Всё для маникюра!Красота и здоровье!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 124
Сообщения: 173
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 20 май 2015 14:04
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Девочки, а сталкивался ли кто-либо с тем, что ногти испортились после использования лаков из этой закупки?
у меня всегда были крепкие ногти, сильные, не ломались.
В сп-20 я заказала несколько лачков Bluesky и Kodi, a также базу Bluesky БАЗА каучук камуфлирующая 43, топ Kodi.
Походила 3 недельки, сняла - и о ужас, ногти прямо за 1 раз стали ужасно тонкие. все переломались. Я, честное слово, много лет не носила короткую длину, забыла эти ощущения. Нанесла еще раз, снимала у опытного мастера, та сказала, что ногти ужасно повреждены, тонкие, как тряпочки, нужно лечение. Мол нечасто встретишь такие слабые ногти. И это действительно что-то ужасное, они, даже будучи под корень подпилены, продолжают ломаться до травм пальца. В общем базу и топ я точно решила - утилизирую. Лачки потом посмотрю. Наверное, ужасно кислотные, что так испортили мои бедные ногти...
Может быть, еще кто-то заметил истончение?
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 71
Сообщения: 64
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2013 10:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #52
Всем привет!
LED лампа 9W слабая очень - не сушит почти. Реально офисный вариант. Сел, палец положил и сидишь пол дня...
Дрель нормальная. Для первого раза очень долго, но обработала кутикулы) Пока не поняла, я с руками из ж... или технику не придумала или фрезы купить какие получше... (к слову, я сама себе на уме. ни у кого не училась, смотрела пару видео).
База+топ под моей новой лампой остаётся липким. Лампа реально не тянет. Куплю помощнее.
Сама закупка быстрая! Спасибо ОРГУ!!!
Например, всё для бровей на сортировке два дня, а эти товары уже забрала. ОРГАНИЗАТОР спасибо за оперативность!!!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 826
Сообщения: 4625
Пункты репутации: 1244
Зарегистрирован: 14 июн 2016 17:57
Откуда: Я и все мои СП на kokos.ru
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #53
OlegP писал(а):
Всем привет!
LED лампа 9W слабая очень - не сушит почти. Реально офисный вариант. Сел, палец положил и сидишь пол дня...
Дрель нормальная. Для первого раза очень долго, но обработала кутикулы) Пока не поняла, я с руками из ж... или технику не придумала или фрезы купить какие получше... (к слову, я сама себе на уме. ни у кого не училась, смотрела пару видео).
База+топ под моей новой лампой остаётся липким. Лампа реально не тянет. Куплю помощнее.
Сама закупка быстрая! Спасибо ОРГУ!!!
Например, всё для бровей на сортировке два дня, а эти товары уже забрала. ОРГАНИЗАТОР спасибо за оперативность!!!

Спасибо за отзыв :give_rose: ! Буду рада видеть в своих закупках :heart:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 182
Сообщения: 183
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 08 янв 2017 14:56
Откуда: Красноярск Кировский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #54
Привет Всем!
Хотела бы сказать большое спасибо оргу! Все что заказывала в Сп все для маникюра меня все устроило!
Про Vinimay, Топ каучуковый, 12 мл.- хорош в работе, есть липкий слой, сохраняет блеск на протяжении носки 3-4 недели! не дает сколов и отслоек. мне нравится очень! Гель-лак Haruyama №145, 8 мл.- этот цвет почему плохо просыхает в моей лампе SUNone.. не знаю почему, на типсу ложится хорошо и сохнет в один слой, а вот на ноготках что то пошло не так, буду тестить дальше). Гель-лак Haruyama №170, 8 мл.- хороший цвет, приятный, в один слой на типсу! Vinimay, Бонд 12 мл. этот бонд хорошо справляется со своей задачей, даже проблемные ноготочки выносят 3 недели носки! Силиконовый стемп и скраппер (цвет в ассортименте)- для своей цены хорош, со своей задачей справляется. Пилка O.P.I узкая для искусственных ногтей 100/180 грит Серый- пилочки меня не вдохновили, качество не очень,но такими я работаю только с толстыми и крепкими ноготками. пойдут). Kodi, гель-краска белая №1- краска хорошая, хорошо пигментирована, брала для френча, ложится на ура, сохнет отлично, берите! Безворсовые салфетки 4х6см плотные(675 штук)- салфетки огонь! брала такие в проф магазине в 2 раза дороже...здесь же цена сладкая, без ворсинок, плотные, работать с ними одно удовольствие! Гель-лак Tertio №118- цвет с шимером, жидковат, но в 2 слоя перекрывает, красивый. Lehanni, камуфлирующая каучуковая база 8 мл, № 03- отличается от картинки продавца, больше к розовому барби, жидковата, для разнообразия палитры камуфляжей пригодится. Про жидкости про все писать не буду, все норм))
Жду заказы со следующей СП!
Алена, спасибо за все :give_rose: :good:
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic233425.html]Японский гель-лак Харуяма! Шикарная палитра![img]https://fotoseif.ru/images/2017/09/p666n0qo3m20sqxtic7j.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 826
Сообщения: 4625
Пункты репутации: 1244
Зарегистрирован: 14 июн 2016 17:57
Откуда: Я и все мои СП на kokos.ru
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #55
Кристина Ларина писал(а):
Привет Всем!
Хотела бы сказать большое спасибо оргу! Все что заказывала в Сп все для маникюра меня все устроило!
Про Vinimay, Топ каучуковый, 12 мл.- хорош в работе, есть липкий слой, сохраняет блеск на протяжении носки 3-4 недели! не дает сколов и отслоек. мне нравится очень! Гель-лак Haruyama №145, 8 мл.- этот цвет почему плохо просыхает в моей лампе SUNone.. не знаю почему, на типсу ложится хорошо и сохнет в один слой, а вот на ноготках что то пошло не так, буду тестить дальше). Гель-лак Haruyama №170, 8 мл.- хороший цвет, приятный, в один слой на типсу! Vinimay, Бонд 12 мл. этот бонд хорошо справляется со своей задачей, даже проблемные ноготочки выносят 3 недели носки! Силиконовый стемп и скраппер (цвет в ассортименте)- для своей цены хорош, со своей задачей справляется. Пилка O.P.I узкая для искусственных ногтей 100/180 грит Серый- пилочки меня не вдохновили, качество не очень,но такими я работаю только с толстыми и крепкими ноготками. пойдут). Kodi, гель-краска белая №1- краска хорошая, хорошо пигментирована, брала для френча, ложится на ура, сохнет отлично, берите! Безворсовые салфетки 4х6см плотные(675 штук)- салфетки огонь! брала такие в проф магазине в 2 раза дороже...здесь же цена сладкая, без ворсинок, плотные, работать с ними одно удовольствие! Гель-лак Tertio №118- цвет с шимером, жидковат, но в 2 слоя перекрывает, красивый. Lehanni, камуфлирующая каучуковая база 8 мл, № 03- отличается от картинки продавца, больше к розовому барби, жидковата, для разнообразия палитры камуфляжей пригодится. Про жидкости про все писать не буду, все норм))
Жду заказы со следующей СП!
Алена, спасибо за все :give_rose: :good:

Спасибо за такой развёрнутый отзыв :give_rose: ! Очень рада, что остались довольны закупкой :heart: !
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 182
Сообщения: 183
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 08 янв 2017 14:56
Откуда: Красноярск Кировский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #56
Алена, спасибо в очередной раз за заказ!
Сладеры El Corazon, Водные наклейки №Wow-353, El Corazon, Водные наклейки №Wow-225, El Corazon, Водные наклейки №Wow-340 просто огонь :good: .
новую базу RuNail, Каучуковая база для гель-лака, 10 мл уже попробовала в работе мне очень понравилась!
Ждите новых заказов :kiv:
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic233425.html]Японский гель-лак Харуяма! Шикарная палитра![img]https://fotoseif.ru/images/2017/09/p666n0qo3m20sqxtic7j.gif[/img][/url]
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 49
Сообщения: 9
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2017 21:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #57
Добрый день :smile: мне понравилась закупка, конечно не все, что заказала устроило- немного лаки пару штук где было написано плотные оказались совсем никакие -прозрачные к сожалению и цвета в блюскаях не соответствуют совсем картинкам((( таких у меня в заказе оказалась всего пара шт., остальное все понравилось , еще не пробовала, но думаю все будет супер! :man_in_love: Закажу еще гель лаки Канни , оч хорошая плотность у них -густые. :heart: В целом девочки закупочку рекомендую :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 108
Сообщения: 154
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 10 мар 2014 13:05
Откуда: Северный
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #58
заказывала воск для депиляции, пока попробовала только картридж "Konsung Beauty, воск в картридже 150g MILK " - и это провал. просто никакой. впервые вижу воск, который полностью отходит с ног, не забирая волоски :stars: в мусорку. с ним заказала ещё два картриджа, надеюсь, что они будут делать то, для чего предназначеныю
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 729
Сообщения: 392
Пункты репутации: 348
Зарегистрирован: 17 мар 2015 19:14
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #59
Добрый вечер. Оставлю свой отзыв тоже по поводу товаров этой закупки.
Заказала пинцет для бровей _ в принципе я так и предполагала что скорее всего он фигня. Так и получилось. Он слона не захватит не то что волосинку. ну вообще никак и ничего :sad: . Выкинула. Больше всего меня расстроило то, что диски для снятия лака (5 баночек в заказе) пришли высохшие напрочь :eek: Вот это вообще неприятно! Столько искала, специально заказала сразу 5 и на тебе такая фигня - высохшие и сморщеные. Очень обидно. В эту закупку я больше ни ногой однозначно!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 463
Сообщения: 139
Пункты репутации: 172
Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #60
alenaurevna
сейчас есть проблема с прохождением товара таможни? Есть смысл заказывать? В одной теме уверяют, что заказ невозможен из -за коронавируса и мер на границе.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: