Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

юльбас
Здравствуйте. Сделан запрос организатору :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 437
Пункты репутации: 236
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте, помогите пожалуйста открываю любую закупку, а товары не показываются пишет "Произошла ошибка во время выполнения операции".
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
В знак уважения и благодарност (1)

юльбас писал(а):
здравствуите у меня такая проблема,не могу от ор.максимкина получить свои заказ три недели!!!!!!!на связь со мнои не выходит и на смс не отвечает,что мне делать? :unknown:

Получен ответ от организатора, вы задержали оплату доставки, поэтому организатор отправит ваш заказ с ближайшим развозом :kiv: И на вам в Лс отвечала :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 303
Пункты репутации: 168
Благодарил (а): 1 раз.
Моей любимой участнице (1)

добрый день, перенесла закупку в архив, а как вернуть ее обратно из архива в "Моих заказах"?
и можно еще сделать так, чтоб один раз указал Центр раздач и больше его не нужно было указывать, чтоб он автоматически появлялся в моих заказах, а если нужно поменять, то кнопка доступна со списком ЦР. Может быть в Личном разделе где-то один раз указал и все, а то постоянно забываю этот ЦР заполнять, нелогично как-то все время одно и тоже выбирать
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Brunetka писал(а):
добрый день, перенесла закупку в архив, а как вернуть ее обратно из архива в "Моих заказах"?
и можно еще сделать так, чтоб один раз указал Центр раздач и больше его не нужно было указывать, чтоб он автоматически появлялся в моих заказах, а если нужно поменять, то кнопка доступна со списком ЦР. Может быть в Личном разделе где-то один раз указал и все, а то постоянно забываю этот ЦР заполнять, нелогично как-то все время одно и тоже выбирать

Добрый день, для того чтобы закупка вернулась из архива нужно сделать еще заказ в этой закупке, в статусе Новый заказ позицию можно удалить.
Центр раздач нужно указывать в каждой новой закупке
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 303
Пункты репутации: 168
Благодарил (а): 1 раз.
Моей любимой участнице (1)

admin писал(а):
Brunetka писал(а):

Добрый день, для того чтобы закупка вернулась из архива нужно сделать еще заказ в этой закупке, в статусе Новый заказ позицию можно удалить.
Центр раздач нужно указывать в каждой новой закупке

а почему в каждой закупке постоянно указывать? я и прошу сделать так, чтобы его один раз указал и он потом все время сам проставлялся - типа основной, а если кому-то нужно сменить, то меняет из списка, а то неудобно все время его проставлять
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 425
Пункты репутации: 263
Благодарил (а): 231 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

Аудитор СП 2
Здравствуйте. Не знаю где задать вопрос, поэтому спрашиваю тут.
Я уже давно подала заявку на вступление в группу СП Эксперт, но меня так и не приняли. В личном раздели так и числюсь как кандидат на вступление :redface:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 749
Пункты репутации: 468
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1)

Ok$ika
Здравствуйте! Как передать вещь в другой цр?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 943
Организованных закупок: 794
Пункты репутации: 1432
Благодарил (а): 240 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

катерина266 писал(а):
Ok$ika
Здравствуйте! Как передать вещь в другой цр?

это в своем цр узнайте,там все расскажут :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 138
Пункты репутации: 65
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте, расскажите как стать организатором закупки? Хочу организовать закупку косметики, которой у вас еще нет:)
Перейти: