Японские удобрения.Отзывы.

.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Luch писал(а):
Добрый день! Принимала участие в СП13 ✅Японское ЧУДО удобрение! Был недосыл ,о чем я Вам написала в ЛС. Вы спросили вернуть деньги или отправить позицию которой не хватало, я Вам написала что лучше отправить. Было это 14 сентября, 27 сентября спросила отправили или нет, а в ответ тишина, хотя на сайт постоянно заходите. В ЛС бесполезно писать, поэтому пишу в теме отзывов.

Добрый день ! Ответила в личку
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 271
Сообщения: 158
Пункты репутации: 113
Зарегистрирован: 24 окт 2015 20:14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #52
Здравствуйте. 2 недели назад полила все орхидеи. 3 орхидеи выпустили палочки :yahoo:
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #53
мороженко писал(а):
Здравствуйте. 2 недели назад полила все орхидеи. 3 орхидеи выпустили палочки :yahoo:

Здравствуйте! Очень рада :love3: спасибо за отзыв :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 141
Сообщения: 83
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2016 21:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #54
Здравствуйте. Удобрения брала зелёные. Вроде действуют, это радует! но. Почитала тут способы применения, закрались сомнения. Написано : проткните иголочкой, срежьте носик и т.п. :adnea: А у них снимается зелёненькая крышечка и пластиковая капсула уже открыта! :redface: В чём подвох? :sad:
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #55
началка
Здравствуйте ! Ну это так у поставщика написано :jokingly: Вообще и так и так правильно ! Я из своих наблюдений могу добавить , что хорошо добавлять 7-10 капель на 2 литра воды и поливать как обычно ! А вот если крупное растение или же давно спящее и плохо развивается , тогда нужно снять колпачок и воткнуть под углом вниз горлышком весь бутылёк :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 351
Сообщения: 340
Пункты репутации: 202
Зарегистрирован: 13 апр 2015 09:27
Откуда: +79676087799
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1)

| #56
Не могу не оставить свой отзыв об этом ЧУДЕ!!! Я цветовод с юности, моя квартира больше похожа на оранжерею, цветов много разных, поэтому я заказала все виды удобрений. Сегодня три недели, как использовала, результат поражает - все цветы ожили, тронулись в рост, появилось множество молодых побегов на фикусах, орхидеи воспряли, будто у себя дома в тропиках оказались, хойи завязывают соцветия, несмотря на зиму за окном! Всем рекомендую, порадуйте свои цветочки и себя.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 271
Сообщения: 158
Пункты репутации: 113
Зарегистрирован: 24 окт 2015 20:14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #57
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом, полила удобрением 1 раз 20 августа, на сегодня вот такая красота :yahoo: :redface:
Конечно же очень рекомендую удобрения)))
https://fotoseif.ru/images/2019/11/leug ... m3d2wm.jpg
https://fotoseif.ru/images/2019/11/1vls ... 216xun.jpg
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #58
Nesterenko
мороженко
Спасибо вам девочки, что находите время на отзывы , да ещё и такие классные :love3:
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #59
drigoe писал(а):
Спасибо за заботу организатору Марине!!! Замечательно упаковала и подписала коробку! Удобрения на межгород доехали целехонькие!!! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #60
всем привет!
дважды участвовала в закупке, удобрения брала зеленые, красные, оранжевые и желтые.
на протяжении полугода удобряю свои цветы, пробовала и протыкать бутыльки, и просто втыкать в землю, и добавлять в воду...каких либо изменений во внешнем виде цветов не заметила. причем цветы у меня разные, но результат одинаковый :unknown:
в общем, не понимаю в чем тут причина :adsorry:

а перед НГ получила вторую партию удобрений, начала использовать. но только сегодня обратила внимание на бутыльки оранжевого удобрения из одной коробки, содержимое бутыльков разного цвета (на втором фото контраст видно лучше). видимо концентрация раствора в бутыльках разная.
Изображение Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: