Японская сыворотка для волос "Andrea"

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1673
Организованных закупок: 277
Сообщения: 1956
Пункты репутации: 849
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

iris777 писал(а):
Эта сыворотка не настоящая. А китайская подделка. Я тоже заказала и вот что нашла: Наблюдательные потребители составили список параметров. По ним можно отличить настоящую сыворотку от фальшивой:

Консистенция правильного продукта — маслянистая, ненатурального — водянистая. Аналогичные следы они оставляют на бумаге.
Срок годности, указанный на упаковке, — 2 года. Если написано 3 года — скорее всего, вы купили подделку.
Качественная сыворотка пахнет цитрусом, а не цветами или мужским парфюмом.
Последние цифры штрих-кода должны быть такими: 0078. О подделке говорит комбинация 5657 в конце кода.
Это еще не всё. Каждому оригинальному флакону на производстве присваивается индивидуальный номер. Он состоит из 16 цифр и размещается на упаковке, под фольгой. Ее нужно аккуратно стереть монеткой или ногтем. После этого следует найти в интернете сайт проверки продукции Андреа, ввести номер, капчу, и проверить качество товара. Если сыворотка натуральная, вы увидите желтый знак качества с красными лентами. Везде дурят. Ну и пишите тогда что это аналог.

Добрый вечер! Поставщик утверждает, что оригинал, что единственный официальный представитель в России и имеет запатентованную голограмму. А в интернете много чего пишут, как хорошего так и не очень. Видимо в зависимости от того подошел продукт или нет.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1673
Организованных закупок: 277
Сообщения: 1956
Пункты репутации: 849
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

| #12
Изображение
Отзыв тех, кто уже пользовался
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1454
Сообщения: 16
Пункты репутации: 780
Зарегистрирован: 11 мар 2016 14:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #13
Здравствуйте хочу оставить отзыв. Брала сыворотку на пробу, если честно не верила особо,но хочу сказать что это работает :good: Конечно не сразу ,но через месяц уже стало заметно! Я также добавляю несколько капель в шампунь,волосы стали на много гуще.Всем рекомендую :love3:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1673
Организованных закупок: 277
Сообщения: 1956
Пункты репутации: 849
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

| #14
Irina0.1.0.7.74 писал(а):
Здравствуйте хочу оставить отзыв. Брала сыворотку на пробу, если честно не верила особо,но хочу сказать что это работает :good: Конечно не сразу ,но через месяц уже стало заметно! Я также добавляю несколько капель в шампунь,волосы стали на много гуще.Всем рекомендую :love3:

Спасибо за отзыв! :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 241
Сообщения: 19
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 08 май 2018 18:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #15
Давно хотела написать отзыв. Не увидела результатов вообще от этой сыворотки, не через месяц не через 2. пользовалась каждый день. решила что смысла нет дальше им пользоваться. остатки не выкинула, отдам на пробу другой девочке. может ей повезет.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1673
Организованных закупок: 277
Сообщения: 1956
Пункты репутации: 849
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

| #16
снубиус писал(а):
Давно хотела написать отзыв. Не увидела результатов вообще от этой сыворотки, не через месяц не через 2. пользовалась каждый день. решила что смысла нет дальше им пользоваться. остатки не выкинула, отдам на пробу другой девочке. может ей повезет.

Спасибо! что поделились своим мнением. Я думаю с косметическими средствами всегда так. Кому то подходят, а кому то нет.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: