Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 996
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
ДД! На личной страничке ответа нет, пишу здесь. Закупка закрыта ещё в декабре, а в корзине до сих пор болтается.
Поэтому просьба к Модератору или Аудитору или ADMINу, активируйте кнопку авхив....
ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
&ИриНка&

ДД! :give_rose: Активируйте кнопку в архив. https://www.optwear.ru/forum/sp-3-est-vse-ot-pripravki-do-perchatki-11-11-akciya-t97025.html

ДУБЛИРУЮ.... 6 МЕСЯЦЕВ НЕ МОГУ УБРАТЬ В АРХИВ! РЕШИТЕ ПРОБЛЕМКУ! :wink:
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
ДД! На личной страничке ответа нет, пишу здесь. Закупка закрыта ещё в декабре, а в корзине до сих пор болтается.
Поэтому просьба к Модератору или Аудитору или ADMINу, активируйте кнопку авхив....
ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
&ИриНка&

ДД! :give_rose: Активируйте кнопку в архив. https://www.optwear.ru/forum/sp-3-est-vse-ot-pripravki-do-perchatki-11-11-akciya-t97025.html

ДУБЛИРУЮ.... 6 МЕСЯЦЕВ НЕ МОГУ УБРАТЬ В АРХИВ! РЕШИТЕ ПРОБЛЕМКУ! :wink:

Добрый день!
Можете убрать закупку в архив!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 107
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Добрый день!

1. Последние недели 2 жутко зависает и тормозит "OptWear". Проверяла с разных устройств, с разных компьютеров и провайдеров.

2. При просмотре объемных каталогов ОЧЕНЬ неудобна кнопка "назад", которая возвращает на предыдущую страницу, а не в начало каталога. Возможно ли сделать какие-то настройки, чтобы было удобно для конкретного пользователя?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 375
Пункты репутации: 211
Благодарил (а): 108 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

tafnya писал(а):
Добрый день!

1. Последние недели 2 жутко зависает и тормозит "OptWear". Проверяла с разных устройств, с разных компьютеров и провайдеров.

2. При просмотре объемных каталогов ОЧЕНЬ неудобна кнопка "назад", которая возвращает на предыдущую страницу, а не в начало каталога. Возможно ли сделать какие-то настройки, чтобы было удобно для конкретного пользователя?

так в каталогах есть по две стрелочки с каждой стороны от номера страницы, одна возвращает на предыдущую, другая на первую страницу, т.е. в начало
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 49
Пункты репутации: 22
Благодарил (а): 12 раз.

Уважаемая администрация сайта! Как долго будем ждать ответа от организатора Гостья,в закупке саженцев?! sp3-luchshie-cveti-rossiyskoy-i-gollandskoy-selekcii-predzaka-t110843.html?start=260
Или же ее ник говорит сам за себя?!
Уже месяц в теме не отвечает,это что вообще за игнор???
Уже не выдержала пошла по ее темам,ждать ответа sp4-oboi-lend-grandioznaya-rasprodaja-oboev-t118767.html?start=10

Прошу хоть как то поспособствовать,и найти время среди ее работы и дать нам ответы и возвраты !!! :wall: :wall: :wall:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 88
Пункты репутации: 53
Благодарил (а): 2 раз.

Добрый день. Администрация сайта, почему Вы не реагируете на халатное отношение оргов? Орг Гостья не первый раз уже показала себя с плохой стороны,а Узы должны получить возвраты свои. Где Ваша реакция?! На задаваемые Вам вопросы тишина.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 88
Пункты репутации: 53

После такой работы и такого отношения,уже нет желания даже находиться на этом форуме. Да,здесь много прекрасных оргов и закупок,но отношения организации оставляет только худшие впечатления. Очень много сайтов,где предлагают разные закупки,Вы не одни,начнут уходить Узы от Вас. Не зря уже уходят Орги. Прошу хоть как то реагировать на вопросы,которые решать надо Вам,администрация сайта.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 67
Пункты репутации: 44

Здравствуйте. В закупке СП18 INDIANO. Твое натуральное лето! орг-р Светлая не появляется, игнорирует вопросы и не дает никакой информации, учитывая что оплата в этой сп была 13 апреля, отгрузили ее почти месяц назад, это как то странно, ну не может столько ехать из Москвы груз.
topic115061.html?start=50
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 468
Пункты репутации: 228
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

admin
Добрый день. У меня был долг перед Golderina.Я его оплатила, но из ЧС меня не исключили, как быть
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 901
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

kat82 писал(а):
Здравствуйте. В закупке СП18 INDIANO. Твое натуральное лето! орг-р Светлая не появляется, игнорирует вопросы и не дает никакой информации, учитывая что оплата в этой сп была 13 апреля, отгрузили ее почти месяц назад, это как то странно, ну не может столько ехать из Москвы груз.
topic115061.html?start=50

за закупки Светлой можете быть спокойной. Так же, как и за порядочность этого орга.
Я в Индиано несколько раз участвовала. В моем случае отгрузки шли частями и сп длилась достаточно долго.
Вряд ли вас игнорируют нагло и сознательно. Скорее всего Света просто в разборах грузов по другим сп.
Катерина2002 писал(а):
Добрый день. У меня был долг перед Golderina.Я его оплатила, но из ЧС меня не исключили, как быть

Сообщите через личное сообщение Голдерине сколько и в какой сп погасили долг и ПОПРОСИТЕ ее вывести вас из чс. Из чс вывод вручную и только по личной просьбе участника, а не автоматом после оплаты.
Перейти: