Адмирал-фарм, Шустер-фарм. Отзывы.

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

Жду Ваших отзывов! :love3:

Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #2
Цитата:
Отзыв: Гель от прыщей и угрей Shuster Pharmaceutical "Муравьивит-ФОС" с морскими минералами и муравьиным спиртом - Хороший гель, действует.
Достоинства:
Хорошо впитывается, избавляет от прыщей
Недостатки:
Маленький тюбик
У меня проблемная кожа лица, постоянно приходится мазать различные средства против угрей и прыщиков.
С гелем от прыщей Shuster Pharmaceutical "Муравьивит-ФОС" с морскими минералами и муравьиным спиртом познакомилась через один сайт совместный закупок. Цену уже не помню, но точно знаю, что не дороже 100 рублей.
Гель Муравьивит очень понравился! Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, подсушивает кожу.
Изображение
Пахнет специфически. Сложно сказать чем, но из названия приходит на ум только одно- запах муравьев! Я не знаю, как они пахнут, но, скорее всего именно так как гель от прыщей Муравьивит.
Ежедневно использую этот крем и результат на лицо, кожа становится более чистой, выглядит здоровой.
Желательно, наносить его 3-4 раза в день, тогда будет еще эффективнее.
Из минусов нашла только одно- маленький тюбик, при частом использовании уходит быстро.
Хороший гель для лица, попробуйте, вдруг и вам он подойдет!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1000
Сообщения: 608
Пункты репутации: 438
Зарегистрирован: 27 июл 2012 12:53
Откуда: г.Сосновоборск 898З2692899
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1)

| #3
:heart: Хочу вам сказать большое спасибо за закупочку! Спецмазь мне посоветовала бабушка, а она для меня большой авторитет! Так получилось. что она мне срочно понадобилась, я обошла кучу аптек и нигде нет, все купили. Очень жду прихода закупочки!
.....
.....
Участий в закупках: 754
Сообщения: 5871
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 27 янв 2013 22:13
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) С Новым Годом (2)

| #4
Solnechnyi Luchik писал(а):
:heart: Хочу вам сказать большое спасибо за закупочку! Спецмазь мне посоветовала бабушка, а она для меня большой авторитет! Так получилось. что она мне срочно понадобилась, я обошла кучу аптек и нигде нет, все купили. Очень жду прихода закупочки!

:good:
.....
.....
Участий в закупках: 754
Сообщения: 5871
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 27 янв 2013 22:13
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) С Новым Годом (2)

| #5
Мармелад очень вкусный, свежий!!

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Сообщения: 684
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 28 апр 2011 09:16
Откуда: г. Красноярск, Октябрьский район.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Добрый вечер, очень понравился Лосьон-эликсир Муравьивит от угрей, прыщей, акнэ - борносалициловый, антибактериальный, кожу лица не пересушивает, не раздражает и не вызывает аллергических реакций, приятное ощущения на лице после применения, Спасибо. :wink: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 754
Сообщения: 5871
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 27 янв 2013 22:13
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) С Новым Годом (2)

| #7
Елена Д. писал(а):
Добрый вечер, очень понравился Лосьон-эликсир Муравьивит от угрей, прыщей, акнэ - борносалициловый, антибактериальный, кожу лица не пересушивает, не раздражает и не вызывает аллергических реакций, приятное ощущения на лице после применения, Спасибо. :wink: :give_rose:

Здравствуйте! Спасибо за полезный отзыв :good: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Сообщения: 684
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 28 апр 2011 09:16
Откуда: г. Красноярск, Октябрьский район.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Здравствуйте, я снова с отзывом о «ДЖОЙНТ-ПОЙНТ JOINT-POINT» гель для суставов и позвоночника SPETZMAZ BRAND , заказывала бабушке, ее беспокоят боли в ножках, сегодня бабуля меня благодарила, боль снимает хорошо, в связи с жарой, были отеки на ногах, отеки гель снял, снял также усталость и чувство тяжести в ногах, спасибо большое за закупку, удачного вам дня, отличных выходных. Ставлю себе в пиар.
:wink: :good: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Сообщения: 684
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 28 апр 2011 09:16
Откуда: г. Красноярск, Октябрьский район.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Добрый день, :wink: заказывала Муравьвит - ФОС гель для лица от прыщей, угрей, опробовал ребенок делюсь отзывом, отличное средство :good: чёрные точки на лице стали менее заметными, прекрасно сужает поры, нет чувства липкости на лице, великолепно впитывается,устраняет излишний блеск,не раздражает кожу, большое спасибо, заказываю еще!!! :kiv: :give_rose: :kiss2:
.....
.....
Участий в закупках: 754
Сообщения: 5871
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 27 янв 2013 22:13
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) С Новым Годом (2)

| #10
Елена Д.
Спасибо за отзыв! Обязательно тоже попробую :wink: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: