Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1047
Пункты репутации: 700
Благодарил (а): 144 раз.
Медали: 37
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

МилаБ писал(а):
Catty писал(а):
ПОЧЕМУ В КАТАЛОГАХ НЕ ИЩЕТ ПО НАЗВАНИЮ? Еще не пролистываются каталоги, разберитесь пожалуйста :nbook:

+1 поддержу, надо исправлять

Когда в каталоге используете поиск, поставьте галочку где искать в НАЗВАНИИ, в ОПИСАНИИ или в ПАРАМЕТРАХ.
Тогда все ищет :smile:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 24
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 1 раз.

Вопросы:
1. второй раз подряд сталкиваюсь что кнопка ПОДТВЕРДИТЬ оплату при отписке не работает ни с компьютера не с телефона? приходится позднее отписываться. Честно непонятно и неудобно, вдруг забуду.
2. почему оплата с приложения и с компьютера отличается? хоть на копейки но непонятно. в компьютере всегда больше на несколько копеек. плачу по этой сумме. но тоже удивляет как так.
3. Почему после даже подтверждения оплаты все равно стоит что закупка к оплате? Сбивает с толку честно. Зачем тогда вообще они нужны если они показывают непонятно что...
4. Если есть возможность подскажите как отметить понравившийся товар в закупках, если позднее хочу ее купить. Чтобы не искать.
Вроде все... :stars:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1079
Пункты репутации: 563
Благодарил (а): 30 раз.

Уже несколько дней сайт работает отвратительно! У меня тоже не листаются каталоги. Когда работа сайта будет восстановлена?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 375
Пункты репутации: 211
Благодарил (а): 108 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

Птица писал(а):
МилаБ писал(а):
Catty писал(а):
ПОЧЕМУ В КАТАЛОГАХ НЕ ИЩЕТ ПО НАЗВАНИЮ? Еще не пролистываются каталоги, разберитесь пожалуйста :nbook:

+1 поддержу, надо исправлять

Когда в каталоге используете поиск, поставьте галочку где искать в НАЗВАНИИ, в ОПИСАНИИ или в ПАРАМЕТРАХ.
Тогда все ищет :smile:

спасибо. Зачем включили такую функцию, если по факту, "описание" да и какие-либо параметры редко бывают в каталогах, обычно под названием есть самое большое -размеры, но они в основном объединены одним названием и редко выставляются отдельно :unknown: Короче, раньше вводишь название и сразу все выходило что нужно, было нормально вполне так искать. :nbook:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 511
Пункты репутации: 291
Благодарил (а): 250 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Catty писал(а):
спасибо. Зачем включили такую функцию, если по факту, "описание" да и какие-либо параметры редко бывают в каталогах, обычно под названием есть самое большое -размеры, но они в основном объединены одним названием и редко выставляются отдельно :unknown: Короче, раньше вводишь название и сразу все выходило что нужно, было нормально вполне так искать. :nbook:

затем, что по размеру нужному очень удобно искать, не листая все подряд :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 581
Пункты репутации: 332
Благодарил (а): 0 раз.

у меня в календаре перестали открываться сообщения от организаторов.подскажите что делать.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 997
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

У меня, вообще все сообщения скрыты. Есть одно новое входящее... открыть не могла 2 часа, потом всё ж открылось. И, это сообщение отправлено не мне. А организатору от УЗа... :eek: Видно ведутся технические работы на сайте! Думаю что всё восстановится и всё будет ОК! :wink: Последний раз редактировалось ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА 10 окт 2017 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 997
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

ЛальжИ писал(а):
Catty писал(а):

затем, что по размеру нужному очень удобно искать, не листая все подряд :)

Эта функция есть давно, но по умолчанию галочка стояла всегда на "название". Я всегда пользуюсь этим поиском, при том что он берет даже не полное слово. А по размерам я вообще не говорю, очень удобно! Согласна с Вами! :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1512
Пункты репутации: 770
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 21
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (11) Активная писательница (1) Фотограф (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

admin
Здравствуйте, у меня висит, что пришло ЛС, но по сути его нет. Пока разбиралась - вообще все ЛС пропали :eek:
То, что есть ЛС, все равно висит!

Еще проблема - Через телефон не могу открыть календари и посмотреть корзину, недавно такое началось. Через комп все нормально.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 709
Пункты репутации: 438
Благодарил (а): 173 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Татьясик писал(а):
admin
Здравствуйте, у меня висит, что пришло ЛС, но по сути его нет. Пока разбиралась - вообще все ЛС пропали :eek:
То, что есть ЛС, все равно висит!

Еще проблема - Через телефон не могу открыть календари и посмотреть корзину, недавно такое началось. Через комп все нормально.

Та же самая проблема!
На пришедшие ЛС - "нет сообщений" :unknown:
Перейти: