Всегда свежие и вкусные вяленые и сушеные фрукты, орехи,чай!

Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 112
Организованных закупок: 119
Сообщения: 1878
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 11:43
Откуда: 89659161176 Мичурина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

Ольга Сарапова
Добрый вечер, благодарю за отзыв! я уточню по кураге, мне приходило двух видов, слегка увлажненная и сухая.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 136
Сообщения: 50
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2018 19:49
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #202
Вроде закупка анонсируется как свежие сушеные и вяленные фрукты....а вяленое манго с истекшим сроком годности пришло...изготовлено- декабрь 2019, срок годности - декабрь 2020...упаковка вскрытая...пакет заклеен в одном месте стотчем...
Я забуду про вашу закупку пожалуй навсегда
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 112
Организованных закупок: 119
Сообщения: 1878
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 11:43
Откуда: 89659161176 Мичурина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #203
Галина_80
Добрый вечер, к сожалению на срок годности не смотрела, физически не было времени, так как паковала все очень быстро. Пакет вскрытый, так как фасовали по 0,5. Т.е. вот эта упаковка 1кг, ее делили на две. Я поставщику написала, ВЫ укажите реквы, Поставщик сделает возврат. Только мне в ЛС напишите
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 577
Сообщения: 256
Пункты репутации: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 00:25
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #204
За много участий в закупке только 2 раза на 3-5кг арахиса попадался 1кг вялых и горьковатых. Один раз безвкусные фисташки. Сухофрукты и прочие орехи всегда были хороши. В общем закупкой довольна и иногда заказываю для знакомых. В отзывах узнала, что за некачественный товар будет возврат, буду иметь в виду.
Чёрный и душистый перец, лавровый лист за такую цену прям подарок. Качество обычное, как приправыч.
Листья винограда на долму то сухие, то маринованные, но всегда довольна качеством самих листьев.

Спасибо за закупку! Спасибо за подарок в закупке перед новым годом! В следующей закупке закажу рахат лукум.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 214
Сообщения: 6
Пункты репутации: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2016 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #205
Огромное спасибо за закупку!!! Давно не могла найти курагу шоколадную такого качества, отличная!!! Немного "рваный" инжир но некритично. Благодарю за подарочек :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 144
Сообщения: 67
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 19 сен 2018 20:44
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #206
Добрый день! Получила свой заказ. Фисташки специально заказывала разные - Иран, США и крупные, чтобы попробовать. Иран понравился больше всех. Самый яркий вкус. Остальные не впечатлили. по размеру все примерно одинаковые. Имбирь в сахаре конечно на любителя - много не съешь - все таки имбирь, но мягкий, свежий. Макадамия крупная и вкусная. Синий изюм понравился больше желтого. Желтый приторно сладкий, а у синего приятный вкус, хоть он и мелкий, но чистый, без веток и мусора. Фундук крупный. Курага монетка очень свежая, немного недосушенная, но очень сладкая. Жаль не было чернослива необработанного - считаю что это лучший вариант чернослива, по сравнению с глицериновым в магазинах. Приятно получить подарочки к заказу, спасибо!
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 112
Организованных закупок: 119
Сообщения: 1878
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 11:43
Откуда: 89659161176 Мичурина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #207
Фрейя Германова
хильченко ирина
Ольга Сарапова
Девочки, спасибо за отзывы! Очень приятно :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 25
Сообщения: 3
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 19:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #208
Здравствуйте делала,заказ в первый раз. Мне все понравилось, только вот я одно не поняла, я заказала, чёрный тмин и чёрный кунжут, только вместо тмина пришло два кунжута, а очень хотела тмин.
_________________ Ещё забыла добавить шиповник отличный, гранатовый соус, инжир, листья винограда, все на высоте.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 112
Организованных закупок: 119
Сообщения: 1878
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 11:43
Откуда: 89659161176 Мичурина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #209
olii
Добрый день, в этой спешке перед новым годом конечно я перепутала.Поставщик еще не подписал, где что, я видимо и запаковала. Я Вам тмин доотправлю, а кунжу можете мне вернуть ,если не нужен.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 173
Сообщения: 19
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 23 сен 2015 14:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #210
Добрый день! Что-то как-то не вяжется, что всегда все свежее и вкусное - вяленое манго просроченное, есть невозможно, ни вкуса , ни запаха, какой-то ужас- потратила почти тысячу за то, что невозможно есть, просто безобразие какое-то. Наверное надо возврат делать или как?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: