Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 218
Пункты репутации: 110
Благодарил (а): 147 раз.
Медали: 23
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама 2 сыночков (1)

а можно сменить статус давний друг на СП-Эксперт :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1004
Пункты репутации: 555
Благодарил (а): 44 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1)

admin

Добрый день, закупка СП4 Лисавенко - плодово-ягодные и декоративные саженцы , огр.Гостья, я так понимаю закупки не будет, организатор на связь не выходит, можно расфиксировать заказы или убрать закупку в архив.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1094
Пункты репутации: 555
Благодарил (а): 92 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) Мама двойни (1)

Присоединяюсь к выше написанному! Заплатила за 11 кустиков клубники,получила 3 полуживых корешка...видимо не выживут, чахнут :cry3: статус у всех одинадцати стоит,что выдано. Написала в комментариях реквизиты на возврат! Такая же беда и с лилией ....Звонила Гостье ,трубку не берет. ..
Не понятно, почему Организатор так себя повела, понятно одно, что на возврат денежных средств всем участникам сразу необходима крупная сумма, но все же люди, можно написать в теме, все объяснить и поэтапно возвращать денежку!!! и без всякого негатива! жду решения!может тоже штрафные санкции к Оргу применить?если мы УЗЫ не оплачиваем в срок,к нам же применяют штрафы! :pravila: :pravila: :pravila: :write:
Чисто по человечески Гостью жалко...Но свои деньги, нервы и испорченное настроение дороже! :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 412
Пункты репутации: 191
Благодарил (а): 2 раз.

Здравствуйте...почистила кэш, как сказано в инете....Не убираются в АРХИВ отработанные заказы в моей корзине...помогите пожалуйста...спасибо...
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1025
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 592
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Heliliva писал(а):
Здравствуйте...почистила кэш, как сказано в инете....Не убираются в АРХИВ отработанные заказы в моей корзине...помогите пожалуйста...спасибо...

убрали :kiv: может у вас блокируются всплывающие окна в браузере? т.к при нажатии на кнопку в архив, появляется окошко, подтверждающее операцию, может вы его не видите и поэтому не получается убрать?

мама сыночков писал(а):
Присоединяюсь к выше написанному! Заплатила за 11 кустиков клубники,получила 3 полуживых корешка...видимо не выживут, чахнут :cry3: статус у всех одинадцати стоит,что выдано. Написала в комментариях реквизиты на возврат! Такая же беда и с лилией ....Звонила Гостье ,трубку не берет. ..
Не понятно, почему Организатор так себя повела, понятно одно, что на возврат денежных средств всем участникам сразу необходима крупная сумма, но все же люди, можно написать в теме, все объяснить и поэтапно возвращать денежку!!! и без всякого негатива! жду решения!может тоже штрафные санкции к Оргу применить?если мы УЗЫ не оплачиваем в срок,к нам же применяют штрафы! :pravila: :pravila: :pravila: :write:
Чисто по человечески Гостью жалко...Но свои деньги, нервы и испорченное настроение дороже! :give_rose:

сегодня с Гостьей разговаривали по телефону, сказала, что выйдет сегодня во все СП и напишет по возвратам.

Яло_Д писал(а):
admin

Добрый день, закупка СП4 Лисавенко - плодово-ягодные и декоративные саженцы , огр.Гостья, я так понимаю закупки не будет, организатор на связь не выходит, можно расфиксировать заказы или убрать закупку в архив.

добрый день, да будут все расфиксированы. Организатору дали предписание не выкупать, т.к поставщик уже срывает сроки поставки СП1 на неделю.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Пункты репутации: 209
Благодарил (а): 84 раз.
Медали: 17
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Модератор СП писал(а):

добрый день, да будут все расфиксированы. Организатору дали предписание не выкупать, т.к поставщик уже срывает сроки поставки СП1 на неделю.

Т.е. оргу вообще нельзя выкупать? Даже если останутся желающие рискнуть ,подождать и все таки соберут заказы на выкуп?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 99
Пункты репутации: 63
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день! Уже не первый раз возникает желание поблагодарить организатора, но не знаю как.
Подскажите, пожалуйста, где кнопка "Поблагодарить"? :smile:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 655
Организованных закупок: 1507
Пункты репутации: 2003
Благодарил (а): 803 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

ГрацияН
Под каждым сообщением есть, заначек восклицательного знака. На него нажимаете это вы поблагодарите за сообщение.

под авотаркой есть Пункты репутации, можно его повысить, нажмете на зеленую кнопку, появится окно там вы пишите причину, и отправить. :wink:

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 128
Пункты репутации: 72
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте! Как добавить товар вот сюда catalog.php?pristroy=1 ?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 12
Пункты репутации: 7
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

не знаю куда обратиться - напишу здесь. скажите что с закупкой СП1 Лисавенко - плодово-ягодные и декоративные саженцы ? почему орг. гостья не отвечает ? по 2 и 3 сп понятно - закрыли (там оплаты не было) но 1 СП мы оплатили !! где орг. ? и какие дальнейшие действия???
Перейти: