Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 153
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 131
Благодарил (а): 110 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

золотце писал(а):
Добрый день, рабтники ЦР Зеленогорск Юбилейный! Хочется сказать много благодарственных слов в ваш адрес за проведённую презентацию сыров и других продуктов. Благодаря ей мы смогли определится с выбором в изобилии предлагаемой продукции Организаторами. Очень хотелось что-бы такие дегустации проходили почаще.
P.S. Моё пожелание и моих подруг попробовать ассортимент СП"ГРЕКО" от Организатора НИМФА. Надеемся на ваше с организатором согласие, зараннее благодарны.

Здравствуйте, золотце!
Огромное спасибо за столь лестную оценку нашего скромного мероприятия! :love3: Обещаем радовать Вас и впредь сюрпризиками!!! :wink:
Следите за темой нашего Центра Раздач и календарями! :girl_angel: Хороших, полезных и выгодных покупок!!!! :give_rose:

Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте, а для чего ограничения для новичков? допустим я хочу воспользоваться поиском, но не могу) нужно оставить 5 сообщений в форуме, а я необщительная)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 462
Пункты репутации: 231
Благодарил (а): 92 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

С поиском и правда что-то неладно.Ввожу в строку поиска "масло подсолнечное",а открывается пустая страничка.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 511
Пункты репутации: 291
Благодарил (а): 250 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

аааааааааа скорее почините поиск, пожалуйста! Без него как без рук! На любой запрос зависает и ничего не выдает :(
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 181
Пункты репутации: 68
Благодарил (а): 0 раз.
В знак уважения и благодарност (1)

Здравствуйте! почему поиск не работает совсем?белый экран...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 364
Пункты репутации: 185
Благодарил (а): 5 раз.
День Матери 24 ноября (1)

admin
Значит так вами решаются вопросы участников??? Оперативно, ничего не скажешь :sad: Промолчали и забыли, да? Типа - ваши проблемы. А я с 18 ноября жду. Может не в ту тему вопрос? Так переадресуйте. А мне просто уже интересно, так на будущее...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 643
Пункты репутации: 403
Благодарил (а): 72 раз.
За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте уважаемая администрация.Где орг.аНЭТ? Вот закупка
СП13 PARA - носки, колготки для всей семьи! Оплата досих пор не отмечена,орг в теме вообще не появляется.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 393
Пункты репутации: 211
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый вечер, я участвовала в закупке СП 10 СИМА ЛЕНД!!!ОРГ ВСЕГО 10%!!! Мебель для дома и для детей по доступным ценам!!! СТОП 29 МАРТА!!! Организатор закупки: elena-alfa
моим заказом была -стенка ОСКАР 2300х2000х420 Ясень Шимо Темный/Светлый артикул: 1518090
7700 10.00% 1308.31 1 9778.31 Выдано из Центра Раздач,
все было вовремя оплачено, но все доставлено, комплектующих и инструкции по сборке не было, после долгой переписки (с высылкой фото пришедшего товара на адрес организатора) и ожидания - пришло мне: неполноценная копия инструкции по сборке (отсутствует несколько ключевых станиц) и пара направляющих, пара каких-то ручек к дверцам и пара ножек-роликов(болтиков , крепежа, что стоит не малых денег так и не прислали). Я опять все написала организатору с приложением всего пришедшего. Она меня заверила что будет добиваться от поставщика выполнения обязательств. ну вот уже скоро новый год а мне в ответ НИЧЕГО, как быть. Устала ждать, хотелось бы какой-нибудь ясности. Кто за это все несет хоть какой-то ответ. За что я платила.
Организатор-стажер
Организатор-стажер
Участий в закупках: 458
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 229
Благодарил (а): 16 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1)

admin
подскажите куда пропала орг аНЭТ? на форуме с 30.11 ее нет, оплату не отмечает, на форуме не отвечает, что с заказами будет?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 364
Пункты репутации: 185
Благодарил (а): 5 раз.
День Матери 24 ноября (1)

Для чего вообще эта тема? Раз в месяц ответят одному человеку и все :sad:
Перейти: