя он не пустой, так как видны заказы участников из этого каталога и корзина не работает

larisa2901 писал(а):
Так и не открывается *Упрощенная КОРЗИНА* ни на одном гаджете :unknown: :cry3:

Добрый день!
Попробуйте зайти на сайт с другого браузера.
Либо пройдите по ссылке https://www.optwear.ru/forum/cart_sp.php и зайдите в вашу корзину.
Должно все открыться.
Перейти: