Яркие полотенца Atha. 100% Хлопок. Отзывы и хвасты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 335
Сообщения: 104
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 28 июл 2015 12:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (7)

Добрый вечер. Вчера получила полотенце 70 на 140, капучино. Постирала, не линяет. Качество отличное. Спасибо за работу.
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #102
zarina1978 писал(а):
Чудесные полотенчики! мягонькие, действительно очень яркие цвета, не линяют после стирки. Отлично впитывают. :good:


yula83 писал(а):
hИзображение
А это наши полотенчики, мягкие, яркие, ворсинки маленькие, на впитываемость еще не пробовали)

:kiss2:
Спасибо за отзывы! Очень рада, что понравились полотенчики!

Трамляндия писал(а):
Беру 2 раз уже. Кучу набрала! Девчата, обратите внимание на жаккардовые полотенца. Они капочку дороже, но по факту плотнее и рисунок хороший! Мне они в этой закупке больше понравились, чем обычные. :good:

Большое спасибо за отзыв! :kiss2: Вы правы! :heart: Сама для себя открыла наверное только в СП10, что разница в цене между жаккардовыми и обычными небольшая, а по качеству мне они тоже больше понравились! И цвета тоже яркие!

наталия лит писал(а):
Добрый вечер. Вчера получила полотенце 70 на 140, капучино. Постирала, не линяет. Качество отличное. Спасибо за работу.

Благодарю за отзывы и теплые слова! :kiss2:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #103
Получила свой заказ новогодних презентов в виде банных полотенец размером 100*180.
Изображение

Качество как всегда порадовало, единственное - цвет синего полотенца не соответствует заявленному на картинке каталога. Оно не синее, а темно-голубое...
Это конечно немного подпортило общую картину.
Что касается закупки, то все отлично, за это спасибо ОРГу! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #104
Olla Che писал(а):
Получила свой заказ новогодних презентов в виде банных полотенец размером 100*180.
Изображение

Качество как всегда порадовало, единственное - цвет синего полотенца не соответствует заявленному на картинке каталога. Оно не синее, а темно-голубое...
Это конечно немного подпортило общую картину.
Что касается закупки, то все отлично, за это спасибо ОРГу! :give_rose:

Спасибо за отзыв! :kiss2:
К сожалению, такое бывает с цветами :unknown: салатовый за все время приходил в вариантах пяти наверное и другие так же цвета... :shy:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 47
Сообщения: 108
Пункты репутации: 27
Зарегистрирован: 14 окт 2015 10:19
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #105
Привет!
Не очень понравился халат. Жесткий, не приятный для тела материал. не рекомендую.
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #106
ВикаП писал(а):
Привет!
Не очень понравился халат. Жесткий, не приятный для тела материал. не рекомендую.

Добрый день! :smile:

:kiss2: спасибо за отзыв! Вы первый халат заказали, не видели до этого их "в живую" :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 73
Сообщения: 36
Пункты репутации: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 13:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #107
Добрый день! Получила полотенца белые 50*100, цвет белоснежный , очень мягкие, ещё не стирала, пока всё нравится!!! СПАСИБО!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 366
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 11 май 2017 14:45
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #108
Полотенца жаккардовые очень понравились! :smile: Сейчас в стирке. На ощупь-как раньше полотенца. Очень приятные! Приду еще! :give_rose:
_________________ Code:Аквамарин – ювелирный завод Топ-10
Изображение

[img]МУЖСКИЕ РУБАШКИ «MIXERS»-СУПЕР КАЧЕСТВО-ПО СУПЕР ЦЕНЕ!
Изображение[/img]
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #109
МаЛена17 писал(а):
Добрый день! Получила полотенца белые 50*100, цвет белоснежный , очень мягкие, ещё не стирала, пока всё нравится!!! СПАСИБО!

Марина Г писал(а):
Полотенца жаккардовые очень понравились! :smile: Сейчас в стирке. На ощупь-как раньше полотенца. Очень приятные! Приду еще! :give_rose:


:kiss2: Большое спасибо за отзывы!
Буду рада Видеть Вас снова! :heart:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 21
Сообщения: 10
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2016 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #110
Добрый вечер! Полотенца замечательные, постирала они не полиняли, остались такие же мягкие.Спасибо за закупку. :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: