Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 444
Пункты репутации: 222
Благодарил (а): 92 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Рукодельница (1)

У меня тоже муж посопротивлялся маленько, но потом понял - бесполезно :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: -2
Благодарил (а): 0 раз.

Убедительно просим вас незамедлительно удалить данную страницу sp14-pompa-dlya-schastlivih-jenshchin-t136181-10.html, с задействованными фото имиджей и товаров тм РОМРА. Наша компания не работает с «совместными покупками», о чем заявлено на официальном сайте марки. Представленные у вас фото имиджей и продукции являются интеллектуальной собственностью компании, любое их копирование и использование без согласия нас, как правообладателя, в частности, с целью получения материальной выгоды, является противозаконным и влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность. В случае, если данные публикации не будут удалены в течении суток, в соответствии с ч.4 ГК, положениями ФЗ РФ «Об авторском праве и смежных правах», ФЗ РФ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и ст. 7 КоАП., наша компания будет вынуждена начать разбирательство с последующим обращением в судебные инстанции.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1437
Пункты репутации: 805
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) С Новым Годом (2)

Кто-то слил :plach:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 9
Пункты репутации: 0

Здравствуйте! Давно не участвовала в сп на вашем сайте и вот решила! Зашла под своим ником и паролем без проблем, а положить в корзину ничего не могу - горит красным. Что мне делать?
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

NATAшик писал(а):
Здравствуйте! Давно не участвовала в сп на вашем сайте и вот решила! Зашла под своим ником и паролем без проблем, а положить в корзину ничего не могу - горит красным. Что мне делать?

проверили Вашу корзину проблем не найдено, видно что добавлено 3 позиции Душ Прозрачный (с оттенком горного хрусталя) 4 и 7 ноября в закупке СП25 ДyшAлeксeевa.

Нажмите Ctrl + F5 на нужной странице(в корзине). Нажатие Ctrl + F5 приведет к загрузке сайта с сервера, а не из кэша.

Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 9
Пункты репутации: 0

Спасибо!!! Натыкала аж 4 душа!!! Думала, не работает.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Пункты репутации: 209
Благодарил (а): 84 раз.
Медали: 17
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

:greet: только У меня не открывается каталог " список сравниния "? Складываю в него товары, чтобы потом выбрать. Счётчик срабатывает, вижу цифры меняются, а когда на сам список нажимаю- пусто! Если лайки не можете сделать, хоть список сравнения заработал бы. А то приходится через корзину выбирать. А иногда не успеваешь удалить - уже фиксируется. Может есть какая хитрушка ( галочку где-то поставить, например), вы уж раскройте тайну, пожалуйста :girl_angel:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 62
Пункты репутации: 36
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Указала организатору в комментарии размер, который ребенок носит, спросила, не маломерит ли данный комплект. Орг зафиксировала мне товар. Я увидела это, написала ей личное сообщение с тем же вопросом о размерах. Она мне ответила через 2 НЕДЕЛИ!!! Даже не поздоровавшись, крайне невежественная особа, ответила мне, что ей так не пишут и размер берут на один больше. Я также ей в личном сообщении написала, чтобы мне тогда заменили размер на больший, на что ответа я не получила и через еще две недели оказалась в ЧС. Платить этой даме я не собираюсь, за то, что она заказала (или не заказала, уж не знаю, она же не общается) размер, который нам мал.
За то, что орг не дает обратную связь и невоспитанная личность, я теперь не могу участвовать в закупках? У меня вопрос, товары, которые сейчас у меня зафиксированные, что с ними будет?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1910
Организованных закупок: 1049
Пункты репутации: 1998
Благодарил (а): 853 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

Frozen
Добрый день, вопросы о размерности нужно задавать в теме закупки, так же почитать отзывы о размерности :kiv:
Ваш вопрос в комментарии я увидела уже после бронирования заказа.
Комментарии не являются местом для переписки орга и уза о ходе закупки.
В теме от вас нет сообщений с просьбой поменять размер.
Просто так заказы не фиксирую, фиксирую когда отправляю на бронь.
Вы заказали размер 80, его я и выкупила.
Ваш заказ уже приехал - он не оплачен, поэтому я занесла вас сегодня в ЧС (на что вы мне в ответ понизили репутацию :biggrin: )
Вы заказ даже не видели, но уже сделали вывод, что он вам не подойдет.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1910
Организованных закупок: 1049
Пункты репутации: 1998
Благодарил (а): 853 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

Frozen писал(а):
Здравствуйте. Помогите решить проблему. Указала организатору в комментарии размер, который ребенок носит, спросила, не маломерит ли данный комплект. Орг зафиксировала мне товар. Я увидела это, написала ей личное сообщение с тем же вопросом о размерах. Она мне ответила через 2 НЕДЕЛИ!!! Даже не поздоровавшись, крайне невежественная особа, ответила мне, что ей так не пишут и размер берут на один больше. Я также ей в личном сообщении написала, чтобы мне тогда заменили размер на больший, на что ответа я не получила и через еще две недели оказалась в ЧС. Платить этой даме я не собираюсь, за то, что она заказала (или не заказала, уж не знаю, она же не общается) размер, который нам мал.
За то, что орг не дает обратную связь и невоспитанная личность, я теперь не могу участвовать в закупках? У меня вопрос, товары, которые сейчас у меня зафиксированные, что с ними будет?

насчет Даже не поздоровавшись, крайне невежественная особа, ну вы так-то тоже мне вопрос задали не поздоровавшись, так же вам и ответила.
Изображение
Перейти: