Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 425
Пункты репутации: 263
Благодарил (а): 231 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

Tati_MTG писал(а):
Добрый день

Я перестала получать уведомления на мою электронную почту о направленных мне письмах организатором закупки или выставленном календаре по закупке в которой участвую.
Ранее такие уведомления были, приходила ссылка по которой я переходила в нужное письмо.
Помогите пожта восстановить

Посмотрите в своей почте, в папке "Спам", могли туда уйти. Отметье их и нажмите кнопочку "Не спам". И они опять будут приходить куда положено в папку "Входящие" :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 352
Пункты репутации: 170
Благодарил (а): 29 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

admin
Здравствуйте. У меня все закупки оплачены, почему у меня горит "оплатьть закупку" СП102 Валентина. у меня нет по ой закупке долга. Вот скрин . С организатором я разговаривала у нее все мое оплачено.
Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1152
Пункты репутации: 624
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

ульяния
Не заморачивайтесь.
Одно время глюки на сайте были и у меня две оплаченные и подтвержденные оргами закупки
все равно красными светились. Потом после получения, я их в таком виде в архив и убрала.
Главное, что организатор подтвердил получение оплаты :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 24
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 1 раз.

Аудитор СП
добрый день! С закупок слетели центры раздачи, хотя в настройках установлен по умолчанию Робеспьера. :cry3: Начинаю в ручную устанавливать, а они не сохраняются и стоит: не выбран!!! Что за глюк? :wall:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 462
Пункты репутации: 231
Благодарил (а): 92 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

lisaalisa33 писал(а):
Аудитор СП
добрый день! С закупок слетели центры раздачи, хотя в настройках установлен по умолчанию Робеспьера. :cry3: Начинаю в ручную устанавливать, а они не сохраняются и стоит: не выбран!!! Что за глюк? :wall:

И у меня то же самое.Что с сайтом происходит?очень часто какие-то сбои бывают....
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 214
Пункты репутации: 97
Благодарил (а): 34 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

не могу выбрать цр- не выпадает список цров, исправьте срочно! Закупки на стопе!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 991
Пункты репутации: 564
Благодарил (а): 137 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) За участие в зимних конкурсах (1) С Новым Годом (3)

Добрый вечер! Хотела спросить имеет ли право организатор СП вещи из одной закупки отправлять по одной,у меня межгород и по 50 рублей дороговато платить...
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Лапина В.В. писал(а):
Добрый вечер! Хотела спросить имеет ли право организатор СП вещи из одной закупки отправлять по одной,у меня межгород и по 50 рублей дороговато платить...

Добрый день!
Организатор имеет право отправлять по одной вещи.
Если Вы межгород и дорого платить за доставку, можно в индивидуальном порядке попробовать решить этот вопрос с организатором.
В большинстве случаев, организаторы идут навстречу.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 301
Пункты репутации: 163
Благодарил (а): 21 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Модница (1)

nullДобавьте кнопку в мобильном приложении для подписки на понравившуюся закупку
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 991
Пункты репутации: 564
Благодарил (а): 137 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) За участие в зимних конкурсах (1) С Новым Годом (3)

Аудитор СП писал(а):
Лапина В.В. писал(а):

Добрый день!
Организатор имеет право отправлять по одной вещи.
Если Вы межгород и дорого платить за доставку, можно в индивидуальном порядке попробовать решить этот вопрос с организатором.
В большинстве случаев, организаторы идут навстречу.[/quote
А покажите мне где это прописано???Я первый раз с таким столкнулась...Наоборот всегда организаторы шли навстречу,если был недосыл оставляли у себя до следущего заказа и вместе отправляли,а здесь я попросила, на что мне был дан ответ:
Лапина В.В.
Я не могу обещать это. Не всегда получается что-то склеить, т.к. грузы разбирают в разных местах.
Как могут вещи из одной закупки в разных местах разбирать????Я понимаю что участие в закупке дело добровольное,но и у участников закупки должны быть какие-то права,а-то оплати-то вовремя,а потом сиди жди и не жужи...обидно
Перейти: