Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Пункты репутации: 209
Благодарил (а): 84 раз.
Медали: 17
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

:greet: Подскажите, а в этом году будет какая-нибудь развлекаловка для детей 1июня?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 49
Пункты репутации: 22
Благодарил (а): 12 раз.

Я смотрю на этом сайте уже норма не отвечать в темах месяц и более!
Все время есть уважительная причина-в разборах!
Это где то написано,что разбор месяц,в теме не появяюсь?!
Когда администрация начнет принимать меры и тоже отвечать?!
Или же начнут отвечать когда поднимут бунт,или ругаться матом?!
Зачем подводить под сомнение сайт в целом и други оргов?!
Вот реально уже крик души!
Наверное нужно начать писать отзывы на флампе и других ресурсах о работе этого сайта,и отношения в целом!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 380
Пункты репутации: 220
Благодарил (а): 46 раз.

Добрый день. Разберите пожалуйста ситуацию с возвратом. В закупке "СП33 Дисней.СТОК из Европы! Цены просто мммм..." у меня получился недосыл. В теме закупки спросила у ОРГ АнталиЯ заполнять ли форму на возврат - в ответ тишина. 23 числа заполнила форму на возврат. 29 числа спросила на личной странице: в течении какого времени происходит возврат - опять нет ответа. Написала ЛС, ОРГ ответила, что поставщик отправит недосыл в след. закупке. Мне этот товар уже не актуален и уезжаю из города на 2 месяца, ОПЯТЬ попросила сделать возврат. И опять в ответ тишина! Прошу в срочном порядке вернуть мне деньги. Далее в закупках данного организатора не хочу даже участвовать. Спасибо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 175
Пункты репутации: 122
Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1)

Здравствуйте! Сегодня получила сумку и расстроилась. Заказывала форма 571а, цвет и вышивка, как сумка 963 "Восточный цветок". С организатором обговаривали цвет и фактуру кожи Изображение
в итоге ручки из кожи как и заказывала, а сама сумка из замши https://fotoseif.ru/images/2017/06/hqnloy5vn2dcnollgkou.jpg. Месяц ожидания и итог - срок эксплуатации сумки явно будет меньше, нежели из гладкой кожи , к качеству претензий нет :cry3:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1419
Организованных закупок: 3577
Пункты репутации: 3125
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

Екатерина_У
Мне кажется вы зря так думаете, у меня сумка замшевая прослужила дольше, чем все остальные кожаные, очень её любила, она легче, удобнее была , но как раз ручки кожаные быстрее самой сумки пришли в негодность )))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 375
Пункты репутации: 211
Благодарил (а): 108 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

можно сделать чтоб в архиве на первых страницах были самые последние закупки, ну или чтоб архив сразу отрывался на последней странице, а то открываешь его и приходиться вечно листать, неудобно :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 375
Пункты репутации: 211
Благодарил (а): 108 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

еще вопрос- почему меня не включают в статус СП-Эксперт? Звание присваивается за 100 участий в закупках, у меня уже больше ста :pravila: .
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 439
Пункты репутации: 261
Благодарил (а): 29 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

Добрый день!
У меня в корзине закрытая еще 19 мая закупка "СП53 Склад носков! Колготки и носочки для всей семьи!Лучшие цены на сайте!Пристрой орг5%." не убирается в архив. :unknown: Нет кнопки "В архив"((((
Раньше несколько раз такое было, после обращения к организаторам кнопка соответствующая появлялась.
К оргу KOLBA я обратилась, она сказала, что ничего сделать не может. :adnea:
Помогите, пожалуйста! :kiv:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 901
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

_Elena_
Если у заказов есть статус
Недосыл или неоплаченный заказ
То в архив не уберете.
У орга эти заказы скрыты автоматически
Подскажите ей, что бы сменила статусы
Предварительно у себя в корзинке гляньте, верны ли мои предположения.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 996
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Catty писал(а):
еще вопрос- почему меня не включают в статус СП-Эксперт? Звание присваивается за 100 участий в закупках, у меня уже больше ста :pravila: .

У Вас статус "Элита СП", Вы уже перемахнули статус эксперта.
Перейти: