Знакомимся и дружим!

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1850
Организованных закупок: 698
Пункты репутации: 1920
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 36
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (8) Заслуженный участник форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

alisson
Очень рады видеть Вас у нас :give_rose:
khan2980
Добро пожаловать к нам :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Пункты репутации: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Всем привет!Я Анастасия, живу в Красноярске, есть маленькая доченька -Валерия (1 годик). Сегодня я пополнила ряды шопоголиков)))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 799
Пункты репутации: 348
Благодарил (а): 61 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Цветовод (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Anashuklina

Привет!

Всегда рады новичкам :kiv:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0

Привет, друзья! :love3: Меня зовут Анна, я из г Красноярска, микрорайон Покровский :good: Я молодая мама маленькой принцессы и любимая жена :dance: Очень рад,, что я наконец то с вами :yahoo: наконец у меня появилась возможность покупать качественные вещи по приемлемым ценам :good: Хороших покупок мне и всем вам, друзьяшки :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2173
Пункты репутации: 1156
Благодарил (а): 75 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Аннабамб писал(а):
Привет, друзья! :love3: Меня зовут Анна, я из г Красноярска, микрорайон Покровский :good: Я молодая мама маленькой принцессы и любимая жена :dance: Очень рад,, что я наконец то с вами :yahoo: наконец у меня появилась возможность покупать качественные вещи по приемлемым ценам :good: Хороших покупок мне и всем вам, друзьяшки :smile:

привет!!!! :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Всем привет!
Я - Олеся.
Живу на Пашенном
Не замужем
Узнала о СП от клиентки, зашла посмотреть и зависла.
Очень странно видеть в современном мире такой форум. Нужно рассказать о себе, заслужить медали. С одной стороны это все понятно, что бы было доверие, с другой стороны, мы живем в мире экономики, маркетинга, кризиса, и мне как человеку ответственному в компании за продажи очень странно пока)
Всем понимания)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1325
Пункты репутации: 717
Благодарил (а): 90 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

lisya-bodraya писал(а):
Всем привет!
Я - Олеся.
Живу на Пашенном
Не замужем
Узнала о СП от клиентки, зашла посмотреть и зависла.
Очень странно видеть в современном мире такой форум. Нужно рассказать о себе, заслужить медали. С одной стороны это все понятно, что бы было доверие, с другой стороны, мы живем в мире экономики, маркетинга, кризиса, и мне как человеку ответственному в компании за продажи очень странно пока)
Всем понимания)

Привет! Ну этот момент не самый важный для участия в закупках, если участникам это не интересно, они могут это пропустить и сразу приступить к закупкам :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 10
Пункты репутации: 6

Всем привет. Меня зовут Анна.
Я из Лесосибирска. Замужем. У нас два сыночка. Старшему 8 лет, а младшему пол года. Про СП узнала от подруги она из Красноярска. Вещи заказывали вместе с её странички. Вот решила сама поучавствовать в закупках. Всем участникам желаю приятных закупок и хорошего настроения.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 729
Организованных закупок: 504
Пункты репутации: 917
Благодарил (а): 128 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Anna-b писал(а):
Всем привет. Меня зовут Анна.
Я из Лесосибирска. Замужем. У нас два сыночка. Старшему 8 лет, а младшему пол года. Про СП узнала от подруги она из Красноярска. Вещи заказывали вместе с её странички. Вот решила сама поучавствовать в закупках. Всем участникам желаю приятных закупок и хорошего настроения.

Здравствуйте!
Добро пожаловать :give_rose:
И вам только позитивных эмоций от нашего сайта :heart:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Благодарил (а): 3 раз.

Всем привет!!!! Я- Ксения. Советский район города Красноярска.Очень хочу к вам присоединиться!!!!
Перейти: