Адель - одежда для беременных

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Жду ваших отзывов по размерности, качеству и т. д . Последний раз редактировалось Изумруда 14 дек 2017 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 69
Сообщения: 334
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 20:50
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #2
Оставлю первый отзыв! Только что приехала из ЦР, примерила вещички. Сфотать меня в них некому, муж на работе, выложу фото вещей :)
По цвету кофточка пришла немного другая, я заказывала сине-зеленую, пришла розовая, но цвет мне понравился :) Хорошо по плечам, места под животик предостаточно. Мне она очень понравилась, вот только пока еще животик не сильно большой, поэтому думаю как раз она станет нам ближе к августу :)
Изображение

Платье.
Понравилось тоже. Материал легкий, тянется хорошо. Место под животик тоже вполне. На лето вообще отличный вариант и цена не дорогая.
Изображение

Бриджики.
Ожида немного другие :) Материал похож на лен, хорошие тоже. Но с размерами надо аккуратнее. Мне они немного большеваты оказались. Теперь надо толстеть чтобы их успеть поносить летом :)
Изображение

И еще, хочется сказать отдельное спасибо организатору. Приятно иметь дело. На вопросы отвечает сразу практически. Информирует о закупке своевременно.
Спасибо вам большое за закупку! :give_rose:
_________________ Изображение

Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1556
Сообщения: 19631
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 14:30
Откуда: 89039875423
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Медали: 67
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (25) В знак уважения и благодарност (11) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Мисс - OPTWEAR (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #3
It_is_favourite
Спасибо :)
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 58
Сообщения: 209
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2011 12:48
Откуда: Красноярск, Николаевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #4
У меня платье такое же как в предыдущем сообщении. Тоже понравилось. Довольно хорошее качество, да еще за такие деньги. Платье не только для беременных, но и для кормящих.

И еще кофточка модель У-35, но только пришла с рукавчиком в синюю полоску, но тоже не плохо смотрится. И платье и кофта хорошо сидят по фигуре.
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 417
Сообщения: 3978
Пункты репутации: 277
Зарегистрирован: 21 янв 2011 09:49
Откуда: 89029425355 только смс
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Медали: 7
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
Вещи понравились, тем более за такую цену, да и собирали относительно недолго. Организатор понравился, действует оперативно.
По поводу Брюк Р-5Л (зелененькие), цвет отличается от картинки, но все равно веселенький, светло салатовый. Размер конечно тютелька в тютельку, на свой родной 46, ели натянула этот 46. Но т.к. ткань с х/б думаю маленько потянуться. Надо было брать на размер больше.
Бриджи К-10 симпатичные, ткань тянется, можно толстеть. Сидят хорошо.
Сарафан С-14 из льна на повседневную носку будет хорошо, под живот места много, со спины идеально сел.
Так что можно еще заказывать!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 510
Сообщения: 489
Пункты репутации: 200
Зарегистрирован: 26 мар 2012 23:20
Откуда: район БСМП
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) За участие в зимних конкурсах (1)

| #6
а я приобрела брюки Р-36Л. размер 44 - отлично сидят. длину конечно придется укорачивать, но эта стандартная процедура после покупки брюк для моего роста 165 см :)
ткань легкая, тонкая, как раз на лето. понравилось, что могу их носить уже сейчас, с маленьким еще животиком - удобный покрой. брюки шире, чем показались мне на фото.
спасибо организатору, удачи Вам!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 689
Сообщения: 1073
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 13 мар 2012 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Вот и мой хвастик. Фотик у мужа на работе, а телефон - все так искажает, что даже не буду мучиться вставлять фотографии, которые ничего не скажут.
Мои параметры ОГ - 90, Пузико, ОБ - 98/99. До беременности носила 44, сейчас по таблицам 46.
Заказывала сарафан С-52 http://www.adel-omsk.ru/dressesandtunics/item/287-сарафан-с-52.html, 44 размера. Материал 100% вискоза, тянется очень хорошо, 44 на мой 46 сел очень хорошо. :)
Заказывала сарафан С-12 http://www.adel-omsk.ru/dressesandtunics/item/114-сарафан-с-12.html (правда, когда заказывала материал был ярче: было больше ярко-красного цвета), 46 размера, т.к. материал у сарафана 100% хлопок, который не тянется. Но толи крой у сарафана оооочень свободный, толи такие лекала, на мне он ниже груди болтается волнами, что вид не портит, но можно было и на размер меньше брать! :)
Крой у сарафанов очень удобный, под грудью материал присборен на резиночку и для животика очень много место! :)
Отдельно, огромное спасибо организатору, за отзывчивость и быстроту проведения закупки от начала до конца! :good:
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 42
Сообщения: 10
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2012 16:41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
Впервые заказала-таксказать крупную покупку курточку для беременных Куртка В-02, правда пришла в цвете бирюзы-и я осталась очень довольна-цвет прекрасный, качество отличное и для животика еще места предостаточно!:) советую! :lol2:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 678
Сообщения: 154
Пункты репутации: 327
Зарегистрирован: 19 янв 2013 11:34
Откуда: красноярск,железнодорожный район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
За участие в зимних конкурсах (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Заказывала брюки Р-101 ,ожидала ткань потолще,пришли очень тоненькие,так сказать летний вариант.И еще там втачные боковые карманы немного портят вид,оттапыриваются.Думаю их как-нибудь пришить. Не в восторге,но думаю за такую цену поносим. Еще взяла бюстгалтер дородовый,такой спортивного типа,очень удобный и для кормления потом подойдет,т.к застежка впереди.Минус за то,что чашка у него одинарная,могли бы двойную ткань там сделать.
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 138
Сообщения: 537
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2012 22:09
Откуда: Королёва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За участие в зимних конкурсах (1)

| #10
Спасибо за бюст для кормления, очень хороший по качеству, плотный, под грудью резинка, что поддерживает ее, удачное решение бретелей, они не поднимаются вверх, как на других бюстах. мне нравится :hello1:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: