Встречайте обновленный сайт и мобильную версию!

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 03 июн 2020 20:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Добрый вечер! Пожелания, при переходе на новую страницу, желательно,чтобы каталог открывался с начала позиций, а не с середины! Спасибо за пониминие!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 641
Сообщения: 456
Пункты репутации: 328
Зарегистрирован: 05 авг 2013 17:37
Откуда: Центр
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Многодетная мама (1)

| #12
Vika077
Поделитесь информацией пожалуйста :give_rose:
_________________ Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1070
Сообщения: 781
Пункты репутации: 555
Зарегистрирован: 25 янв 2012 19:08
Откуда: Лесосибирск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6) СП-Эксперт (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1)

| #13
В закладках можно выбрать "старый стиль" . Прослушала видео и поняла, что возможности выбрать скоро не будет :plach:
_________________ Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 263
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 30 окт 2015 15:15
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #14
Здравствуйте, не могу с планшета перейти на полную версию сайта после обновления((( Помогите, пожалуйста, перейти на полную версию!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 504
Сообщения: 171
Пункты репутации: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2017 18:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #15
Ооооочень не устраивает автоматически переход на мобильную версию! Перехожу на полную, меняю страницу и снова мобильная, кошмар. Раньше за раз на телефоне я видела много товара, а сейчас 4 позиции (((
Почему нет права выбора? Может я не хочу мобильная версию. С корзиной вообще кошмар, пока пролистаешь эту простыню... Может кому-то и удобно. Но право выбора то можно оставить.
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic222867.html][color=#FF0000]Бутик очков. Более 2500 наименований. Сезонная распродажа[/color][/url]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/04/tw6vs4m0lamf46cgn57l.gif[/img]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 202
Сообщения: 16
Пункты репутации: 99
Зарегистрирован: 04 ноя 2018 09:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #16
Сделайте, пожалуйста, возможность отправлять закупки в архив у которых стоит статус недосыл.. С прошлого года висят в корзине, мешаются, хотя давно уже закрыты и все вопросы с организатором решены.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #17
demi писал(а):
Сделайте, пожалуйста, возможность отправлять закупки в архив у которых стоит статус недосыл.. С прошлого года висят в корзине, мешаются, хотя давно уже закрыты и все вопросы с организатором решены.


Вы можете написать организатору данной закупки, он изменит статус недосыл на другой, и вы сможете убрать в архив закупку
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 242
Сообщения: 1463
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1)

| #18
Не добрый день.

Верните пжл желающим старую версию сайта.

Если корзина еще более ли менее, то список форумов что-то несуразное.
Неудобно искать свои любимые и проверенные СП.
Это ведь не вайлдберис или бонприкс, где вернуть можно, если не понравилось или размер не подошел, здесь надо сразу знать какая СП и кто организатор, т.к. подобные риски - проблема УЗов.
Придется ходить к конкурентам, там хоть попонятнее обновились.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 117
Сообщения: 26
Пункты репутации: 44
Зарегистрирован: 13 май 2018 11:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #19
Верните обратно!!!!! Ни чего не понятно, все не удобно, глаза разбегаются по экрану не знаешь куда смотреть! Ужас
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 669
Сообщения: 142
Пункты репутации: 315
Зарегистрирован: 06 фев 2018 19:15
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #20
Изначально в новой версии, обновление понравилось, яркое, удобное, правда в корзине картинки крупноваты, т.к. пользуюсь в основном телефоном, со вчерашнего вечера не могу войти в корзину в мобильном виде, приходится переключаться для оплаты, там так мелко, это можно как то быстрее исправить? Хочется кнопку корзины быстрее :cry3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: