Вrigittе Воttiеr Стильный и легкий маникюр! ОТЗЫВЫ!

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Изображение




Всем доброго дня! Меня зовут Ольга!
В этой тебе предлагаю делиться отзывами об эксклюзивной линии лечебной, лечебно-декоративной и декоративной косметики для ногтей Вrigittе Воttiеr! И декоративной косметике для дневного и вечернего макияжа марки Lаvеllе Cоllеctiоn

За каждый Ваш Отзыв и фотохвастик +1 к репутации!
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Yuliashka-Mila писал(а):
Здравствуйте, Оля, отзыв пишу вам сюда. Получила сегодня свой заказ, что могу сказат? Мне понравилось абсолютно все.Лаки с очень насыщенными цветами, с картинками никакого расхождения, ложатся ровненько не растекаются по ногтям, высыхает очень быстро.Помада блеск очень нежная и приятная, без постороних запахов( у кого аллергия, тем как раз такая помада подойдет)! Большое спасибо за закупочку, с нетерпением жду следующей СП. :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Код:
Любите ли вы послушные и некапризные лаки с широкой удобной кистью и оригинальным текстурным финишем на ногтях? Лак для ногтей Вrigittе Воttiеr Liquid Leather "Жидкая кожа" - именно из таких лаков, покоряющих сердце своей беспроблемностью, а ещё - потрясающе розовым оттенком, который стойко ассоциируется у меня с беззаботным детством, и который как нельзя подойдет в теплое время года - время ярких красок на загорелых ручках, время шалить, время творить, наконец!..

Не так давно мне предстоял выбор - остаться со своими привычными марками лаков или все же поискать новые оттенки. Подруга - мастер маникюра - посоветовала мне лаки от Вrigittе Воttiеr. Мол, и держится долго, и оттенки насыщенные, и цвета красивые. "Ну что ж, была ни была," - подумала я и решила заказать. Результат меня действительно впечатлил! Цвета действительно очень яркие и насыщенные! Это при том, что наносился всего один слой. И, что немаловажно, маникюр держится до двух недель, как и обещает производитель. Оттенки очень "глубокие" и благородные! Я так гордилась своими ноготками, что мне хотелось, чтобы их постоянно все видели!


Другие отзывы можно почитать тут: Лак для ногтей Brigitte Bottier
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 719
Сообщения: 1631
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 16 авг 2012 16:25
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (4) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Очень ждала лаки, заказала 2, красный и капучино. Накрасила по одному ногтю быстренько чтоб испытать :biggrin: . Кисточка довольно крупная, не привычно. Но ложится лак хорошо, без разводов, на один слой выглядит будто два нанесено, сохнет быстро. Остается испытать в стойкости. Отпишусь с этим позже.
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
Ольга100 писал(а):
Очень ждала лаки, заказала 2, красный и капучино. Накрасила по одному ногтю быстренько чтоб испытать :biggrin: . Кисточка довольно крупная, не привычно. Но ложится лак хорошо, без разводов, на один слой выглядит будто два нанесено, сохнет быстро. Остается испытать в стойкости. Отпишусь с этим позже.

Добрый день! :smile:

Большое спасибо за отзыв! Жду фотохвастик и результат по стойкости! :kiss2:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 353
Сообщения: 180
Пункты репутации: 200
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 12:07
Откуда: г.Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (4)

| #6
Здравствуйте, Оля, я учавствовала в самой первой закупочке. Лаки носятся очень хорошо и долго, можно до 2,5 недель носить не снимая, причем у меня не было геля 2 шаг( не достался). Только сейчас заказала его. Еще раз хочу поблагодарить за закупочку. :girl_angel:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
Yuliashka-Mila писал(а):
Здравствуйте, Оля, я учавствовала в самой первой закупочке. Лаки носятся очень хорошо и долго, можно до 2,5 недель носить не снимая, причем у меня не было геля 2 шаг( не достался). Только сейчас заказала его. Еще раз хочу поблагодарить за закупочку. :girl_angel:

Добрый вечер! :smile:

Рада, что лак понравился! Спасибо за отзыв! :kiss2:
Очень ждала отзывы по стойкости лака!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 719
Сообщения: 1631
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 16 авг 2012 16:25
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (4) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Yuliashka-Mila писал(а):
Здравствуйте, Оля, я учавствовала в самой первой закупочке. Лаки носятся очень хорошо и долго, можно до 2,5 недель носить не снимая, причем у меня не было геля 2 шаг( не достался). Только сейчас заказала его. Еще раз хочу поблагодарить за закупочку. :girl_angel:

А вы как наносите? На базу? Я обезжириваю, и наношу на праймер, но через пару дней обколупываются коончики, а за пять дней превращается вообще в позор, поэтому приходится стирать. Что капучино цвет пробовала, что красный. :unknown: :cry3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 154
Сообщения: 201
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 13 авг 2015 09:43
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1)

| #9
Ольга100 писал(а):
Yuliashka-Mila писал(а):
Здравствуйте, Оля, я учавствовала в самой первой закупочке. Лаки носятся очень хорошо и долго, можно до 2,5 недель носить не снимая, причем у меня не было геля 2 шаг( не достался). Только сейчас заказала его. Еще раз хочу поблагодарить за закупочку. :girl_angel:

А вы как наносите? На базу? Я обезжириваю, и наношу на праймер, но через пару дней обколупываются коончики, а за пять дней превращается вообще в позор, поэтому приходится стирать. Что капучино цвет пробовала, что красный. :unknown: :cry3:

вот тоже интересно кто как наносит, у меня долго ни один не держится :shy: ? Покупала серии GEL FORMULA, Night club, SUGAR SAND, наносила и просто на ногти, и на Lavelle (3) Укрепитель 3в1 Hardener, сверху покрывала ББ 14 Средство Супер Сушка Super Dry Top Coat.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 314
Сообщения: 579
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2015 13:35
Откуда: Красноярск, Ленинский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

| #10
Здравствуйте, спасибо Вам за закупку. Лаки качественные, на моих ногтях держатся неделю. Сушка тоже очень качественная.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: