Японская сыворотка для волос "Andrea"

Статус закупки
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1673
Организованных закупок: 274
Сообщения: 1952
Пункты репутации: 847
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

Добрый день! приглашаю всех поделится отзывами о японской сыворотке для волос "Andrea". За отзыв с фото будет снижен орг. процент до 12% при следующем участии в закупке (снижение процента осуществляется единоразово).
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 469
Сообщения: 391
Пункты репутации: 207
Зарегистрирован: 02 сен 2012 14:14
Откуда: ДОК
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #2
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом использования сыворотки. Брала мужу, а он пользователь не обязательный, забывает добавлять и вообще не верит. Но плешь сверкать перестала! Полностью волосяной покров не сравнялся, но все лучше чем было . К сожалению не сделали фото "до" ,только результат засняли. Это фото и будет как раз "до", а потом еще сравню т.к. выписала еще сыворотку и уже будем добавлять во флакон шампуня.
Изображение
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1673
Организованных закупок: 274
Сообщения: 1952
Пункты репутации: 847
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

| #3
НатаКарт писал(а):
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом использования сыворотки. Брала мужу, а он пользователь не обязательный, забывает добавлять и вообще не верит. Но плешь сверкать перестала! Полностью волосяной покров не сравнялся, но все лучше чем было . К сожалению не сделали фото "до" ,только результат засняли. Это фото и будет как раз "до", а потом еще сравню т.к. выписала еще сыворотку и уже будем добавлять во флакон шампуня.
Изображение

Добрый день! Спасибо за отзыв! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 389
Сообщения: 1004
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 11 окт 2012 18:56
Откуда: Красноярск, Советский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

| #4
НатаКарт писал(а):
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом использования сыворотки. Брала мужу, а он пользователь не обязательный, забывает добавлять и вообще не верит. Но плешь сверкать перестала! Полностью волосяной покров не сравнялся, но все лучше чем было . К сожалению не сделали фото "до" ,только результат засняли. Это фото и будет как раз "до", а потом еще сравню т.к. выписала еще сыворотку и уже будем добавлять во флакон шампуня.
Изображение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сыворотка масляная или водянистая?
_________________ url=https://www.optwear.ru/forum/topic160003.html]Изображение[/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 469
Сообщения: 391
Пункты репутации: 207
Зарегистрирован: 02 сен 2012 14:14
Откуда: ДОК
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #5
Murrr писал(а):
НатаКарт писал(а):
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом использования сыворотки. Брала мужу, а он пользователь не обязательный, забывает добавлять и вообще не верит. Но плешь сверкать перестала! Полностью волосяной покров не сравнялся, но все лучше чем было . К сожалению не сделали фото "до" ,только результат засняли. Это фото и будет как раз "до", а потом еще сравню т.к. выписала еще сыворотку и уже будем добавлять во флакон шампуня.
Изображение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сыворотка масляная или водянистая?

Здравствуйте , водянистая. Волосы после неё не жирнятся и у меня ,наверно, более тяжёлые стали.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 389
Сообщения: 1004
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 11 окт 2012 18:56
Откуда: Красноярск, Советский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

| #6
НатаКарт
Спасибо!
_________________ url=https://www.optwear.ru/forum/topic160003.html]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 377
Сообщения: 664
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 25 дек 2011 19:46
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #7
точно не жирнятся! У меня волосы длинные, я и раньше то их редко мыла раз в неделю, а теперь вообще раз в 10--14 дней стала мыть :so_happy:
_________________ ИзображениеИзображение пристрою ц. 700 руб
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1673
Организованных закупок: 274
Сообщения: 1952
Пункты репутации: 847
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

| #8
танхен писал(а):
точно не жирнятся! У меня волосы длинные, я и раньше то их редко мыла раз в неделю, а теперь вообще раз в 10--14 дней стала мыть :so_happy:

Добрый вечер! спасибо за отзыв, приходите еще :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 121
Сообщения: 412
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 01 авг 2014 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) Фотограф (1)

| #9
Murrr
есть результаты у мужа? Заросла макушка?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 525
Сообщения: 144
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 25 май 2014 13:04
Откуда: город Сосновоборск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #10
Эта сыворотка не настоящая. А китайская подделка. Я тоже заказала и вот что нашла: Наблюдательные потребители составили список параметров. По ним можно отличить настоящую сыворотку от фальшивой:

Консистенция правильного продукта — маслянистая, ненатурального — водянистая. Аналогичные следы они оставляют на бумаге.
Срок годности, указанный на упаковке, — 2 года. Если написано 3 года — скорее всего, вы купили подделку.
Качественная сыворотка пахнет цитрусом, а не цветами или мужским парфюмом.
Последние цифры штрих-кода должны быть такими: 0078. О подделке говорит комбинация 5657 в конце кода.
Это еще не всё. Каждому оригинальному флакону на производстве присваивается индивидуальный номер. Он состоит из 16 цифр и размещается на упаковке, под фольгой. Ее нужно аккуратно стереть монеткой или ногтем. После этого следует найти в интернете сайт проверки продукции Андреа, ввести номер, капчу, и проверить качество товара. Если сыворотка натуральная, вы увидите желтый знак качества с красными лентами. Везде дурят. Ну и пишите тогда что это аналог.
_________________ [url][url=http://www.optwear.ru/forum/post3292519.html#p3292519][img]http://fotoseif.ru/images/2015/10/5da9l6tr9223f3pzadr3.jpg[/img][/url][/url]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: